Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крысы
Грот - интересный форум > Обо всём > Зоология
N1ghtk1ller
Крысы самые лучшие животные. (и собаки естественно smile.gif)

Нужны фотки? =)
Текила
N1ghtk1ller, :fy: :fy: :fy:
sunny
N1ghtk1ller, ты хочешь показать свою крысу? Давай!
Мне они нравятся! Они очень умные животные... :umnik: Хочу завести, да некоторые в семье против... rolleyes.gif Может, и обломаю как-нибудь... wink.gif
Orhideja
Домашнии крысы мне тоже нравятса,но простые,такие огромные с длинными хвостами,серые фууу....
N1ghtk1ller
Обламывай, крысы отличные животные. =)
sunny
Вот, нашла интересную ссылочку. Там советуют, о чем нужно подумать, прежде чем завести крысу... :umnik:
N1ghtk1ller
Не охота читать. =)

Так вам фотки нужны?
Orhideja
Показывай.
N1ghtk1ller
Встречайте!
[attachment=59:attachment]

В клетке.
[attachment=60:attachment]

На сканере.
[attachment=61:attachment]

Нерешительность.
[attachment=63:attachment]
sunny
QUOTE
Не охота читать. =)

Статья для тех, кто только хочет приобрести.... понимаешь? blink.gif

Как зовут твою крыску?
N1ghtk1ller
Нерешительность 2.
Orhideja
Хорошенькая. :cool:
N1ghtk1ller
Мы готовы к прыжку. =)
[attachment=65:attachment]

Открываем Америку.
[attachment=66:attachment]

Открываем Америку 2.
[attachment=67:attachment]
N1ghtk1ller
QUOTE
Как зовут твою крыску?


Пася. =)
sunny
Прикольная Пася. Я тоже хочу, и тоже черную... smile.gif
Orhideja
sunny,так заводи,а кошечка будет с ней играть tongue.gif
N1ghtk1ller
Так заводи! =)
Главное, чтобы в доме не было кота, а то крыса его поколечит.
sunny
Кота нет, есть кошка... и ребёнок... wink.gif Интересно кто из домочадцев выживет? :laugh:
N1ghtk1ller
Крыса и выживет. =)
Lady
Крыски,хомячки на вид симпатичные,но я бы не хотела иметь у себя дома етих зверюшек!!!!!!!
Smurfcat
Какая мерзость фи :fy:
Pusena
Посмотрела - красивенькая, но себе не хочу.
Вика
Симпотишная!!! :handup:
N1ghtk1ller
Ещё фотки нужны?
Вика
Давай!Токо морду поближе,хочу в нос поцемать! :jump: :4u:
Вендетта...!
Я бы не против завести, так вот только за ней ухаживать надо будет... а мне что-то не очень охота заводить питомцев после того как у меня коты до сих пор живы. 10 лет живут!!!!!!!! Никто не знает их долгожительство? Сколько мне еще терпеть? А вот если бы не надо было мышке внимание удилять, а просто брать в руки как устанешь, то я и не против завести, но так же не бывает.... :jump:
sunny
Коты и до 20-ти дожить могут... Я тоже бы крысу завела, да муж против... так как она требует много внимания...
Вик
У моего другана вместе кот с крысой живут,правда они с детства вместе и эта тварь на кошке ещё и катается!
Дикий
N1ghtk1ller, классненькая.
Я и сам их заводил. Но сейчас дома кошка smile.gif
sunny
Вик, вот ты написал, что они с детства вместе, так и нужно заводить разных животких.. Чуть ли не в один день...
Вендетта...!
так это все знают, что надо в один день... Таким вот методом кот с собакой становятся лучшими друзьями.
Merry
Не перевариваю грызонов не в каком виде, а лрыс так вообше боюсь...
N1ghtk1ller
Это ты зря.
Лабораторная крыса - совсем другое животное, нежели дикий пасюк (крыса).
Ксюха
Приве всем! :clap: У меня тоже есть крыса, точнее крыс.
Schneider
У меня какое-то время жило семейство крыс. Но когда я уехал в отпуск, только на отдыхе узнал, что крыса-самка (ее звали Белка) беременна и сам проследить за всем не смог. В результате самец пожрал половину крысят, совсем новорожденных, другую половину спасти не удалось, потому что мать умерла (надо понимать, от шока..). Потом умер и самец. Так что теперь я завожу только одиночек (потому что постоянно за ними наблюдать не могу, а мать вполне может справится, пока я в отпуске, за одной крысой), три года у меня прожил крыс Родион Родионыч (Родя), умер от шейной опухоли (это вполне распространенное заболевание у престарелых крыс). Сейчас уже год живет крыса-самка капской капюшоновой породы Масянька smile.gif
Ксюха
А у мя пока живёт крыс и всё в порядке !Его зовут Максом( Максик ), и ему ещё пока нет даже года, может только месяца 3 - 5 воть, кстати сколько крысы живут, кто знает?
:dontno:
Кикимора
смотря какие? Какая у тебя? Если белая с красными глазами и лысым длинным хвостом, сама большая, то 2 года.
Химик
Ну эт у тебя крыса наверное так мало живет - умерает от истощения. Её видать Баська постоянно гоняет, есть и спать не дает спокойно. biggrin.gif wink.gif

А вообще, хто их знает...
Кикимора
У меня у знакомого с универа, кот погиб, трагически - задрал огромную крысу, но видно, и она его покарябала sad.gif
Merry
Помню, как-то поехала я к двоюродной бабушке на каникулы, под Симферополь. Мне лет 12 было. А там местные ребята с пневматическими ружями ходили крыс отстреливать. Я тогда их не понимала, зачем? жалко же...пока сама крысу не увидела в живую.... :laugh:
Ксюха
не, у мя не белая, а чёрно-белыя , мне кажеться крысы живут лет 5, а то и больше!
Ratte
QUOTE
не, у мя не белая, а чёрно-белыя , мне кажеться крысы живут лет 5, а то и больше!


в среднем, от 2 до 3.5 лет, в зависимости от условий содержания и породы... редко дотягивают до 4 лет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.