Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фрукты, овощи.
Грот - интересный форум > Обо всём > Приятного аппетита!
Майринка
Только что съела 3 граната. Мне уже нехорошо, щипет губы и руки все черные, но я обожаю гранаты, муж это знает и старается всегда мне их покупать.

А еще я люблю виноград киш-миш, дыни любые, лишь бы спелые, стала любить арбузы.
Клубника...мням-мням)))
Вишня, слива (только сорванная с ветки).

Помидоры обожаю абсолютно в любом виде: свежем, отжатом, тушеном, соленом, маринованном, жареном, печеном и даже вареном :laugh:

Не очень люблю морковку, многие сорта груш, апельсины.

А что нравится и не нравится вам?
Pusena
Майринка, я практически как и ты...Только я сливы и грушы люблю твердые очень...почти зеленые...
Не люблю капусту... Люблю огурцы...
Обожаю апельсины, мандарины, гранат, персик...все фрукты, кроме яблок...
solnce
а я очен люблю никтарины сколько б не было куплено могу сьесть,по-моему за один вечер smile.gif
арузы еще стала любит,но уже здесь...они тут без косточек ( правда арбуз ето ягода,но все же smile.gif )

а вообще я к фрукром-овощам спокойно...под настроение люблю кушать все....только вот дыню и хурму не очень smile.gif
Химик
Хороший топик! :nyam:

Просто обожаю бананы! Счас, когда они были чуть дешевле, покупал почти каждый день по паре штук.
Еще люблю груши, мандарины, гранат, дыни.
Из ягод - арбузы и виноград (белый), крыжовник.

К ананасам хорошо отношусь...
Вик
Семечки жру тоннами.ненавижу всякие там кабачки ,баклажаны-обьелся всяких там блюд с ними :fy:
Кикимора
А я все люблю, и даже обожаю :blush: . Конечно, может и есть что-то что не пробовала... и не понравится, но пока нравится все. ну может на 95%.
Обожаю соки из винограда и яблок. А так - обожаю помидоры. Меня называют помидорной душой :blush:
sunny
Зелень типа: петрушки, укропа, сельдерея... :fy:.... Не люблю кабачки и тыквы... :fy: Все остальное - вполне...

Из фруктов люблю все. Особенно арбузы. smile.gif Но кажись, это не фрукт..
ангел страсти
Обажаю мандарины!!!!!!!!!!!!!!!! подожтите сейчас за ним на кухню сбегаю, как вспомнила, :wow: еще люблю виноград, к остальны фрукта отношусь спокойно.
Из овощей люблю огурцы и помидоры :wow:
Майринка
Блин, гранаты в "Перекрестке" по 46 руб. Держите меня, сегодня 2 кг купила, половины уже нет... вчера 1 кг съела. Мне вообще плохо-то не будет?
Houston
Буду краток....
Яблоки, груши, бананы, апельсины, мандарины, арбузы, помидоры, огурцы, виноград, зелень всякая - это Yes!
Дыни, гранаты, кабачки, баклажаны, персики и капуста (кроме квашеной) - это Фу-у, бяка!
ангел страсти
Сейчас хурму уплетаю за обе щеки :nyam: :nyam:
solnce
QUOTE(ангел страсти @ Nov 24 2005, 18:02)
Сейчас хурму уплетаю за обе щеки :nyam:  :nyam:

ой,а я ее не очень....
кстати в россии и тут хурма разная..у нас не вяжет совсем :meee:
Orhideja
Из овощей ем всё smile.gif
Фрукты тоже люблю практически все кроме яблок и груш.
ангел страсти
QUOTE(solnce @ Nov 25 2005, 09:46)
ой,а я ее не очень....
кстати в россии и тут хурма разная..у нас не вяжет совсем  :meee:

А я тоже такую покупаю которая не вяжет :meee: :meee:
Houston
Еще забыл добавить, ягоды люблю, особенно землянику (и лесную тоже), клубнику, малину, ежевику, чернику и крыжовник (витамины, однако). Смородину не очень уважаю, но варенье из нее за милую душу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.