Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Белые цыпочки
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Lady
Я конечно же не в восторге от етого фильма(думаю что можна было бы придумать что-то поинтересней)!!!!!Но просто интересно что о нём думаете вы!!!Понравился ли он вам????
Orhideja
я не смотрела его и если честно както и не хочетса.
sunny
Сама не смотрела, но нашала на одном сайте:

QUOTE
В ролях: Шоун Уайанс, Марлон Уайанс, Френки Фейсон, Локлин Манро.
Режиссер: Кинен Айвори Уэйенс.
Сценарий: Кинен Айвори Уэйенс, Шоун Уайанс.
Примечания: Съемки картины начались 19-го октября 2003 года в Ванкувере (Канада).

Краткое содержание:
Два чернонокожих агента ФБР, братья Маркус и Кевин Коупленд, после очередного провала дела по раскрытию сети наркобизнеса в Нью-Йорке хотят во что бы то ни стало восстановить свою репутацию в глазах начальника. Они добровольно соглашаются стать охранниками сестер Уилтон, наследниц гостиничной империи, которых собирается выкрасть мафия по дороге из аэропорта в Хэмптон. В голове братьев возникает безумно дерзкий план - они прячут сестер в укромном месте, где им ничего не угрожает, а сами, наложив на лица тонны грима и превратившись в белых красоток, в качестве сестер Уилтон вызывают огонь на себя. Как вы понимаете, попытка убедить весь мир в том, что они являются молодыми, богатыми, белыми наследницами оказывается очень трудной задачей, но... выполнимой.
Pusena
Я смотрела и мне ОЧЕНЬ понравился.
Фильм понравится тем, кто поклонник фильмов Без чувств, Не грози южному центру и т.д.
N1ghtk1ller
Ооо! Без чувств прикольный фильм. =)
Orhideja
"Без чуств" мне тоже очень понравился,но думаю "Белые цыпочки" дaлеко от него отстали,хотя я конечно не смотрела,но ролики не понравились.
Lady
Клас!!!Мне тоже "Без чувств" понравился!!!Яркий фильм!!!!!
ART
Белые цыпочки - гнилой, бесвкусный, голивудско-негритянский пирог, помру а жрать не стану!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.