Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баннер
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
CrazyAngel
Люди очените, мой новый баннер, скажите если бы вы не умели создавать сайты, но вам этого хотелось, то этот баннер привлек ли вас[attachment=3514:attachment]
Marat_Piligrim
Не очень... Осветли его лучше...
Pusena
И мне не очень...
CrazyAngel
Так что ли [attachment=3518:attachment] blink.gif
А вообще подскажите какой мне баннер сделать?
Pusena
CrazyAngel, не обижайся, но мне он вообще кажется мрачным...
Может его сделать более квадратненьким?
И цвет совсем другой...ну не знаю...мне этот никак
CrazyAngel
Подскажи какой не нодо сделать примерно :pray:
Marat_Piligrim
Попрбуй от белого начни... Немного синего и черный шрифт на белом фоне.. если тебе именно эти цвета нужны.. Попроще и посветлее.. полосатенький может =)..
Pusena
Вот мне делали баннер, http://www.grotto.ru/index.php?showtopic=1054
Мне он очень понравился, и цвет хороший, и сам по себе
Вик
Налепи ты на этот баннер хоть всю книгу для веб мастеров,врят ли поможет.Отдача от баннеров в наше время,катастрофически низкая.Если там не написано,что фотки голой виагры тут!Так что,делай каким он тебе нравится,всё равно сколько людей столько и вкусов.Только я бы посоветовал,чтоб на нём что нить шевелилось,а то в углу и не заметят поди... wink.gif
StalceR
Хм... чё тут думать? =)
Баннер страшный вот и всё.
Слишком мрачный.
Тёмно-синий и чёрный - напрягают.
Тёмно-синий и сервый - нечитабельно.
CrazySoft - вообще нечитабельно, можно только догадываться что там написано... это слово можно использовать в тестах на проверку зрения - прочтёт ли хоть кто-то...
Шрифт... тень...

О ужас... =)

P.S. "Светлая" версия - лучше.
Вик
QUOTE(StalceR @ Feb 1 2006, 02:18 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Хм... чё тут думать? =)
Баннер страшный вот и всё.
Слишком мрачный.
Тёмно-синий и чёрный - напрягают.
Тёмно-синий и сервый - нечитабельно.
CrazySoft - вообще нечитабельно, можно только догадываться что там написано... это слово можно использовать в тестах на проверку зрения - прочтёт ли хоть кто-то...
Шрифт... тень...

О ужас... =)

P.S. "Светлая" версия - лучше.


Смотря на каком фоне ратироваться будет...Сейчас на баннеры кликают вообще только от великого нечего делать...Да и твой "пощебечем",тоже с мёртвыми птицами как то не воодушевляет.. :lalala: .
CrazyAngel
В таком стиле чтоли делать[attachment=3558:attachment]
Вик
На всех,всё равно не угодишь,делай методом тыка.На какой больше кликов будет,тот и лучший....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.