Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш Iq
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Страницы: 1, 2
N1ghtk1ller
Какой у вас Iq?

Предлагаю пройти тест.

Только скрин с результатом обязателен, чтоб не было подобного:
"У меня АйКью 150, вот только срин не сделал(а)"

P.S. Iq - это коэфицент интеллекта.
Orhideja
на русском я попробывалабы пройти.
Текила
N1ghtk1ller, дай ссылку на русскую версию. А свои результаты показать не хочешь?
N1ghtk1ller
Там особо перевод не нужен.
Нажимаешь
English
Start
Start
Continue
Дальше нажимаешь на красный шарик, потом на стрелочку.
И всё.
Проходи.
Текила
N1ghtk1ller, ну это ясно. Дык вопросы то тоже на английском будут?
N1ghtk1ller
Неет! Там не вопросы!
Там графические задания.
Orhideja
Какойто странный Iq,насколько я знаю там и вопросы должны пресутствовать,может есть на русском языке?
Pusena
Orhideja, я когда-то проходила на русском, там были вопросы.
Pusena
N1ghtk1ller, а что такое скрин?
N1ghtk1ller
Нажимаешь PrintScrin, открываешь программу паинт, вставляешь, сохраняешь. Ну типа снимок экрана.
N1ghtk1ller
Орхидея, этот тест разрабатывали куча умных людей из разнообразных исследовательских центров.
N1ghtk1ller
Ну ладно, тогда дайте мне ссылку на тест, который по - вашему нормальный...
solnce
N1ghtk1lle
а когда же мы увидем твои результаты? wink.gif
N1ghtk1ller
Ну мне интресно ваши результаты, а свои я обязательно выложу, но после того, как кто-то из вас выложит свои. =)
Alex Stalker
Тест прошел еще по ссылке на нашей... если сейчас еще раз пройти, то результат будет конечно лучше, но терпения не хватит...
Вобщем вот...
Тест я проходил, так... примерно 90% думал, а последние вопросы наугад....
N1ghtk1ller
Тоже проходил ещё по сслыке на нашей. Тоже не думал над последними 10% вопросов.
Сейчас результат будет лучше, только проходить мне не охота. =)
freedom
я расстроена, деградирую на глазах прям sad.gif ну и ладно, какой есть smile.gif зато много других положит качеств :yes:
freedom
блин, а картинку не знаю как вставить...
freedom
QUOTE
Только скрин с результатом обязателен, чтоб не было подобного:
"У меня АйКью 150, вот только срин не сделал(а)"

:fy:
в общем, не могу я вставить, но айкью 106 sad.gif Написано, норма, хоть это хорошо smile.gif
N1ghtk1ller
Не расстраивайся, всё окей. Это норма.
freedom
интересно, а айкью переменная величина? реально повысить показатель?
и еще не поняла, там время учитывается или нет? счетчик-то стоит...
solnce
я тоже не знаю как картинку поставить sad.gif
Alex Stalker
freedom, я думаю, что переменная ! По-крайней мере в худшую сторону так точно !=) Ну а вообще если тренироваться, то вполне можно все тесты пройти !
А картинку можно прикрепить нажав "Ответ" ! И на загрузившейся странице есть такой пункт "Загрузка файла" !
Макс
Величина эта переменная это точно. Более того можно тренироваться и повышать ее.
Merry
Проходила IQ test тоже на енглише, но с вопросами, там правда нужно зарегестрироваться . Там 131 набрала
Pusena
Я проходила три: два русских с вопросами и этот. На русских: 121 и 117 , а на этом 102, вроде норма, а чувствую себя дурой.
Pusena
N1ghtk1ller, а кто сказала что он самый правильный? Я проходила тест на русском, в котором учитывается разное мышление. А хамить не надо. Можно быть более тактичным.
Merry
QUOTE(N1ghtk1ller @ Feb 20 2005, 22:45)
Я не спрашиваю сколько у тебя было в том тесте.
Я спрашиваю про этот.
Понятно?

Если ты ето мне адресовал, то отвечаю-ПОНЯТНО!, но предыдуший мои отцвет был адресован те конкретно тебе, а всем форумчанам.

QUOTE(N1ghtk1ller @ Feb 20 2005, 22:46)
Так как этот тест показывает самый объективный Iq.

Насчет обьектовности можно поспорить. Мои парень учился в Лондоне, там все студенты обязательно проходят тест на IQ, не первыи попавшийся в интернете, а тсчательно составленныи специалистами из университета. В университетском тесте он набрал 146, в тесте который предложил ты-150, в тесте который выложила я-141 так, что по поводу обьективности можно поспорить. :umnik:
N1ghtk1ller
Извиняюсь, если кого обидел.
Pusena
N1ghtk1ller, забыли уже. :upss: :upss:
Merry
QUOTE(Пультик @ Feb 21 2005, 00:20)
N1ghtk1ller, забыли уже.  :upss:  :upss:

Пaмять-то у нас девечья :blush:


N1ghtk1ller, в твоем тесте 112 набрала...
Furious Angel
По-моему это тест на образное мышление, а не на ай-кью. Можете считать меня тупым, но меня обломало на половине пути =)
Pusena
Furious Angel, никто тебя тупым не считает. Я ж говорю, что это не полный тест. Так как в тесте на ай кью должны быть и логические картинки, и подбор слов, и высчитывание, и много другого.
Mustafa
больше 122 баллов(3 попытки) никогда не набирал(дальше 23-го теста тюкал от шары =))) )

N1ghtk1ller,можно узнать твои результаты в этом соцсоревновании? ;-)
freedom
да-да, а как насчет тебя? wink.gif
solnce
он же вроде писал свои результаты- 121 smile.gif и картинку прикреплял smile.gif
Orhideja
Я до конца теста не дошла,надоело и в глзах стало рябить.Может позже попробую есщчё разок. :cool:
solnce
ой,а я дошла..но подконец уже стала на угад писать..не думая.. да и последние вопросы...я не знаю как там можно додуматься до ответа.
набрала 106. вроде в приделах нормы...не совсем значет дура wink.gif
Nichlava
у меня 114
картинку я не смогла вставить, не поолучилось
если честно, последние ответы я не знала совсем, тыкала просто так
Nichlava
freedom
время точно учитывается
так как я еще и играла с малой во время прохождения теста, то времени мне не хватило и за последние несколько секунд я ответила на оставшиеся вопросы
но мне разныиы не было, я все равно ответов не знала
freedom
solnce
ой точно, выкладывал :blush:
сорри, Кильчик wink.gif
Merry
A кто-то проходил тот Тест который я выложила?
Майринка
Что-то у меня Скрин не получается, может ссылка пройдет?

http://www.iqtest.dk/main.swf - мои результаты. 106
Merry
QUOTE(Майринка @ Mar 9 2005, 17:20)
Что-то у меня Скрин не получается, может ссылка пройдет?



http://web.tickle.com/tests/uiq/authorize/...q/index-pop.jsp
Майринка
Может кто объяснит, как выкладывается этот скрин? по пунктикам, если можно :blush:
ART
От балды не тукал, что не знал пропускал..
де Сойа
Вот так, можно не только повысить с годами интелект, а еще и понизить, я когда то проходил подобный тест, было немного выше huh.gif
Вик
QUOTE(Merry @ Mar 2 2005, 14:55)
A кто-то проходил тот Тест который я выложила?

Там же не по-русски! blink.gif
Merry
QUOTE(Vik100 @ Mar 22 2005, 21:03)
Там же не по-русски! blink.gif

Ну....может..кто-то.... sad.gif
ART
Merry. Я бы с удовольствием, но к сожалению, понимаю только русский и плохой русский smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.