Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вид из окна.
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
N1ghtk1ller
Думаю у кого - нибудь из вас есть фотоаппарат.
Так сфоткайте свой вид из окна!
Очень интересно посмотреть.
Если надо, я и свой вид из окна выложу.
solnce
ой,а у меня и фоткать нечего..у нас дома рядом...со всех сторон...поетому сбстенно и смотреть нечего sad.gif
но мысль неплохая....с удовольствием посмотрела бы чего у кого из окна видать ;)oj,a u menja vot i
freedom
solnce
выкладывай какой есть wink.gif все равно интересно :yes:
N1ghtk1ller
Ну вот, как обычно. Никто не хочет ничего делать.
Лана, ща выложу.

Типа вид на Олимпийскую деревню. (там жили спортсмены, коггда олимпиада была в Москве)

Ужал фотку. На всякий случай, мало ли какие ограничения на этом форуме...
freedom
летом наверное лучше выглядит... У вас там метро Юго-Западная рядом, да?
я когда туда езжу, выхожу из метро и сразу наваливается много-много неба, даже дух захватывает... smile.gif

маленький офф :blush:
меня всегда интересовало , как выглядит интернет-собеседник в процессе общения за своим компом, в какой обстановке...с некоторыми встречалась оффлайн, чьи-то фотки видела рядом с компом...
sunny
Вот наш вид.. Правда давно, два года назад... Но из окна. :yes:

sunny
QUOTE
маленький офф  :blush:
меня всегда интересовало , как выглядит интернет-собеседник в процессе общения за своим компом, в какой обстановке...с некоторыми встречалась оффлайн, чьи-то фотки видела рядом с компом...

Создавай темку... wink.gif
Руся
Вот...
у нас такой вид. Кстати, на этой фотке первый снег в жизни моего ребенка, специльно сфоткала...
А так у нас там деревья, полянка, летом огромное озеро разливается, так как там низинка, уточки плавают, комарики собираются ...А потом дорога, гаражи и лес.

а с другой стороны дома у нас, правда не видать, там еще пара домов, набережная Волги...
freedom
хорошо, когда рядом лес...
свою фотку не выложу, печатать надо, а объяснить могу smile.gif
Вид на многоэтажку и здание АТС, плюс один ободранный тополь smile.gif :laugh:
а вообще у нас город очень зеленый, много лесочков и рощиц, пруды...
sunny
И у всех все виды зимние... smile.gif
Xor
Ну не с окна, а с крыши дома моего. Часть 1:
N1ghtk1ller
Санни, дЫк зима на улице!
Xor
Немного не с окна, а с крыши дома моего. Часть 2
StalceR
QUOTE(N1ghtk1ller)
  Санни, дЫк зима на улице!

дЫк не у всех ж=)
Merry
Xor, ето где-то в раионе Таирова?
sunny
Да, Ленка, это где-то там.. smile.gif
Merry
Спецально пошла и сфоткала smile.gif
Ето вид не из окна, а из двери. т.к. мы живем пока в часном доме, первиый етаж, ничего особенного. Вот если скоро переедем, то вид поинтереснее будет:)
Леночка
Merry, ух как бы хотелось мне этот вид "ничего особенного"
Merry
Леночка, ето поначалу кажется красиво, необычно! А потом ето все приедается. А Летом вся ета зеленая травка становится желтой.
Народу на улице вообше нет, раз в 30 минут в наш уголок заедет машинка. Так, что все время одно и тоже.

Кстати, на Кипре вообше народ на улице ето большая редкость. Если кого-то можно встретить, то только китайцев или Шри-Ланкийцев. Здесь 100 метров за хлебом все на машинах ездят,....а потом удивляются, почему такоы большой процент детей страдает ожирением ...... ой меня опят не в ту степь занесло .... :upss:
Smurfcat
Вид в окно. Когда сижу у компютера и поворачиваюсь налево :laugh:
Леночка
Smurfcat а на право wink.gif
N1ghtk1ller
Мерри права. Ничего особенного. Типичное Сочи, район Адлер, частный сектор. Поживёшь недельку, так надоест...

А на счёт ожирения - это влияние сша.
Леночка
А вот и наш вид, летом будет покрасивее...
ART
smile.gif А из нашего окна... а..!? что...!? blink.gif толстый.. как ты меня достал... !
sunny
Арт, это он не давал тебе фильм посмотреть? wink.gif
ART
Тот тоже, рыжий, пухлый и постоянно хамит... но без пропеллера! А этот, все время над ухом жужит и на крышу, "пошалить", приглашает.. ! smile.gif
sunny
Вау, у тебя их два! biggrin.gif
Merry
Так вот где карлсон живет? А в гости пригласите? всю жизнь мечатала увидеть карлика с пропеллером smile.gif
ART
Merry. Заходи коль не шутишь. smile.gif Я тебе его не только покажу, но и подарить могу.. на него же люстр не напасешься! smile.gif

sunny. А это второй.. smile.gif
sunny
Это всё из твоего окна? :ogo:
ART
ЕСС И ТЫЗНТ! :yes:
Merry
Спаисбо, я только посмотрю, можно?,.....а то вдруг жызжать на ухо будет,.....всею ночь спать не буду......буду думы думать-в каком ухе жузжит smile.gif
ART
Вот.. так всегда бывает.. всем он нравится а забрать никто не хочет! Наверное придется, мне с ним, всю жизнь мается huh.gif :laugh:
LynX
а у меня только лучи солнца видно..))
sunny
LynX, ну так и фоткай их! smile.gif
LynX
дык у меня уже этих фоток полно)) как-нить выложу))
Pusena
А вот и мой вид из окна
Myx™
а у меня фотопарата нет =(
Orhideja
Мух,а ты нам на словах опиши свой вид из окна :yes:
sunny
Пультик, это внизу гаражи? Ты на каком этаже живешь?
Pusena
sunny, на 4 этаже. Да, там гаражи, а вообще я точно не знаю. Там высокий забор
Pusena
Снова мой вид
Pusena
И еще один, самый лучший
Orhideja
Пультик,ты какнибудь утречком,когда солнышко сфоткай,а то мрачновато както :cool:
Pusena
Orhideja, попробую, но утром сильно отсвечивает. сейчас снега много. вот растает, тогда сфоткаю
Orhideja
Пультик,ок,буду ждать :yes:
Xor
QUOTE(Orhideja @ Mar 7 2005, 16:42)
Мух,а ты нам на словах опиши свой вид из окна :yes:



а лучше в стихах :umnik:
Вик
Не Майами конечно...У нас ветер сильный был,так со школы крышу снесло,вот и сфоткал для своего сайта,а сейчас у меня ночь,так что свежей фотки нету[attachment=201:attachment]
Пушистик
Летом вид конечно получше ... А у нас сейчас возле дома грязюка, стройка.
К лету привидут в порядок все, покажу smile.gif
Вик
QUOTE(ART @ Feb 26 2005, 22:08)
Merry. Заходи коль не шутишь. smile.gif Я тебе его не только покажу, но и подарить  могу.. на него же люстр не напасешься! smile.gif

sunny. А это второй.. smile.gif

Чёрт!Какой знакомый вид! :wow:

Это мой с одной стороны...
[attachment=2056:attachment]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.