Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: у кого такое было? что выбрать
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
ПРУЖИНКА
агитируют перейти из гос.пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд а?
Химик
в негосударственной все выше обычно: и проценты, и риск...
А сильно развернутая агитация и обещание всего и много меня б насторожили.

Мои кровные в Гос. лежат и помалкивают. До пенсии далеко еще... Что-нибудь и там накапает.

Дальше будет видно.
Marat_Piligrim
Не верю я в этот пенсионный фонд вообще.. что гос, что не гос... всех в заднице оставили..
Вик
У нас тоже это повально идёт,предлагают серьёзные банки,я им верю,но... доживу ли я до 62х лет,вот в чём вопрос....А если нет разницы,то зачем что то менять?Хотя у нас от этого ничего не теряется,просто часть от выплачеваемого нами соц.налога идёт в банк и всё,мы сами ничего не платим
Химик
QUOTE(Вик @ Nov 8 2005, 22:21)
но... доживу ли я до 62х лет,вот в чём вопрос....А если нет разницы,то зачем что то менять?

Я Тож об этом задувался. А выйду ли я на эту пенсию?
Счас в России собираются поднять пенсионный возраст на 5 лет. А средняя продолжительность жизни мужика уже счас с трудом дотягивает до нонешнего пенсионного возраста. biggrin.gif huh.gif

Хороший план у наших правителей - пенсий платить не надо! Все подохнут на работе! :evil:
solnce
да такой приол во всех странах..у нас тоже возрост выхода на пенсию 65 лет
ПРУЖИНКА
QUOTE(Marat_Piligrim @ Nov 8 2005, 18:34)
Не верю я в этот пенсионный фонд вообще.. что гос, что не гос... всех в заднице оставили..

вот вот. Хотя вот госуд. меньше верю...наверно перейду мнеж не через 3 недели пенсия то авось и успею чегонить там
Marsha
Пенсионные отчисления идут в гос, а вообще, я считаю, лучше тот же договор банковского вклада заключить, и откладывать по-маленьку.
Nichlava
ПРУЖИНКА
ну что, ты перешла в негосударственный?
это пенсионный фонд или программа социального страхования жизни?
All
Вообще пенсионный фонды никогда в накладе не останутся ни тот ни другой.
Верить особенно не приходится ни тому ни другому. У НЕгос.страха есть один плюс...все накопления так или иначе будут выплачены если не самому пенсионеру то его семье. Государственная же пенсия останется в закромах родины в случае если пожить вам после выхода на пенсию посчастливится очень мало.
Houston
ОЙ! Кто здесь?
И ваще, товарищи, что это за тема? Куда я попал?
solnce
QUOTE(HOUSTON @ Mar 20 2006, 09:07 PM) <{POST_SNAPBACK}>
ОЙ! Кто здесь?
И ваще, товарищи, что это за тема? Куда я попал?

тема про пенсионные накопления..вот ты как забодитешся о своей пенсии...выбрал какойто фонд?государственый или частный? вот в чем собствено и вопрос!
All
QUOTE(HOUSTON @ Mar 20 2006, 09:07 PM) <{POST_SNAPBACK}>
ОЙ! Кто здесь?
И ваще, товарищи, что это за тема? Куда я попал?


закос под надувана не прошёл biggrin.gif

unsure.gif извиняюсь за флуд
я за то чтобы пенсию платили в молодости, а в старости можно и поработать
Houston
QUOTE(solnce @ Mar 21 2006, 07:21 AM) <{POST_SNAPBACK}>
тема про пенсионные накопления..вот ты как забодитешся о своей пенсии...выбрал какойто фонд?государственый или частный? вот в чем собствено и вопрос!

Выбрал, но речь сейчас не об этом, Свет, ты меня неправильно поняла, вот Ал сразу раскусила, а ты нет. Думаю, что в дальнейшем у нас не возникнет подобных недопониманий=)

QUOTE(All @ Mar 21 2006, 01:39 PM) <{POST_SNAPBACK}>
закос под надувана не прошёл biggrin.gif

unsure.gif извиняюсь за флуд
я за то чтобы пенсию платили в молодости, а в старости можно и поработать

Поддерживаю!
Кикимора
Закос точно не прошел.... И мое сообщение удалили (правильно :handup: )...
А до пенсии мне далекоооо.... А вот когда на бюджете в Универе учишься - идет накопление?
По-моему да :dontno:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.