Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Илюзия полёта
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
metalstocknet1
Мне личьно фильм не очень понравился... като ни суенарием ни сёмками вобщем нечем... хочу услишать сколько моих однодуммцев здесь smile.gif
Shin
Мне фильм в принципе понравился, немного затянули с поисками и мистикой...но ничего
Clarisse
Мне показалось, что фильм неплохой smile.gif. Смотрела вместе с сестрой, и где-то после получаса с начала фильма я сказала, что уже раскусила задумку режиссеров – с сумасшествием главной героини после смерти мужа и дочери и т. д. Но сестра была уверена, что не все так просто. Так и оказалось smile.gif.
sunny
Мне этот фильм понравился. smile.gif Хоть и есть несколько ляпов, которые хорошо видны.. Понравилось, как актёры играют, особенно главная героиня. 8)
Pandora
а ляпы там действительно были.... тема до конца не раскрыта..... мне это и не понравилось...
а задумка была неплохая, а вышел просто фильм,.....в кинотеатре я бы его не смотрела, когда показывали....
де Сойа
Ну не знаю, я три раза начинал смотреть, и все никак дальше получаса не добирался, вообщем ничего не могу сказать хорошего. А Джоди Фостер что то тоже не впечатлила, пришиблиная пустым мешком. Вообщем кино непонравилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.