Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джулиана джоули
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
CrazyAngel
Помоему анжелина джоули самая сексапильная актриса! :emo: Кто не согласен говорите, кто думает точно так же как я обсуждаем!
де Сойа
Да согласен конечно, Джоли несомненно сескапильна. Но мне она не нравиться, не нравиться и все. Я не могу обьяснить почему. И фильмы с ее участием тоже не нравяться. Один единственный фильм все таки хорош. Но и то я забыл его название. Там она играла пациентку психушки. Вот сильно сыграла!! Видать ето ее сущность :laugh: . Это лично мое мнение, так что прошу не бросать в меня камни.
sunny
А мне она нравится... smile.gif И как актриса и просто как очень интересная дама. Мне нравятся её образы в кино, стильные независимые девушки - супер! Эх.. мне б в шкуру Лары... :blush:
Ratte
QUOTE(sunny @ Jan 11 2006, 02:32 AM) <{POST_SNAPBACK}>
А мне она нравится... smile.gif И как актриса и просто как очень интересная дама. Мне нравятся её образы в кино, стильные независимые девушки - супер! Эх.. мне б в шкуру Лары... :blush:


да ладно тебе, Ань... не, то есть то, что нравится - ладно, там, вродь как, есть чему нравиться... но чтоб ещё и "в шкуру" хотелось... это ж, блин, гротеск - оживший комикс smile.gif
sunny
Ну и что, Лара - интересная и умная личность и умеет делать такое, что другим не под силу... Мне б такую драку с роботами устроить или на веревках под потолком повисеть - кайфф.... А Джоли классно сыграла, коса до пояса, пушка на бедре, а как ездит на мотыке.... В общем мне нра! :cool:

А в "Мистер и Миссис Смит" как... ух... чтобы я таким админом работала, серваки слетевшие с таким шарфиком чинила.... :blush:



А ещё я очень сильно уважаю её за то, что она делает для жителей Африки и других стран. За ту помощь, что она оказывает людям исходя из своих сил и возможностей. Сама видела её поездки туда, молодец, усыновила двоих деток, за такие дела - преклоняюсь.
Houston
Да, герла ничаво....очень даже!)
Marat_Piligrim
Ань, уж очень ты ее страшную фото нашла =))))
sunny
Нате вам другие.... smile.gif Кста, Андж эти летом станет мамой... :clap:










Houston
просто Анжелка!

....

А вторая фотка (мисс Крофт) скандальная, так как Анжелине не понравилось, что она изображена в таком облегающем и сексапильном наряде без, пардон, сосков. Целая история была, когда фильм тока выходил в прокат, но быстро тему замяли (скорее всего бабла отвалили).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.