Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Люди гениальны!
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Alice in Wonderland
Вот, люди, как вы думаете, какое самое гениальное изобретение человечества? :pray:
Marat_Piligrim
Часы и телефон...
Houston
А липестричество? Без него компы бы не пахали! И в Грот никто бы не зашел!
StalceR
Колесо=)))
Химик
Средства коммуникации! Как же можно было б общаться на растоянии без теле... всяких там?
solnce
ой,да чего только не изобрели...
интернет,стиральную машину,телевизор,автомобить,самолет,памперсы в конце концов(у кого грудные детки меня поймут wink.gif )ултрозвуковое обследование,лекарства от болезней от которых совсем недавно умерали...вообщем список можно продолжать
Merry
Космическая станция " Мир"
лучезарный хорёк
презерватив
Вик
Пива!!! tongue.gif
Houston
QUOTE(Вик @ Nov 15 2005, 22:27)
Пива!!! tongue.gif

:pivo: На-а-ливай, наливай!
solnce
QUOTE(Merry @ Nov 15 2005, 19:08)
Космическая станция " Мир"

вот заходиа в топик,тоже думала про космос.
а еще калькулятор,мобильные телефоны,роботов,кино,електрическую лампочку
ART
Сталкер меня опередил.. я тоже хотел сказать колесо.. просто и гениально..
Вик
А по мне ,так это канализация.Согласитесь,даже при наличии лифта,ночью,зимой,да на улицу в сортир.... :upss:
Houston
Ну это смотря какой позыв, сильный или еще есть время.)))
А в деревне как же? Ведь в некоторых селениях до сих пор все удобства во дворе, и люди ходят (а что делать, не под себя же!), даже зимой.
Merry
QUOTE(Вик @ Nov 27 2005, 15:06)
А по мне ,так это канализация.Согласитесь,даже при наличии лифта,ночью,зимой,да на улицу в сортир.... :upss:

Лазили мы здесь по развалинам города Саламиса, которому где-то 3000 лет. Так там в ванных комнатах и сартирах канализация уже была.....
Houston
Саламис....слышал что-то про него, точнее, про амфитеатр, это часом не у вас на Кипре?
Merry
QUOTE(HOUSTON @ Nov 28 2005, 00:25)
Саламис....слышал что-то про него, точнее, про амфитеатр, это часом не у вас на Кипре?

Часом у нас. Первая столица Кипра, которая была разрушенна землетрясением...я здесь где-то даже фотки постила ...и амфитиатра тоже....
Houston
Хде, здеся?

Тут всего один лист, не могет такого быть!
Merry
QUOTE(HOUSTON @ Nov 28 2005, 00:33)
Хде, здеся?

Тут всего один лист, не могет такого быть!

В Гротте wink.gif
Houston
Аха, понял, поищу, если будет время, тут слишком много всего вкусного, сама знаешь!
ART
А еще самое гениальное изобретение человека, эта такая сыворотка которая, заставляет людей уважать друг друга и окружаещую среду, но ее не изобрели еще, к сожалению.
Merry
QUOTE(ART @ Nov 29 2005, 21:38)
А еще самое гениальное изобретение человека, эта такая сыворотка которая, заставляет людей уважать друг друга , но ее не изобрели еще, к сожалению.

как ето не изобрели???? 8) Помоему ее изобрели еше раньше канализации. После 150 грамм етой сыворотки все друг-друга резко начинают уважать!!! :laugh:
ART
QUOTE(Merry @ Nov 30 2005, 00:05)
как ето не изобрели???? 8) Помоему ее изобрели еше раньше  канализации. После 150 грамм етой сыворотки все друг-друга резко начинают уважать!!! :laugh:

Хе.. да, это я как то не подумал smile.gif
Но действует она в основном на русских smile.gif И быстро проходит, потому как на утро начинаются побочные эфекты.. раздражительность, головная боль..
Вообщем над ней надо работать и работать smile.gif
Houston
QUOTE(ART @ Nov 30 2005, 01:01)
Вообщем над ней надо работать и работать smile.gif

Ты про уничтожение данного продукта?
Если да, то не стоит забывать, что в этом (как правило, торжественном, хотя бывает просто без повода) мероприятии должны учавствовать не меньше трех человек! smile.gif
Вик
QUOTE(Merry @ Nov 27 2005, 14:32)
Лазили мы здесь  по развалинам города Саламиса, которому где-то 3000 лет. Так там в ванных комнатах и сартирах  канализация уже была.....

Динозаврами вырытая или всё таки людьми?
Houston
динозавры вырыли (хоть какая-то польза, один хрен вымерли!), а люди заполнили пустоты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.