Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что подарить любимой на ДР?
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Xor
Девушки, вам виднее, чего было бы любимой девушке приятно получить на ДР?
Мужчины, может вы дарили что-то такое, что любимым было очень приятно получить? делитесь


p.s. машины, квартиры, круизы -- не предлагать. :umnik:
Текила
Xor, если вы встречаетесь длительное время, наверняка ты должен знать, что бы ей было по душе. Просто нужно подумать. Тут советовать очень трудно, у всех женщин вкусы разные. Кроме того, часто девушка сама намекает чего бы ей хотелось. Ты повспоминай. А я вообще мужу прямо говорю что я хочу. Может стоит ее спросить?
Pusena
Все зависит от суммы, нак оторую расчитываешь.
Можно подарить и мобильный, и цепочку золотую. Колечко, духи, собаку, кошку, цветок в вазоне, сумку, красивое белье. Да много чего.
sunny
Костя, если она у тебя практичный человек, то ей по душе будут "полезные" подарки: наборы косметики, например. Гели, шампуни, бальзамы... и т.п.

Если романтик, любящий всякие милые штучки, можно и о каком-либо украшении подумать...

Если она любит, что-то оригинальное, то подумай, может в магазине "Подарки" посмотришь какую-нибудь оригинальную вазочку или подсвечник... и т.п.

Да, Пультик правильно заметила, всё ещё зависит от суммы...
solnce
на самом деле сложно советывать,когда не знаеш человека,которому дариш подарок.
все зависит от суммы и от характера девушки.
можно подарить духи(если ты знаеш ее вкус и какими она пользуется),косметику хорошую можно подарить. красивое нижнее белье (если ты ее рамер знаешь wink.gif )
a можно что-то прикольное и веселое,смешное....
а еще хорошо выберать подарки из облости того,что она хочет,но не может купить(когда все руки не доходят,появляются более важные покупки или жалко денег...бывает иногда такое).
украшение,думаю девушкам всегда приятно получать smile.gif
и что бы ты там не решил..обязательно цветы! а еще лучше ее любимые!
Myx™
осталась неделя до дня рождения любимой девушки...я в панике, что подарить?Понятно что вилла на берегу океана мне не по карману...
Хочется что-то необыкновенное - не просто банальный телефон - или долгожданную от родителей курточку или юбку - а что-то необыкновенное - чтобы она запомнила этот день как светлую сказку!!! :emo:
Но вот только что?

ПАМАГИТЕ!!!!! unsure.gif :pray: :pray: :pray:
sunny
Если ты хочешь что-то оригинально, сходи в Горсад, там можно присмотреть какой-нибудь сувенир… Если она за полезные подарки, подумай о косметики, типа шампунь, гель, ещё что подобное…

На прямую спросить не хочешь, мол что желаешь? Повспоминай, она за последнее время не говорила типа: ой, какие красивые часики, они мне очень нравятся... ?
Nichlava
если так, чтобы запомнила, то главное не подарок, а то, КАК ты подаришь и еще очень хорошо бы было если бы что-то ты сделал сам - написал стишок, поздравление, разрисовал. Цветы, само-собой. Еще можно кучу воздушных шариков, и на каждом написать пожелание (романтичные или поприкольнее, как девушке понравится).

QUOTE
На прямую спросить не хочешь, мол что желаешь? Повспоминай, она за последнее время не говорила типа: ой, какие красивые часики, они мне очень нравятся... ?

:yes: :yes: :yes:
Вик
Я однажды подарил написаный портрет (художник с фотки написал) и 50 роз :ogo: этот смайлик,там явно отдыхал
Майринка
QUOTE(Nichlava @ Mar 21 2005, 17:05)
. Еще можно кучу воздушных шариков, и на каждом написать пожелание (романтичные или поприкольнее, как девушке понравится).
:

Шарики, однозначно, вне конкуренции!
sunny
Я бы шарики украсила: ленточками, наклейками (сердечки или ещё чего в этом же духе), надписи (как уже писала Nichlava)... и привязала бы их к подарку, чтобы получилось так: подарок в упаковке, сверку бант, а от банта нити с шариками... :cool:

Хм... Нужно будет воплотить выдуманное.. smile.gif
NIKA_RU
А у нас сейчас в городе молно стало поздравления на рекламных щитах заказывать.
Представь едет твоя девушка в автобусе - и видит вместо рекламы на щите её фото и написано - котенок, я тебя люблю smile.gif
Myx™
smile.gif
Вик
QUOTE(NIKA_RU @ Mar 22 2005, 06:22)
А у нас сейчас в городе молно стало поздравления на рекламных щитах заказывать.
Представь едет твоя девушка в автобусе - и видит вместо рекламы на щите её фото и написано - котенок, я тебя люблю smile.gif

Вот это действительно класс!
Пушистик
Я обожаю мягкие игрушки, моя слабость. Только она должна быть большой и симпатичной, а так же легкой (сейчас делают ужасно тяжелые игрушки, такие не люблю). Еще была бы рада если любимый выбрал бы духи (туалетную воду) и подарил.
Что касаемо подарка в качестве рекламного щита, этого я не хотела бы ... Это куча денег выброшенная на ветер, а что я получу?
Может еще необычный цветок в горшке, тоже было бы приятно.
Или теплый плед с сердечками ... А еще я люблю всякие фигурки фарфоровые. Сейчас выбор большой. Ну или красивый чайный сервиз. :emo:
solnce
QUOTE(Пушистик @ May 2 2005, 17:35)
Что касаемо подарка в качестве рекламного щита, этого я не хотела бы ... Это куча денег выброшенная на ветер, а что я получу?

кучу приятностей и завесть окружающих smile.gif


а разве не будет приятно???
вообще по-моему главное внимание...а тут еще какое внимание smile.gif признание в любви на весь город smile.gif

по-моему приятно.....не все ж о материальном то!
Пушистик
Нет, мне эта затея не понравилась бы ... Если я езжу на этом автобусе, а там моя реклама, все будут оглядываться, а я не люблю такого внимания ... Да и наше чувство это наше, и главное чтоб мы знали об этом, а не весь город. А еще я очень не люблю и очень боюсь зависти окружающих. :no:
Пушистик
Вот такого заварочного слоника мне подарила знакомая девочка. Я под впечатлением ходила две недели
sunny
Слоник симпатишный, я думаю, что подарок - вещь очень индивидуальная...
Вендетта...!
И все-таки главное в подарке - это сюрприз! Даже, когда ты спрашиваешь, что зарание подарить и покупаешь то, что "заказывали". Надо обязательно помнить, что непременно стоит купить что-то еще. Второй подарок и будет этой неожиданностью. Вот он то и будет от души. Приятен этот подарок будет уже только от того, что глядя на него, вы вспомнили про свою единственную и неповторимую, и купили в тот же момент. Еще до всего этого приятно было бы мне получить еще и открытку в которой было бы написано: "Единственной и самой дорогой!". А еще + шарик ко всему этому придаст ощущение радости и детства. :happy: :inlove: :4u: ну про цветы я вообще молчу! Какой девушке не хочется на свой День рождения букетик от половинки своей?
Kamilla
:clap: Приветствую эту идею!!! Ну и кто сказал, что романтики вымерли?
Вот почитай че народ только не напридумывает по этому поводу:Романтические поступки и подарки
mikvik
(каюсь, типа реклама) прикольно всё ) а вот я девушке :love попытался говорящую игрушку с поздравлением и ее любимой музычкой сделать на св.Валентина ...не успел biggrin.gif но об идее рассказал, ей оч понравилось ) решили вместе записать чего-нить в игрушку ))) короче, несколько часов удовольствия обоим обеспечено ))) как говорят у нас в Катманду, ласкаво просымо ))) http://talktoy.narod.ru а придумаете еще куда идею мона применить - скажу большое спасибо ) воть.
All
QUOTE(Вендетта...! @ May 3 2005, 02:53 AM) <{POST_SNAPBACK}>
И все-таки главное в подарке - это сюрприз!


Нанимаешь пожарную машину, одеваешь на себя костюм пожарного и рано утром поднявшись по пожарной лестнице с огромным букетом к окну любимой. Осторожненько так стучишься, чтобы её сон резко не превратился в обморок smile.gif А потом долго наслаждаешься её реакцией :blush:
Только пусть пожарная команда сразу не уезжает, на случай если вдруг придётся пожар любви тушить :emo:

smile.gif
Pandora
кстати, Ал, у моей одноклассницы подобное было... парень в окно постучал.... только по-моему он подьехал на машине, которая поднимает человеков електропровода чинить.... )))

ей было весело))) она чуть в обморок не свалилась... любимый-то за окном... а этаж 4 кажется))))) думаю, понравилось...

только вот Vendette не подойдет... она на десятом живет))))
All
QUOTE(Pandora @ Feb 26 2006, 11:30 AM) <{POST_SNAPBACK}>
только вот Vendette не подойдет... она на десятом живет))))


пожарная машина как раз подойдёт wink.gif
во всяком случае до моего девятого в позапрошлом году дотянулись :blush:
Pandora
класс))))) страшно не было?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.