Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С новым годом!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
Химик
Гротчане, от лица ВВП поздравляю Вас всех с новым годом! Полный текст поздравления смотрите на любом телеканале 31 декабря в 23,50.

А пока всем здоровья, удачиу, успехов в наступающем году и желаю нам всем увидеть фоты Хью!
Мечтательница
Да, я также от лица ВВФ поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Текст поздравления можете смотреть по латвийским каналам в выше упомянутое Химиком время (правда, чтобы не заснуть, лучше включить телевизор в последнюю минуту. Иначе пол часа будете слушать про НАТО и ЕС :laugh: )
От своего лица желаю встретить Новый год так, чтобы запомнилось до следующего Нового года (в хорошем смысле).
Все, пошла готовится. rolleyes.gif
Houston
Дорогие мои!)))Гы....
Тож поздравляю всех гротчан с наступающим и от чистого сердца желаю здоровья, любви и удачи!!!!
Небольшой тост....
Выпьем за то, чтобы наступающий год был лучше предыдущего, но гораздо хуже следующего!)
goom
Присоединяюсь к общим поздравлениям и так как я практически никого не знаю, то личных поздравлений не дождетесь tongue.gif А так все стандартно - счастья, здоровья, крепкого коннекта, быстрого пинга, широкого канала и удачного доса :lalala:
Marat_Piligrim
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья и как грится согласен с тостом Хью =)...
Вик
Всем счастливого нового года.Успехов больше чем за всю прожитую жизнь вместе взятую,здоровья вам и вашим детям! Если детей нет, то желаю их вам в наступающем году! rolleyes.gif
ПРУЖИНКА
Всех поздравляю!! желаю счастья и здоровья в этом наступающем 2006 году ОГНЕНОЙ СОБАЧКИ))
а вот такая у нас вчера была снегурка
Pusena
С новым 2006 годам!
Всего хорошего!
ART
Всем кто встретит этот новый год, желаю дожить до следующего :clap: :clap:
С НОВЫЙ ГОДОМ!!!!! :clap: :clap:
solnce
ART
А мы уже пить начали rolleyes.gif
К 12 ти будем "в норме" %|
де Сойа
Мои поздравления всем всем, удачи, счастья, здоровья, багатства разного, и приятного окружения в новом году :clap:
sunny
Милые, дорогие, самые лучшие, любимые, Гротчане! :happy:

С Новым Годом! :clap:

С Счастьем которое непременно будет рядом с Вами весь следующий год!

Здоровья Вам, удачи, отличного настроения, исполнения всех желаний! Мир, понимание, любовь – в каждый дом, в каждую семью! smile.gif

С Праздником! :happy:

С огромной любовью, от всего сердца, всегда Ваша - sunny smile.gif
Merry
Vseh pozdravljaju S Novym Godom!!!
Pust' on budet luchshe, chem predydushij!!!! :flower:
Pandora
C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:
:flower:
желаем счастья, успеха и радости!!!!!
движения вперед....
всего самого наилучшего!!!!!!!! :handup:
:flower: :flower: :flower:
Вик
Ну побуду тем засранцем,кто скажет за всё это-спасибо!!!! :meee:
Кикимора
С наступившем вас НОВЫМ ГОДОМ.... Разрешите раскланиться :meee:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.