Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старые песни
Грот - интересный форум > Обо всём > Музыка
Ratte
купил тут жене DVD со всеми четырьмя выпусками этих самых "Старых о главном" - по-ностальгировать, понимаешь... вечером глянули - блин, народ! а ведь у нас крутая попса, оказывается (даром, что обычно они всякую фигню поют)...
не все, конечно, тянут но костяк выглядит очень даже

не, я серьёзно, как за нормальное чего возьмутся - любо-дорого посмотреть... а многих даже и послушать оЧЧень приятственно (кстати, насчёт посмотреть, может кто в курсе - у Варум грудь своя или силикон?)

ну, Долина вообще сильна... Буйнов очень неплохо проявился... Леонтьев молодец (как он в "Une vie d`amour" смотрелся, а!)... Буланова - не, вот чего не ожидал! может ей, конечно, голос электроникой вытянули, не знаю, но слушать "Padam padam" в её исполнении приятно... а Киркорову надо было в комедийные актёры идти - какой типаж пропал, блин! (ИМХО - его бы как актёра куда лучше запомнили)
Pandora
Мне Киркоров вообще не нравится, не как певец, не как актер, а как человек. :fy: :yes:
Он раньше лучше был, серьезнее и что-то да стоил, а сейчас нечто похожее на клоуна, куклу, со своими бзыками.. :fy:

А Варум нравится, не знаю почему, и Агутин ее тоже нравится...
И Ротаро, и Леонтьев, и ...... остальные, но только "старички" ... rolleyes.gif

а новая поп-эстрада не впечатляет.... :fy: я вообще поп-музыку не очень .... :^^:

а старые песни...... :handup: smile.gif

:umnik:
Houston
Новогодние выпуски были ничего, есть песни интересные и грамотно исполненные, не все, но есть!)
Nichlava
и я большоя фанатка старых песен, особенно конца 70- до 80 гг. нравится очень Леонтьев из "старичков", К Ротару как к певице наивысшая похвала, Киркоров немного уже из другого поколения, но тоже молодец, мне кажется что он и человек нормальный
Кикимора
В данном разделе мне лучше промолчать, а то обижу кого blink.gif .. Я это попсу вообще никак.... :fy:
Ratte
QUOTE(Кикимора @ Jan 23 2006, 03:55 AM) <{POST_SNAPBACK}>
В данном разделе мне лучше промолчать, а то обижу кого blink.gif .. Я это попсу вообще никак.... :fy:


в этом то и беда стереотипности нашего мышления... повесили ярлык "попса" - и всё, мы тупо повторяем друг за другом - "фу-у-у, попса!"

я сам люблю порой так вот пофу-кать... но если задуматься - "попса", это ведь условное обозначение, и под ним может много чего скрываться...

ясен пень, низкопробную попсу много кто не любит - оно и понятно... но при чём же тут "Старые песни о главном"? - там ведь звучит не эта попса, а очень даже хорошие вещи... разве "I will survive" Глории Гейнор плоха? а "Let's my people go" Армстронга? а "Padam padam" Пиаф? а "Une vie D`amour" Чарльза Азнавура?.. да и переводы - та же песня из "Генералы песчаных карьеров"? или отечественные песни - из "31 июня" или из "Земля Санникова"? или Разноцветные ярмарки?..

а это всё там очень даже хорошо показано в исполнении наших же поп-певцов... и голоса среди них попадаются сильные... Долина, например... Буйнов неплох... Малинин... говорю же - даром, что обычно большинство из нух всякую мурню поют... Буланова - та вообще удивила...

и постанпвка многих песен красивая... тот же "Une vie D`amour" за душу берёт... а у многих из старых русских песен очень потешная постановка

собсно то, что наша попса может так удачно смотреться, для меня тоже немного неожиданно оказалось
All
Попса попса, привычные фуки в её адрес
А вот когда настроение хороше и душа требует музыки, какие мы мелодии себе под нос намурлыкиваем, а?
Конечно же попсу :lalala:
Кикимора
мурлыкаем попсу потому что ее на каждом углу крутят...
из выше написанного не слушаю ничего....
Да тяжелую музыку я слушаю tongue.gif , все вопрос закрыт.
Pandora
я тоже по тяжелой ударяю...
хотя если совсем глубоко копать, то я меломан типичный ... от А до ...
самую галимую, второсортную или даже низкосортную попсу терпеть не могу... сегоднешнее купленое шоу, никак не качественное исполнение, голос, звук, слова и тд.....

но старые песни о главном )))) всеми руками за.... smile.gif
потому что многие старые русские народные... а это - ням ням
Houston
QUOTE(Pandora @ Feb 16 2006, 11:21 PM) <{POST_SNAPBACK}>
...но старые песни о главном )))) всеми руками за.... smile.gif
потому что многие старые русские народные... а это - ням ням

Поддерживаю!
Ratte
QUOTE(Кикимора @ Feb 16 2006, 09:14 PM) <{POST_SNAPBACK}>
мурлыкаем попсу потому что ее на каждом углу крутят...
из выше написанного не слушаю ничего....
Да тяжелую музыку я слушаю tongue.gif , все вопрос закрыт.


а, ну если ты это не слушаешь, то тогда действительно ничего про это объективно сказать не можешь - ни хорошее, ни плохое tongue.gif
Pandora
дык я тоже, например, не слушаю на каждом углу старые песни... но это не мешает мне любить их и уважать, скажем так))))
Houston
QUOTE(Pandora @ Feb 17 2006, 10:30 PM) <{POST_SNAPBACK}>
дык я тоже, например, не слушаю на каждом углу старые песни... но это не мешает мне любить их и уважать, скажем так))))

Нат, может быть это самое, а?
Как ты считаешь?
Я думаю, что надо!)
Pandora
всмысле?
Houston
Надо спеть чего-нибудь!)
Pandora
а.... я петь не умею))))) почти)))) но спою
Houston
Не, не так гришь, надо немного по другому....
Выждать паузу, а потом таким медленным и удовлетворенным голосом сказать: Ща спою!)))
Pandora
ну извините ...
ART
QUOTE(HOUSTON @ Feb 18 2006, 10:48 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Не, не так гришь, надо немного по другому....
Выждать паузу, а потом таким медленным и удовлетворенным голосом сказать: Ща спою!)))

все ты путаешь Хью! надо так:
-щас.. ИК! blink.gif спою! %|
лаай лаай лаай делайла.. :wow:
:laugh:
Houston
Да петь-то ты не должен был, а Нати! А она пропала куда-то, непонятно даже....
All
Ромашки спряталииись...поникли лютикииии...вода холоооднайааа в реке рябииит...
Зачем вы девушииии...красивых любитеее...одни страданийаааа от той любвииии

Ик!
Pandora
никуда я не пропала, просто окунулась в творчество.... smile.gif

мне больше нравится...


а кто-то с горочки спустился, наверное, милый мой идет,
на нем тратата какая-то гимнастерка..... smile.gif
ART
Счастье вдруг..
ля лял лял ля л

в тишине
тррррррым..

постучалось..
тук тук тук

в двери..

неужель,
ты ко мне, веру и не веееерю

падал снег,
плыл расцвет,
осень.. моросила

столько лет.. столько лет
гдееееее тебяяяя носиииииииило!

танцуют все! :umnik:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.