Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Актрисы...
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
sunny
Актёров мы обсуждали, а вот актрис нет. Давайте...

Мне очень нравятся А. Джоли, М. Йовович... Их наших нравятся Е. Яковлева, И. Розанова, Е. Крюкова... Уважаю их как профессионалов своего дела. :handup:

Терпеть не могу Д. Робертс... ну не нравится она мне ни как актриса ни как женщина... Может как человек, она, ни чего... Но мы не знакомы... rolleyes.gif
solnce
из наших мне нравится С.Крючкова,Е.Яковлева,Л.Ахиджакова.
а не люблю Гурченко :fy: ну никак и,если честно не очень я в воссторге и от фильмов с ней,хотть многие и считаются классикой
Lady
А мне нравится Сара Мишель Геллар,Николь Кидман и Хилари Дафф,а из наших мне нравится Анастасия Заворотнюк!!!!!!!! :laugh:
Orhideja
Мне наравитса А.Джоли,Д.Робертс,С.Балок,Н.Кидман а из наших Ахиджакова,Гурченко,Фрейндлих
sunny
Ой.. Стыдно мне.. Забыла про Алису Фрейндлих... Орхидейка, ты мне напомнила. Обожаю её в служебном романе!

Да, и Николь Кидман ни чего. Мне нравится её старая работа в "Банкок Хилтон"...
Orhideja
QUOTE(sunny @ Feb 19 2005, 21:55)
Ой.. Стыдно мне.. Забыла про Алису Фрейндлих... Орхидейка, ты мне напомнила. Обожаю её в служебном романе!
Аха,там она классно сыграла и в Три Мушкетёра хорошая роль.

Да, и Николь Кидман ни чего. Мне нравится её старая работа в "Банкок Хилтон"...
А мне все фильмы с ней нравятса.Очень понравился с ней фильм Догвиль.
Pusena
Дженифер Лав Хьюит, Николь Кидман, Джулия Робертс
Из наших Гундарева, Елена Соловей, Фрейндлих, и не могу вспомнить кого еще.
де Сойа
Очень нравиться М.Йовович и К. Уинслет, Кидман тоже бесподобна, а вот Джоли совсем никак , как впрочем и Дж. Роберс. Хотя последняя, актриса отличная, но как женщина она мне не нравиться. :yes:
Merry
Кидман, Балок, Робертс, Аманда Питт, Джоли,Зета-Джонс, Джулия Ендрюс, Катрин Денев, Сальма Хаек,...........
Из наших: Фрейндлих, Гундарева, Ахиджакова,.........

А про Анди МкДауел забыла....
DeD
А мне Ума Турман очень нравится, классно в криминальном чтиве сыграла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.