Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: желание
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
CrazyAngel
Давайте помечтаем rolleyes.gif
Вот если к нам прилетел джин и исполнил бы одно желание, что бы вы загадали? smile.gif
Xor
я бы загадал волшебную палочку, с помощью которой можно делать анлим. желаний.

Еще малый был и удивлялся -- чего в сказках все такие тупые? ну например 7 желаний в "цветик семецветик". Ну почему не загадать персональное поле цветиков семицветиков?

smile.gif
goom
Попросил бы рассказать мне реально рандомизированный алгоритм, не зависящий от внешних (и внутренних) процессов - только команды процессора :lalala:
Вик
Если не ошибаюсь,то это третья тема про желания...так что желаний уже и не осталось! tongue.gif

QUOTE(goom @ Jan 12 2006, 01:21 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Попросил бы рассказать мне реально рандомизированный алгоритм, не зависящий от внешних (и внутренних) процессов - только команды процессора :lalala:

А с кем ты сейчас разговаривал? blink.gif
Houston
QUOTE(Вик @ Jan 13 2006, 06:00 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Если не ошибаюсь,то это третья тема про желания...так что желаний уже и не осталось! tongue.gif
А с кем ты сейчас разговаривал? blink.gif

biggrin.gif

goom, нехило тебя вставило!)))
Merry
В детсве всегда загадывала желаниа " что бы не было войны" или " что бы никто никогда не умирал ".......выросла, а в сказки верить не перестала,...но хочу, что бы все у меня в семье было хорошо....чтобы сидеть в кресле качалке в 80 лет на лужайке около дома и смотреть на дюжену внуков бегаюших вокруг нас.....(где-то уже помоему я ето писала)
Houston
Дай Бог каждому!
goom
QUOTE(Вик @ Jan 13 2006, 06:00 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Если не ошибаюсь,то это третья тема про желания...так что желаний уже и не осталось! tongue.gif
А с кем ты сейчас разговаривал? blink.gif

С книгой Алгоритмы: построение и анализ :pray:

Имхо, того-же что и я желает большинство населения Планеты, ибо с появлением оного наступит новая эра :umnik:
Вик
QUOTE(goom @ Jan 14 2006, 12:40 AM) <{POST_SNAPBACK}>
С книгой Алгоритмы: построение и анализ :pray:

Имхо, того-же что и я желает большинство населения Планеты, ибо с появлением оного наступит новая эра :umnik:

Не знаю как большинство,но живут не зная об этом и очень спокойно,тоже толпа не хилая
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.