Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поужинаем?
Грот - интересный форум > Обо всём > Приятного аппетита!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sunny
Я люблю: пельмени, шашлык, курицу гриль, колбасу докторскую... :yes: Пирожное "Картошка", ванильную колу и лимонную пепси... :yes: Люблю горячие бутерброды, "Мясо по-французски"... :yes: Крабовый салат... Люблю оливье – но ем редко, лень возиться… rolleyes.gif Холодец с горчицей…Гррр… Всё, пошла что-то готовить… :nyam:
sunny
Сижу, давлюсь гречкой с консервами.. А всё потому, что лень готовить... rolleyes.gif
Вика
А я гречку обожаю могу есть хоть целый день. tongue.gif
А еще люблю пельмени :blush: ,спагетти в чесночном соусе с сыром,мороженное,жаркое с грибами,оливье,жареную картошку... :nyam: Блин теперь есть хочу.Но это еще не весь список... :laugh:
sunny
QUOTE
Блин теперь есть хочу.Но это еще не весь список...  :laugh:

Во-во... После перечисленного я побежала кидать рот всё что попадет под руку, лишь бы унять голод... :laugh:
Eneja
А я... а я... люблю КАРТОШКУ! smile.gif Почти во всех её проявлениях smile.gif
Люблю свининку, особено в виде "мясо по-французски", рагу люблю, капусту тушёную (не квашеную), гречку (хнык... тут нет гречки), голубцы с томатной пастой, свежий салатик... котлеееткииии, которые с рисом вместо хлеба smile.gif
А сейчас буду готовить любимые оладышки smile.gif КАЙФ! smile.gif
sunny
Оладышки будут со сметанкой иль ещё чем? wink.gif
Леночка
А я люблю мясо, всякое разное, ни дня не могу прожить. А еще разных морских жителей: креветочки, кольмарчики, омарчики, но это все в ресторанах, дома такую вкуснятину не приготовишь. По-моему я побегу в ресторан, так размечталась wink.gif
sunny
Леночка, а что у вас сегодня на ужин? Дома...

Вот я сейчас пойду жарить картошку мужу.. Сама гречкой давилась, ну ладно.. мож себе второй ужин устрою.. tongue.gif
Eneja
Сань, со сметанкой и МАЛИНОВЫМ ДЖЕМОМ! smile.gif Истекла слюнками?! wink.gif
sunny
Катерин, я тоже хооочуууу....... С джемом!!
Eneja
Хи-хи-хи smile.gif
Быстро и беззлобно, а главное непарочно smile.gif
2 яйца разбиваешь и перемешиваешь, 2 стакана кефира, перемешать, 2 стакана муки аккуратненько всыпать и перемешивать до пропадания комков (у меня это муж делает), 1/4 стакана подсолнечного масла, 2 ст.ложки сахара, 1 ч.л. соли, 1/2 ч.л. соды, гашёной уксусом. Можно туда потереть ещё 2 небольших яблока smile.gif Всё перемешиваешь и ложкой по 4-5 блинчиков на сковородку. Сначала с одной стороны до появления пузыриков воздушных, потом переворачиваешь. Главное не делай огонь сильно большим... подгоревшие оладышки - это уже не то smile.gif
Приятного smile.gif
Леночка
sunny котлетки жареные, мясо запеченое, блинчики-налистники, салат из креветок, тортик шоколадный, чай, кофе по вкусу. Дальше продолжать wink.gif
Eneja
Леночка, если Вы всё это сама готовите, то я завидую Вашему мужу smile.gif
Orhideja
Ааа...зашла сюда,прочитала и слюньки потекли.
А я люблю солёные огурцы,холодец,пельмени и много чего другова.
:nyam:
Леночка
Eneja кроме салатика из креветок, сама, но он тоже простенький, в следующий раз сама сделаю :blush: .
Pusena
Люблю мясо по-французски, сосиски гриль, печеную картошку, мороженое с кусочками шоколада, вишневое варенье, киви обожаю.
А на ужин сегодня картофель пюре с селедочкой, и консервированные помидорки.
sunny
Какой "вкусный" топик получился... ням... :nyam:
solnce
в названии темы надо было пометить! заходить на сытый желудок..а то после прочитанного можно с ума сойти или слюной захлебнуться!

я вот люблю картошку жаренною,куриную грудку с грибами и в молоке,котлетки люблю и оладушки с яблоками.
а еще горячие бутерброды на завтрак! ням-ням :nyam:
Newbie
Гречку, овсянку и всякие другие перловки не переношу на дух smile.gif А вот список того, что люблю боюсь не одну страницу займет. Если в кратце, то почти любое хорошо приготовленное мясо. Отдельным пунктом стоит японская кухня - это любовь на веки.
Вика
Да топик почитаешь и бежишь на кухню,захлебываясь слюнями! biggrin.gif
А я еще люблю обжареную куриную грудинку с чесноком и майонезом,блинчики с творогом,
Eneja,такие оладушки мы делаем тоже-идут на ура! :nyam:
Lady
А я люблю что-то такое....питательное....мясное!!!!Курочку гриль,стейки,сосиски гриль и.т.д и.т.п!!!!
А ещё что-то сладенькое:блинчики,тортики,воздушные пироженные...мммм как вкусно!!!! :nyam: :nyam: :nyam:
Pusena
Сегодня на ужин спагетти с соусом, луком и кусочками свинины. Нямушки!
Smurfcat
Я значица, хорошо сделала, что зашла с тарелкой сюда. У меня стейк, печеная картошка и жареные грибы с луком и паприкой...Вчерашний ужин :blush: Мужа задабривала. А еще задабриваю креветками иногда. Очень люблю докторскую, могу есть на завтрак, обед и ужин. Грибочки обожаю. Салатики, винегреты, плов, шашлык башлык ну и все остальное, выше перечисленное.
Pusena
У меня на ужин сегодня вода, сок и еще раз сок. Плохо мне от еды.
Smurfcat
Пультик, надо меньше пить :laugh:
Pusena
Smurfcat, это точно, а то я много пива выпила.
N1ghtk1ller
Хааачууу шяящлик!!!
Вика
А еще вкусненько рыбка с пивом.Ням. :nyam:
Orhideja
А я сегодня делала катлетки в томатном соусе и пюрешку.Вообще пюре обажаю,только картошка должная быть хорошо намята,чтобы никаких комочков там небыло.
Вика
А я блины пекла и мясо тушила.
Pusena
Ужин: гречневая сечка, морковка, кусочки курицы, соус чуточку томатный и чуточку соевый.все это на сковородке.
sunny
Сегодня наша семья жует бутерброды... Ну лень маме готовить, и шо тут поделаешь... =)))
Orhideja
QUOTE(sunny @ Mar 1 2005, 20:40)
Сегодня наша семья жует бутерброды... Ну лень маме готовить, и шо тут поделаешь... =)))

ничего,иногда можно себе позволить поленитса.
А у нас рыбный супчик и булочки собственнова производства tongue.gif
Руся
QUOTE(sunny @ Mar 1 2005, 21:40)
Ну лень маме готовить, и шо тут поделаешь... =)))

А папа ваш не готовит? Когда маме лень? Или вам на пару лень?smile.gif))
sunny
Ир, папа готовит, но иногда наша ленивость совпадает... Да и потом, бутерброды тоже кому-то нужно сделать.. wink.gif
Lady
Ой,почитала я тут всё и наверное побегу кушать,а то сильно вкусное вы нямаете!!!!!
Вик
QUOTE(Хаврошечка @ Feb 22 2005, 16:37)
Smurfcat, это точно, а то я много пива выпила.

Да ты свой человек! biggrin.gif
solnce
ой,а у нас вчера на ужин была жаренная картошка с грибами!!!! :nyam:

а у вас?
Вендетта...!
Ну у меня после праздника оставались блины. Вкусные получились, так как в начинку положили грибы и мясо. Жаль, что уже доели.....
sunny
Я на днях тушила капусту с курятиной.. ням.. :nyam: супер! А вчера сварила суп с гигантскими куриными фрикадельками... :blush:
solnce
а у нас сегодня плов...вот smile.gif
Вик
ой ,чего то мне после пива и не хочется ничего,пойду наверно пельмешек наверну маленько tongue.gif
Вик
Мутим салат с фасоли и свой печёночный паштет,а ещё лосося с пивком :nyam:
Orhideja
Я сегодня буду тушить свинные рёбрышки с картошкой и овощями :nyam:
solnce
QUOTE(Вик @ May 7 2005, 14:40)
Мутим салат с фасоли и свой печёночный паштет,а ещё лосося с пивком :nyam:

салат с фасоли??ето как интересно??а рецептик???
sunny
У нас сегодня на ужин кура-гриль в лаваше!!!!! :clap: С салатом (редиска, огурцы, зелень) и кетчупом... :nyam:
solnce
ой...а я сегодня так заматалась...и ужина у нас нет....
будем есть сосиски.........но думаю вот картошку запеч в микроволноке......
sunny
А у нас сегодня пюре... с грибами.. угу... с помидорками.... чаем... мятным... че ещё-то? Нужно подумать...
solnce
а ето наш ужин сегодня
solnce
чего-то фото получилось какое-то не ахти по качеству.....прошу прощения :dontno:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.