Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ...Где сел мой звездолет?...Привет я из Краснодара
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Одуванчик
:clap: :dontno: :tuk: :umnik: :super:
solnce
бум знакомиться?! wink.gif
Одуванчик
Конечно будем...Одуванчик...Тейкунавт...А как вас зовут? :flower: :emo:
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Dec 8 2005, 18:56)
Одуванчик...Тейкунавт...


а теёк, эт чего - напиток такой? unsure.gif
скока градусов? blink.gif
Одуванчик
Я же на звездолете прилетел...А тейкунавт -это космонавт,только по китайски... :bee: :pivo:

Надо на всякий случай окопаться... :pray: :lalala: :emo:

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ЗЕМЛЯ?.... :pray: :flower: :clap:
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Dec 8 2005, 19:56)
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ЗЕМЛЯ?.... :pray:  :flower:  :clap:


лун-тания... если уж по китайски
Одуванчик
А по русски?...Я и этот язык знаю. %|

...Интересно как они выглядят?... :flower: :wow:
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Dec 8 2005, 20:16)
А по русски?...Я и этот язык знаю. %|


lùn tán - форум

QUOTE(Одуванчик @ Dec 8 2005, 20:16)
...Интересно как они выглядят?... :flower:  :wow:


вот так :super:
Одуванчик
О , да мы похожи,так может это земля?....
ART
Я вот тут тоже как то летал.. а потом действие травки кончилось, и так.. прям приземлился куда то.. %| tongue.gif
А на днях пришел приятель, и сказал что у него есть крутое "топливо", говорит закинет аж на касиопею.. вот думаю, заряжатся или нет? 8)
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Dec 8 2005, 21:12)
О , да мы похожи,так может это земля?....


не... не Земля - Земля четыре парсека левее
_________________________

эй, краснодавр (или как там тебя) - ты то как выглядишь?

и вообще, расскажи чего интересного - как там сейчас погода на орбите? .. ты ж, как я понял, недавно оттуда, или? huh.gif
Одуванчик
О блин опять промахнулись...4 парсека говоришь?... :pray: :umnik:
ART
А я бы хотел узнать, все таки есть ли следы американцев на луне или нет? smile.gif
Одуванчик
На орбитах Краснозавра тепло,снега нет...+12 :wow:

QUOTE(Одуванчик @ Dec 8 2005, 21:19)
О блин опять промахнулись...4 парсека говоришь?... :pray:  :umnik:



QUOTE(ART @ Dec 8 2005, 21:20)
А я бы хотел узнать, все таки есть ли следы американцев на луне или нет?  smile.gif

Есть и немало...Кока кола везде,чисы мешка два....Ну мужские вещи всякие....

Как у них интересно с питанием?... :emo: :pray: :upss:
Dr. FreID
QUOTE
Я вот тут тоже как то летал.. а потом действие травки кончилось, и так.. прям приземлился куда то..

Скока травки-то было, чтоб так улететь? blink.gif biggrin.gif :meee:
Marat_Piligrim
Уууу....
ART
QUOTE(Dr. FreID @ Dec 9 2005, 00:46)
Скока травки-то было, чтоб так улететь? blink.gif  biggrin.gif  :meee:

Ну до сатурна точно хватило tongue.gif
Dr. FreID
О кольца не поцарапался? biggrin.gif Хе-хе, древняя хохма smile.gif "Отряд милиции после сожжения ранее перехваченной партии наркотиков объявил себя дивизией и отправился на Марс воевать с пингвинами".
ART
Меняю стакан канапли на обратный билет с марса.. да? smile.gif из той же серии.
Dr. FreID
Иез, ытыз smile.gif
Одуванчик
:pray: :super: :evil: :flower: blink.gif :dontno:
QUOTE(ART @ Dec 9 2005, 01:53)
Меняю стакан канапли на обратный билет с марса.. да?  smile.gif  из той же серии.

Мы правда из космоса...Неудачная посадка...Нехватка топлива... :pray: :clap: :dontno: :super: :umnik: :wow:
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Dec 8 2005, 21:19)
О блин опять промахнулись...4 парсека говоришь?... :pray:  :umnik:


да многие промахиваются... обычное дело - астероиды то немудрено перепутать (это ж не планеты - булыжник и булыжник, ежели раньше его не видел, то фиг отличишь один от другого), вот и сворачивают сразу за Церерой или там Палладой, а надо до Юноны тянуть минимум :umnik:
Одуванчик
:pray: Дак мы ж в первый раз....вот и не знали где повернуть... :pray: :pray: :flower: :wow: :weep: :upss:
Химик
Народ, вы о чем? huh.gif
Погодите меня, счас догонюсь манеха в честь бёздника... И с вами про звездолеты и парсеки парой слов перекинемся! biggrin.gif
Одуванчик
:pray: :upss: :wow: :super: :flower: Двигателю хана...Придется что то делать... :clap: ...надо переговорить с местными жителями...Где мы?Вот вопрос вопросов... :ninja: :bee: :smoke:
Вик
Мама!!!! :upss: А ГДЕ Я????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Houston
5 секунд, полет нормальный!
Одуванчик, классная у тебя дурь, ничего не скажешь, долгоиграющая такая!)
Ты заправляться не забывай, и тогда все у тебя будет хорошо, в смысле запущенно.
Не была еще на Альфе-Центавре? КАК?!? Срочно дунуть и в путь!
Или уколоться и упасть на дно колодца, как тебе будет удобнее....
ART
Предлагаю переименовать тему, в более соответствующею...
например "Вы еще не достали самую крутую дурь? тогда мы идем к вам!" smile.gif
Одуванчик
Да топливо что надо... biggrin.gif :clap: :handup: :flower:
Houston
QUOTE(ART @ Dec 10 2005, 00:46)
Предлагаю переименовать тему, в более соответствующею...
например "Вы еще не достали самую крутую дурь? тогда мы идем к вам!"  smile.gif

Точняк! И одуванчика запустить, он легкий, можно сказать, воздушный, быстро облетит нужные хазы, втюхает дурь и срубит бабло по-быстрому!))

QUOTE(Одуванчик @ Dec 10 2005, 01:12)
Да топливо что надо... biggrin.gif  :clap:  :handup:  :flower:

На жидкое перешел? С белого на белую? Такими темпами скоро поручкаешься лично с горячкой, тоже, как ни странно, белой!)

QUOTE(Вик @ Dec 9 2005, 21:35)
Мама!!!! :upss: А ГДЕ Я????? blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif

Вик, все нормально, ты в звездолете, одуванчик совершил вынужденную посадку, чел реально больше уже не мог терпеть. Топливо почти закончилось, кислород на нуле, что осталось? Прально, хрен с ним, с кислородом, главное - топливо! Без него никуда! А с ним хоть в открытый космос без скафандра, там уже по барабану, но барабан нужно взять с собой, а то как же в него бить, чтобы все по барабану было!
А если учитывать, что чел впервые на нашей скромной планете, то такие вопросы ваще неуместны!
Одуванчик
:wow: :weep: Славные жители населяют эту удивительную планету... :super: :super: Черт ....как она называлась... :dontno: :pray:
Dr. FreID
Пара чашек крепкого кофе и холодный душ :xexe: и сразу вспомнишь smile.gif
Houston
Как видно из последнего комментария нашего отважного астронавта, он таки достал топливо. Ну что ж, поздравим его с этим! Скоро начнется отходняк, сначала отойдет первая ступень (при старте), затем вторая и.т.д. Пока Одуванчик не выйдет на отдельный канал астральной связи с господом Богом.
Одуванчик
:wow: ...Экипаж...Ссс.ттрооитьсяя... :no: Все разбрелись... :pray: :emo: А туземки хороши... :flower: :emo: :blush: :super:
Houston
И экипаж из одних наркомов состоит, блин, ваще чума!)))
И еще. Если посмотреть на количество и уместность смайликов в каждом посте нашего новоявленного Гагарина, то создается впечатление, что чел действительно впервые их видит. Хоть алфавит более-менее знаком, уже хорошо!)))
Одуванчик
:umnik: ...Так !...Где то керосину надо достать...На что же обменять...А вот...Танталовые гранулы... :wow: :wow: :wow:

...Или кремниевые усилители отдать?.... :dontno: :dontno:

...Нет без усилителей не взлетим... :bee: :bee: :bee:

...Марк иди сюда...
Одуванчик
...что то двигатели не заводятся?.... :tuk: :wow:

Пора начать продвижение в глубь территории... :wow: :weep: Что там за барханом?... :tuk: :nyam:

...Так ... :wow: Алебарды заточены... :upss: wink.gif Где мой мушкет?... :umnik:
Одуванчик
Углубились на на 100 метров...Туземцев не видно ,но чувствую из-за барханов чьи то взгляды.....Неужели мы никогда не улетим?....

...Что это за растение?.... %| :dontno: :upss:

Не может быть?... :upss: Зелененькие листики.... :wow: Высота два метра.... :wow: Неповторимый запах.... :handup: И никаких тебе полицейских... :dontno: Что это РАЙ?... :ogo: :wow: :super: :wow:

Ну нет это может видение...Вследствии обезвоживания организма?... :tuk: :pray: :pray: :emo:

...Нет это на самом деле!!!!!.... :super: :super: :super:
Clarisse
Привет, Одуванчик smile.gif
Одуванчик
Привет Кларисса!!!!Рад тебя видеть.... :flower:
Clarisse
Спасибо, Одуванчик, взаимно smile.gif
Одуванчик
Ты из Баку?.... :super:
Clarisse
Да, есть знакомые или просто так спрашиваешь? smile.gif
Одуванчик
Когда то были...Я из Краснодара...
Одуванчик
Что то подозрительно все... biggrin.gif :pray: :emo: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
Alice in Wonderland
Краснодар!!!! Моя вторая родина!! Сколько у меня связано с этим чудным краем... :blush: :blush: :blush: :blush:

ЗЫ: ну это так, не в тему... :lalala:
Одуванчик
Ну почему же не в тему?...Очень даже в тему...А почему вторая?... :upss:
Alice in Wonderland
офицально родина все-таки Москва, но Краснодар мне если честно как-то больше по душе :handup:
у меня там дом есть, по наследству достался :wow: и добрая половина каждого лета проходит именно там %| smile.gif :clap: :emo: :flower: :handup: :laugh: :meee: tongue.gif rolleyes.gif :super: :wow: wink.gif
Краснодарский край рулит!
Одуванчик
Это точно... :^^: Только как нам теперь долететь?... :upss:
Alice in Wonderland
зачем лететь? По старике на поезде :meee:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.