Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мяукающие...
Грот - интересный форум > Обо всём > Зоология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sunny
Ну, о собаках мы говорили… Давайте о других животных, мяукающих и мурлычущих… smile.gif

Вот, разрешите вам показать нашу Стиву.



Ещё месяц назад, это замечательное животное было мужским полом... :yes: Но потом, мы... вдруг выяснили, что это девочка... :blush: Так не удобно было перед ней, целых пол года прожила "мальчишкой"... :laugh:

Стива у нас классная, игривая, любит руки. Не любит спать одна. Кошка – класс! :cool:
Pusena
sunny, красивенькая. Особенно мордаха. smile.gif)
sunny
Спасиб, Пультик. smile.gif Да, мордочка... так и хочется расцеловать... tongue.gif
N1ghtk1ller
Красивая кошка. У моей бабушки тоже был сеамский.
P.S. А она до сих пор прыгает, когда мобила звонит? =)
sunny
Ну, а где другие кошаки? Неужели нет ни у кого? blink.gif
Orhideja
Какая прелесьть.
И мне кошки нравятса.Раньше было две,но прешлось отдать через год,досихпор по ним скучаю. sad.gif
N1ghtk1ller
Меня кстати на этой фотке больше книга по перлу интерисует... =)
sunny
Ау.. Товарищи! Где ваши кошки?? :tuk:
Molotov
я обажаю кошек!
я с дества любил этих пушистых зверей. у меня было дофига кошек в доме, правда одни убегали, других относили...
хорошо что ниодна не умерла, а тоя не пережил бы это (;
вот вам несколько фоток моей последней кошки.
Маркиза зовут
вот тут она под телеком спала:

Это моя племянница тащит мою кошку(моя самая любимая фотка):

а это она лежала на столе:
Orhideja
хе,кошка почти размером с племянницу :cool:
sunny
Прикольная Маркиза.... smile.gif Да, видимо ей не очень нравится, когда её тоскают.. wink.gif
Molotov
не нравиться, но она смрилисаь с такой участью.
а фотки были сделаны где-то в 2000-2001 году, где-то так.
моя племянница родилась в 98-ом году. как только научилась ходить, стала гоняться за кошкой ((;

нашёл тут одну фотку на li.ru
а как вам вот такое пушистое создание?[attachment=127:attachment]
Orhideja
ааа..какая прелесьть,так и хочетса обнять.А это твой кот? :jump:
Molotov
Нее. я ж сказал, что нашёл эту фотку рыжего котяры на li.ru в чьём-то дневнике.

но я б не отказался от такого пушистого зверя. почти тигр ((((%
sunny
Это ужасно, быть таким толстым... Бедный тигр...
Molotov
та вроде он не толстый. он вроде как просто большой
Дикий
У меня живет Кнопочка smile.gif
Персидская кошка всего 5 мес. отроду.
Умнаяяяя... писать ходит в унитаз biggrin.gif
А ест только дорогую рыбу и колбасу... mad.gif привереда!
sunny
Тарантул, давай Кнопочку свою показывай! :cool:
N1ghtk1ller
Ladys and gentelments!
This is... MARUSYA!
sunny
Ой... Шикарная Маруся... Чувствуется, что хозяйка в дома.. :cool:
Майринка
Сонька! Спать любит в коляске или в детской кроватке
Orhideja
Какие все кошечки миленькие.
Майринка,такое впечетление что у неё глаза разнова цвета smile.gif
sunny
Прикольная Сонька!
Майринка
Orhideja, про глаза не замечали, мож так просто получилось?

sunny, она и правда прикольная :laugh: Я попозже такую фотку покажу... если получится
Orhideja
Майринка,да это наверное так отсвечивает на фотке,но получилось прикольно,будто так и есть :handup:
Дикий
QUOTE(sunny @ Mar 5 2005, 08:22)
Тарантул, давай Кнопочку свою показывай!  :cool:

Вот моя Кнопочка rolleyes.gif
Pusena
Дикий, красотка. Она еще совсем малышка
Вик
Все они красивые...пока маленькие :xexe:
sunny
Ааааа.... Кнопка супер!!!! :yes: Блин ну и глаза! Она и вырастит - будет очень красивой! smile.gif
Вик
А она не породистая какая? Чего то на двор терьера то не очень смахивает
sunny
У меня новый бзык! :upss: Я хочу, аж уши чешутся, хочу свести нашу Стиву с котом! :^^: У неё вроде бы начался "этот нужный" период... черти знает, просто мы не разбираемся... Вот... Занялась я поисками кота... И лажа! Нету котов-то... :no: Мне ж нужен сиамец, а они или кастрированные или.. персы.. И че делать.. Объяву дать в газету? blink.gif На рынок сходить поискать людей... черти знает... huh.gif
Вик
А тебе потомство прям породистое надо? Выпусти во двор,сама найдёт!
sunny
Ой, Вик, чувствую, что так и будет.. Оказывается, что при первом спаривании, кошки очень буйные, и могут сильно покалечить кота, поэтому многие не хотят с девочками сводить своих котов, предпочитают опытных дам... :cool: В общем, я решила, что завтра выйдем во двор за местным Мурзиком… А там видно будет… Найдем или нет...
Вик
А вы свою одну не отпускаете что ли? Или вам процесс наблюдения нравится? tongue.gif
sunny
Вик, мы бы выпустили её во двор, да она улицы боится, ни когда ж не была... В общем, это все не важно.. Так как сегодня днем, я вышла к нам в садик искать потенциального жениха, и что вы думаете? Нашла! :^^: Есть у нас тут кот один, холеный такой, с ошейником.. раскормленный, ухоженный.. Как бы на половину уличный, т.к. за ним бабули из соседней парадной следят... В общем, притащила я его сюда, дала похавать, он - губа не дура, отъелся и... и принялся за кошку.. :handup: Уж так ей лапшу на уши вешал, что только глупая не устоит... Она конечно сначала и шипела и лапами по мордасам пыталась, мол, кто такой, я вас не знаю.. Но он ею быстро овладел.. пять часов и оба валялись под диваном ни какие... :lalala:

Короче, получилось или нет узнаем позже... следите за новостями... 8)
Вик
Сводница! :handup:
sunny
Вик, да шо я... моё дело маленькое... :lalala:

Блин, сегодня кошка весь день орет - кота ей подавай и хоть ты тут тресни... Я вышла, а его нету.. sad.gif Обыскала весь садик... Позже ещё выйдем... У другой наверное, падонок! :evil:
Вик
Вот и вылавливай его теперь! biggrin.gif Надо ж было придержать маленько
sunny
Та выловили - это не проблема... Только что-то они не признали друг друга и спать улеглись по разным сторонам дивана... А она вон ходит орет.. мать её...
Вик
Ну значит мужичёк нагулялся,ждите! biggrin.gif
sunny
Ждем-с... пополнения в семье.. :cool:
Вик
Быстро ты как то хочешь! Или ты о себе? tongue.gif
sunny
Вик, у кошек беременность длится всего два месяца... Это не долго, особенно на фоне слонов (у тех - 20-ть месяцев)... Правда ведь? :cool:
Вик
QUOTE(sunny @ May 16 2005, 13:42)
Вик, у кошек беременность длится всего два месяца... Это не долго, особенно на фоне слонов (у тех - 20-ть месяцев)... Правда ведь? :cool:

Это была лекция? blink.gif
sunny
Можно и так...

Значит, ходит Стива орет, ну а мы ноль на массу... Пусть себе орет, не вечно же...
Вик
Оторалась уже или всё продолжает?
sunny
Ёщё продолжает, мать её... Не сильно... не сказать, чтобы часто... Но орет... ну и природа...
Вик
Интересно,а кошачьих кляпов ещё не придумали? :xmmm:
Orhideja
Вик,ну ты и садюга :tuk:
Вик
А тебе кого больше жалко? Семейство Анютки или одну кошку? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.