Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая версия форума
Грот - интересный форум > Информация форума > Обратите внимание
StalceR
Мы обновили форум до новой версии. Обновление было большое и серьезное, поэтому возможно что где-то остались ошибки, которые остались незамеченными.

Просьба сообщеать обо всем "подозрительном" или неработающем так как надо)

Спасибо)
Рыжульда
А можно поинтересоваться, чем новая версия отличается от старой? Я пока не заметила разницы))

Пока точно заметила, что функции изменить емайл, настройка емайл, изменить пароль и т.д. в личном форуме не работают))

Зы.. Как и почти все остальные, кроме просмотра папок..
Houston
Я вот не могу выйти ваще из Грота, система выдает ошибку, как будто я не зареген. Чё за фигня?
И еще, когда выбираешь не быстрый ответ, а ответ с каментами, то окно высвечивается какое-то неполное.
Странно все это....
Pusena
У меня в Ответе невозможно применять цвета
Руся
письмо не отправляется:(
Вик
Сдаётся мне у Юрика бессонная ночка намечается! tongue.gif Попробуйте подпись отредактировать wink.gif
solnce
ой у меня как всегда вопрос..где транслит???!!! а то мне приходиться писать в другом окне,переводить,копировать..вообщем кошмар! :evil:

еще нельзя менять цвета в шривте и что за пункты опроса в ответе? :xmmm:
Houston
Вот, решил зайти, думал, что ситуация изменится к лучшему, ан нет.
До сих пор не могу выйти из Грота, с этим надо срочно что-то делать!((((
Майринка
Я письма не могу отправлять, мне пишут, мол я не правильно авторизировалась.

П.С. не поверите, но я несколько раз сбрасывала куки и заходила, вновь набирая пароль, была даже идея зарегистрироваться заново :upss:
Orhideja
У меня не работает кнопочка Ваш помощник sad.gif
Химик
Ну не знаю у кого как, а у меня ваааааще нет ни одной картинки! Даже аватарок!
Я по людЯм соскучился, а никого не вижу! :weep:

Хотя... Может это общественный комп так настроили... Но предыдущие разы нормально фсё была!

Ладно, зайдем в новом году, проверим системку.
sunny
blink.gif

В общем, товарищи, в ближайшие дни Юрас постарается всё наладить... 8)
Houston
Бум ждать!)
sunny
Люди, чтобы выйти делайте пока так: заходите в свой профайл и там жмите "Удалить установленные форумом cookies" 8)
Houston
Ок, буду пока так, пасиб.
Муха
у меня тоже не работает Ваш помошник
Вик
Включил форум в IE выдаёт ошибки на каждой странице....Это конечно не страшно,но всё же.....
ПРУЖИНКА
а у меня не отправляються записки!! и фотки не прикрепляються к ответам... и аватар не грузиться не меняеться...
solnce
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Jan 3 2006, 07:35 PM) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня не отправляються записки!! и фотки не прикрепляються к ответам... и аватар не грузиться не меняеться...

все починили,все работает..можете проверять smile.gif
ПРУЖИНКА
QUOTE(solnce @ Jan 6 2006, 08:02 PM) <{POST_SNAPBACK}>
все починили,все работает..можете проверять smile.gif

:clap: :clap: :clap: :clap: :super: :super: :super: УРЯ!!!!!
Houston
Ну не знаю....Я недавеча заходил, точнее пытался зайти, опять выдавало ошибку, что я не зареген и все такое. Куки удалял, не помогло...тока сейчас наладилось вроде. Такое тока у меня или кто-то еще испытывал подобные проблемы?
Marat_Piligrim
Испытывал... вроде прошли..

В теме про животных, где есть опрос, мне не разрешает система голосовать...
Marat_Piligrim
Нашел баг, когда выбираешь пользователя новичка в рядом с "приветствуем нового пользователя" выдает 404..
Marat_Piligrim
А он все глючит..
Houston
Мой тебе совет, не заходи туда больше, проще посмотреть прямо из топика.
З.Ы. Ну не может быть все идеально!)
Вик
Не всё новое-лучшее.Форум тормозит конкретно,ЧАСТО!!!!Просто не отображается.А при отсутствии моря свободного времени,обновлять до тех пор пока он соизволит появится-нет возможности....За сим скоро попрощаюсь.... :tuk:Я требую откат
Pusena
А у меня все ок...может это у тебя причина в чем-то, Вик?
Вик
Алергия браузера именно к гроту?Да и у Арта такие же проблемы
Pusena
Аааа...так это Грот так на мужчин реагирует?
Houston
И правда хрень какая-то, я иногда тоже не могу зайти.
Пару раз просто не отражалась страница.
Грот, хад, чавой-то мутит....
Houston
Надо отдать должное Гроту, все работает четко и без сбоев, разве что изредка подтормаживает процесс открытия, а так все в норме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.