Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вы делаете вечером?
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Майринка
Итак, вечер, вся семья в сборе, но... муж хочет посидеть за компом, все домашние дела сделаны, родители смотрят телевизор, ребенок уложен спать. Вы предоставлены сами себе, чем вы займетесь?

Может быть начнете "пилить мужа" или позвоните давней подруге, или примете ванну... а может у вас есть свой вариант проведения свободного вечера?
Pusena
Майринка, скорее всего буду смотреть телек или болтать с подружками...а может буду писать что-то...Например рОман
sunny
Если это зимний вечер, то скорее всего буду в ванной... smile.gif Или за компом, или с книгой и чаем... smile.gif
Вик
QUOTE(Майринка @ Nov 9 2005, 11:15)
Может быть начнете "пилить мужа"

:yes: :yes: :yes: За свою ответил...
Pusena
sunny, sad.gif вспомнила твой компот... эххх
sunny
Пусен, они иногда и не получаются у меня... smile.gif
Кикимора
Ну если учебы нет, поскольку и ребенка с мужем нету у меня, то сижу за компом, или спать иду. Вообще-то обычно с учебниками сижу sad.gif .
А еще могу вырваться погулять, не смотря даже на поздний час... Пивка попить :^^:
Marsha
Если комп уже занял муж, то буду смотреть телевизор (благо после 10 вечера в будни можно найти интересные передачи, фильмы), ну или возьму книгу и в ванну уйду. Пена или соль, или эфирные масла, и интересная книга- время блаженства. rolleyes.gif
Майринка
QUOTE(Вик @ Nov 9 2005, 20:13)
:yes:  :yes:  :yes: За свою ответил...


Ржачно, мой бы тож так сказал :laugh:
Merry
Честно говоря, я пока большой семьэй не обремененна, но мне пока и етого хватает. Поетому я не очень люблю свободные вечера, когда можно посмотреть ТВ, почитать, или за компом посидеть. Я предпочитаю вечер провести с мужем. Хотя бы даже прогулятся или шодить на тренировку, в кино или еше куда-то. НО только не дома сидеть.
Рыжульда
В 95% сажусь за комп. Когда совсем надоедает - включаю телевизор.
По счастью, у нас с мужем разные компы и 2 телевизора в доме)) А то передрались бы тихими зимними вечерами))
Marat_Piligrim
Здесь кроме как посидеть дома делать нечего... обычно сваливаю в соседний город к друзьям..
Orhideja
Хе,а у меня сейчас нету свободных вечеров.Когда ребёнок уложен,тогда и нам уже спать пора,ну а если все дела по дому зделанны и малая спокойненько играет сама с собой то я смотрю телек или сижу за компом если он свободен,но таких вечеров очень мало.
Leowoman
К сожалению оч мало свободных вечеров...а так, если вдруг появился никем не запланированный mellow.gif мой вечер, а сама никуда не спешу........значит компик
TV редко смотрю....только "Новости"
В ванной с книжкой не люблю...конкретно спать хочется и голова какая-то тяжёлая становится...не эт не моё, вот контрастный душ ММММ handsup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.