Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРАЗДНИКИ ДОСТАЛИ! ЧЬЯ ЭТО ИДЕЯ?...
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Одуванчик
..В БЕДНОЙ СТРАНЕ УСТРОИТЬ ТАКИЕ КАНИКУЛЫ!!! НЕТ НЕ ДОГНАТЬ НАМ ЭФИОПИЮ... :tuk: :pray: wink.gif
Одуванчик
МЫ ГОТОВЫ НЕ РАБОТАТЬ,НО ЗА ДЕНЬГИ!!!... :super: :clap: :no: :umnik:
solnce
ты получаеш зарплату от проделанной работы?! wink.gif
вообще,если честно,я тоже не понимаю етих каникул долгосрочных
Вик
У нас сбор трудоголиков? Я лично за хороший отдых! :umnik:
solnce
Вик,а у вас тоже 10 дней отдыха??
вообще кто получает не ставку,а у кого зарплата зависит от кол-во работы,думаю им ети праздники ненужны..полмесяца не работаь..да потом ето ж скольо денег за ето время потратится....
Вик
у меня именно такая работа,но я бы ещё погулял бы! :lalala:

p/s Ищу работу не связанную с таковой....
Сирин
Праздники достали? А где они, эти ваши самые праздники? А нету их... Вот впервые не чувствовала я ни новогоднего, ни преднвогоднего настроя. Не посленовогоднего. Чувствовала только, насколько хорошо рядом с близкими людьми. И сегодня у меня ещё ДР. Праздник. Вот уж название. Опять же - для кого праздник, для кого повод для общения с любимыми людьми... smile.gif Так что надо вводить персональные праздники. Отмечать по желанию. И возможности. rolleyes.gif
А тут ещё люди работающие написали... М-да... Вот дождусь я, доживу, будет у меня такие же. "Долгожданные праздники". Эх...
Вик
Ну с днём рождения тебя! :flower: А отдыхать тоже надо и это правильно
ПРУЖИНКА
QUOTE(Сирин @ Jan 7 2006, 10:13 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Праздники достали? А где они, эти ваши самые праздники? А нету их... Вот впервые не чувствовала я ни новогоднего, ни преднвогоднего настроя. Не посленовогоднего. Чувствовала только, насколько хорошо рядом с близкими людьми. И сегодня у меня ещё ДР. Праздник. Вот уж название. Опять же - для кого праздник, для кого повод для общения с любимыми людьми... smile.gif Так что надо вводить персональные праздники. Отмечать по желанию. И возможности. rolleyes.gif
А тут ещё люди работающие написали... М-да... Вот дождусь я, доживу, будет у меня такие же. "Долгожданные праздники". Эх...

:upss: вот вот! это точно что нечувствовали не предновогоднего эпотажа не новогоднего...млин работу по горло! да и праздники...да и небыло у меня их в отделе...весь офис оттдыхает а мы работали( !правда за 2ю плату))) 3,4,,6,8,9, а 10 на работу между прочимс....
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!
Кикимора
вот и я не почуяла праздников то этих... sad.gif
Сирин
Вик, ПРУЖИНКА, спасибо за поздравления. smile.gif
solnce
о! да тут у людей сплошные праздники!!!!
Сирин,чуть с опазданием,но с Днем рождения!!! :flower:
Сирин
QUOTE(solnce @ Jan 8 2006, 04:43 PM) <{POST_SNAPBACK}>
о! да тут у людей сплошные праздники!!!!
Сирин,чуть с опазданием,но с Днем рождения!!! :flower:

Ой, спасибо. Да, ладно, как-будто тут тема только про моё ДР... :blush:
Вик
QUOTE(Сирин @ Jan 8 2006, 12:49 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, спасибо. Да, ладно, как-будто тут тема только про моё ДР... :blush:

Тем не менее было бы обидно,если бы в такой праздник и гнали бы на работу!
Одуванчик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!А у меня ДР 10 января.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.