Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Роман Виктюк
Грот - интересный форум > Обо всём > Мир искусства и науки
Eneja
Темой о Квентине Тарантино навеяно smile.gif
Для меня его спектакли это как ныряешь в другой мир, потом очень сложно себя извлекать оттуда, но ведь есть люди, которые не понимают, что в нём такого, а есть те, кто вапще считает его работы пошлостью. Как Вы к нему относитесь? smile.gif
Newbie
А энто простите за невежество кто?
*ушел спрашивать у Яндекса*
Eneja
Режиссёр такой wink.gif
sunny
Слышала, что он снял "Заводной апельсин"... Интересно посмотреть, я видела этот фильм, но голливудского производства, 70-х или 80-х годов... Мне не очень... Хотя там есть определенный смысл... Интересно, что у Виктюка получилось...

А вообще с его творчеством не знакома. Знаю, что талантливый режиссер.
Eneja
Первый раз слышу, что он с кино работает...
Он ваапще театральный режиссёр...
sunny
QUOTE
Первый раз слышу, что он с кино работает...

А я от тебя впервые узнала, что он ставит спектакли.. smile.gif
StalceR
Не знаком с его творчеством. И не тянет - мне его внешняя сторона не нравится. Поведение, манеры и т.п.

P.S. А "Заводной апельсин" Кубрика, Аня - очень даже=)))
Orhideja
Я с его творчеством тоже не знакома.
По совету мужа посмотрела фильм" Заводной аппельсин" Кубрика,так мне понравился.
Вика
К нам часто приезжает со спектаклями,свекровь почти ни одной постановки не проустила,в большом восторге!
ART
Спектакли его не смотрел, но как человек он меня бесит, иногда, своими манерами, может он и отличный парень но с телеэкрана я этого не вижу. Не в обиду сказанно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.