Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Витамины
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
Кикимора
Какими пользуютесь витаминами? Как эффект?
Просто недавно я решила пропить курс витаминов, купила АЛФАВИТ.
Сначала думала что-то со мной, меня подташнивало. а один раз с утра и вырвало. А тут недавно оказалось, что это от них такой эффект... У многих такие симптомы.. blink.gif
Сегодня решила попробовать еще раз unsure.gif . меня опять чуть не вырвало :upss: .
Вот теперь и думаю, что пить... Без них я не могу :no: - учеба много энергии требует
Orhideja
Я покупаю у нас МультиВита.Когда была беременная покупала ЛейдиВита для беременных.
МультиВита мне нравятся.
Я думаю тебе стоит попробывать другие витамины,сейчас такой большой выбор,просто надо подобрать что именно потходит для тебя.
Houston
Попробуй еще витаминки, название, к сожалению не помню, но название простое. В упаковке четыре пластины, в каждой из них по десять таблеток, сами таблетки красного и синего цветов. Перед едой, три раза в день соответственно, одну синюю и одну красную. Хорошая вещь, недорого стоит и в любой аптеке есть. Мне мать посоветовала, она у меня врач.

В этом комплексе собраны все микроэлементы и полезные для человека витамины.
Химик
QUOTE(Кикимора @ Nov 17 2005, 21:00)
Какими пользуютесь витаминами? Как эффект?
Просто недавно я решила пропить курс витаминов, купила АЛФАВИТ.
Сначала думала что-то со мной, меня подташнивало. а один раз с утра и вырвало. А тут недавно оказалось, что это от них такой эффект... У многих такие симптомы.. blink.gif
Сегодня решила попробовать еще раз unsure.gif . меня опять чуть не вырвало :upss: .
Вот теперь и думаю, что пить... Без них я не могу :no:  - учеба много энергии требует

К сожалению, у тебя индивидульная непереносимость препарата. Там такое побочное действие есть в аннотации. :umnik:
Я Алфавит пью уже третью зиму! И ни разу ничего подобного не испытал! Зато болею действительно меньше и самочувствие нормальное, бодренький.


Женька, а ты другие попробуй - Vitrum, Zentrum и другие комплексы. Не может же у тебя ко всему быть аллергия.
Кикимора
да я то понимаю. но не сказала б что индивидуальная :^^: Несколько человек также реагируют... Просто еще стало итнересно какие вы пьете. Я вот в период сессии еще и Витатресс пью, они при физических, умственных нагрузках помогают и при стрессе. :umnik:
sunny
Не пила, но вот думаю что-то купить. Зима все-таки, да и атмосфера вокруг ещё та... При покупки буду советоваться со знакомой, что в аптеке работает. Как куплю - тут отчитаюсь. :cool:
Вик
Аллергия на витамины....мдя...О чём это я? А ! Я не ем колёса.Моё семейство их поглощает за место завтрака,дети они и есть дети-здоровья и так валом,а моя эффектов не ощущает
Химик
QUOTE(Кикимора @ Nov 21 2005, 00:58)
да я то понимаю. но не сказала б что индивидуальная :^^:  Несколько человек также реагируют...

А есть вероятность, что у вас там левая партия в продажу поступила? :xmmm:
Кикимора
вот и я подумала об этом.
Мне врач Цыгапан посоветовал. Никто не пил? unsure.gif Говорит перед сессией самое оно huh.gif
Houston
Вот "па" убери из названия и получится Будулай какой-то, а не витамин! Кто-то про него грил из знакомых, короче бери, хорошая вещь.
Это с их слов, сам не пробовал.
Вик
QUOTE(Кикимора @ Nov 24 2005, 13:01)
  Говорит перед сессией самое оно huh.gif

Перед сессией самые лучшие витамины- конспекты и книги! :^^:
Кикимора
Только если все время сидеть за книгами сил не хватит! поэтому и хочу витамины попить. Не все же энергетики пить :umnik:
Ratte
а может ты их на голодный желудок пьёшь? (как ни парадоксально звучит, но если витамины после еды принимать, то вероятность, что будет тошнить, намного меньше)...

ещё можно попытаться, вместо новомодных, пить старые, проверенные витаминные комплексы - ну, знаешь, эти жёлтенькие горошинки в старомодных склянках (типа "Ревит" и т.п.)... на них, вроде бы, реже жалуются...
______________________

а вообще... фрукты/овощи как источник витаминов не лучше ль химии то?
Кикимора
лучше, не спорю, но денег выйдет.... huh.gif
И потом сейчас такие фрукты и овощи... как бы не навредить...
Да я тогда Цигапан пропила - :handup:
А сейчас комплевит пью...
И дело было не в голодном желудке, ела, просто реал непереносимость :dontno:
Ratte
да и непереносимость бывает, конечно... только как-то получается, что побочные эффекты чаще именно новыми препаратами вызываются - потому про старые комплексы и вспомнил... они, кстати, обычно и самые дешёвые - а суть то одна
Pandora
как раз сейчас передвесенний авитаминоз..... бееее......
Кикимора
Купила себе драже Мерц для ногтей, волос. кожи... да и просто витамины, посмотрим... :lalala:
Houston
Драже для ногтей? Интересно девки пляшут, а оно тебе надо?)
Натирать, чтоль, будешь ногти до блеска?
Я просто не понимаю....
Кикимора
нет, не так понял. Просто это витамины, которые укрепляют ногти, волосы и делают гладкой кожу. Во :meee:
sunny
Я сейчас пью био-добавку "Офтальмосан", черника. Витамин А, для зрения, для укрепления глаз в общем.
И мужа еще этим пою, так как за компом целыми днями.
Вот. 8)

А ребенок витамин С пьет.
Кикимора
Слухте, никто супрадин не пил? А то мне седня посоветовали по утрам пить, сил нету просто smile.gif
Pandora
начала пить со вчера коктейль, содержащий много много полезных питательных веществ... а то тоже сил нет, нехватка витамонов остро ощущается))))
уже пила его много раз как раз весной во время нехватки, осенью и зимой...(только в разные годы, как когда получалось)
вобщем, довольна, как кот на батарее)))) теперь могу двигать горы
Кикимора
А как называется? smile.gif
Мне вот те витаминки (Мерц) для кожи, волос и ногтей реал помогли. Они как бы накапливаются и дают жару организму smile.gif . Конечно, пока ногти слабоватые (расслоились еще давно чуток), но поперли дай божи. И кажется кожа нежнее стала :handup:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.