Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Город-мечта
Грот - интересный форум > Обо всём > Люди, страны, города
Страницы: 1, 2, 3
Lady
Мы ещё не говорили о том куда бы мы хотели поехать отдохнуть,повеселиться!!!!!!
Ну так давайте поговорим об етом!!!!!!!!!!!
Я очень хочу съездить в Варшаву и в Париж.....а вы??????
:flower: :flower: :flower: :flower:
Orhideja
В Рим,Венецыю,Лондон да вобщето много куда хочетса.
Merry
хехе, В Токио наверное или в Нью-Йорк или в Сидней,...но а если для романтики, то наверное в Париж :-)


Я когда-то жила в Полше, в Варшаве была много раз, скажу чесно, не впечатлило, ничего особенного,....Краков намного интересней и красивее, а вообше лучше в Польше ехать в Закопаны, отдохнешь и душей и телом! :yes:
Pusena
Для отдыха: Венгрия, Италия, очень мечтаю о Шотландии или Ирландии, очень много читала про эти страны.
sunny
Город.. Хмм.. Во многих... В Питер бы с удовольствием съездила. Во многие европейские города........ В Тайланд....... В Лос-Анджелес.......
Pusena
Да, в Калифорнию и почему-то в Техас. :laugh: :laugh:
Lady
Merry,спасибо буду знать!!!!!!А то вот хочу поехать,а потом вернусь без впечатлений и не будет что вспомнить!!!!!!
N1ghtk1ller
Ну сначала в Вашингтон, оставить там ядерную бомбу с таймером, а потом куда-нить ещё.
Ежик
хотела бы побывать везде....Ведь в любом городе есть что-то свое. В первую очередь побывала бы в Америке и Японии. Мечты мечты.... :flower:
Глеб
Настоящий город-мечта - это Вайс сити! Тебя убили, а ты появился убольнице живой!:)
Lady
А вот моя настоящая моя мечта так ето Саннидейл!!!Я не уверена что етот городок существует,потому-что слышала о нём только в сериале!!!!
По идее страшное местечко!!!!!!и если оно есть то где-то возле Лос-Анджелеса!!!!Вот-так :yes:
Merry
А вообше в Бразилию надо ехать, вот там веселье! :clap:
Nichlava
моя мечта - это Барселона
а потом можно куда-нить еще, я кроме Польщи нигде еще и не бывала, так что есть куда
Smurfcat
Мечтаю увидеть Париж. И Грецию вообще, поездить по ней. А если совсем мечтать, то Атлантиду.

N1ghtk1ller, а чем тебе Вашингтон не угодил?
Merry
QUOTE(Smurfcat @ Feb 21 2005, 22:55)
А если совсем мечтать, то Атлантиду.





Кстати, пару лет назад, здесь по новостям слышала, что какой-то ученый вичеслил, что Атлантида находится где-то в районе Кипра. Ну кипрское правительство принялось его спонсировать, туристов же больше будет smile.gif и таки нашел ее- Антлантиду-то, пару месяцев назад smile.gif Тепере зесь ету тему для туристов развиают smile.gif
Marat_Piligrim
Кто-то нашел Атлантиду?.. хмм не слышал такого... да и не особо верится, к сожалению =)..
А так... одна мечта сбылась... Все до Питера руки не доходили... Теперь осталось еще пару мест: Токио, Сидней... По мере выполнения задачи, посмотрим =)...
Merry
Если поискать, то можно найти побольше информации, но коротко о главном здесь
де Сойа
Я родился и жил до восьми лет в Припяти, у меня в паспорте на заглавной странице это написано. Вот прикол. Мертвый город. И теперь я собераюсь навестить его. Вот моя мечта. В этом году работа не позволит, но на следующий, как раз на двадцатилетие аварии, сто пудов я буду там.!!"!
Orhideja
QUOTE(Lady @ Feb 21 2005, 10:39)
Merry,спасибо буду знать!!!!!!А то вот хочу поехать,а потом вернусь без впечатлений и не будет что вспомнить!!!!!!

Ты не забывай что вкусы у всех разные.Откуда ты можеш быть на 100% уверенна что тебе там не понравитса.Некоторым моим знакомым Венеция не понравилась,а моя мама была от неё в восторге.Я думаю в любом городе можно найти свои прелесьти. wink.gif
NIKA_RU
Я бы хотела поехать в Бразилию, Индию, Грецию, в Венецию и Рим, Калифорнию.
Очень бы хотелось побывать на берегу океана, такого голубого с белым песком.
ART
Хочу поехать в Рио де Жанейро найти там Остапа, отобрать бабки, и вернуться в Москву! smile.gif
sunny
Арт, так он тебе их и отдал... wink.gif
ART
А я "очень" попрошу :tuk: :laugh:
sunny
Да, наверное Рио очень красивый город... И я туда захотела...
ART
Еще бы, Остап не фраер, знает куда "ленять"! smile.gif
StalceR
QUOTE(ART)
Хочу поехать в Рио де Жанейро найти там Остапа, отобрать бабки, и вернуться в Москву!


А он туда разве добрался? wink.gif
Кажется его последний раз видали на границе с несговорчивыми таможенниками... =)
Руся
В Париж хочу!
ART
QUOTE
А он туда разве добрался?
Кажется его последний раз видали на границе с несговорчивыми таможенниками... =)


StalceR.Изначально, он туда все-таки попал, это советская цензура уже запретила, Ильф и Петров задумывали другой конец, который для меня и является истинным! smile.gif
Вик
много раз думал,взять отдельное поле выровнять,очистить и построить свой город.Красивый,добрый,подальше от всех остальных,никаких заводов,только природа и красивые дома.С законами,такими что за каждое хоть малейшее преступление-смерть,никаких наркотиков,алкоголя,никотина.Ну вот в таком духе хотелось бы пожить rolleyes.gif
Merry
QUOTE(Вик @ May 6 2005, 23:46)
много раз думал,взять отдельное поле выровнять,очистить и построить свой город.Красивый,добрый,подальше от всех остальных,никаких заводов,только природа и красивые дома.С законами,такими что за каждое хоть малейшее преступление-смерть,никаких наркотиков,алкоголя,никотина.Ну вот в таком духе хотелось бы пожить rolleyes.gif

Ето называется "Рай на земле" wink.gif

Кстати, читала в газете, что что-то подобное в России пытаюстся сделать власти в Белгороде
Orhideja
QUOTE(Merry @ May 7 2005, 14:00)
Ето называется "Рай на земле" wink.gif

Кстати, читала в газете, что что-то подобное в России пытаюстся сделать власти в Белгороде

Врятли у них это получитса :no:
Вик
Да это ни у кого и не получится....я конечно не милиардер,но на их месте я бы такое и сделал бы.Деньги то ведь не засолишь,а так хоть добрым словом вспомнят
ART
Вик. Да ты пацифист..
Вик
QUOTE(ART @ May 9 2005, 13:17)
Вик. Да ты пацифист..
А кому сейчас легко?
ART
QUOTE(Вик @ May 7 2005, 00:46)
много раз думал,взять отдельное поле выровнять,очистить и построить свой город.Красивый,добрый,подальше от всех остальных,никаких заводов,только природа и красивые дома.С законами,такими что за каждое хоть малейшее преступление-смерть,никаких наркотиков,алкоголя,никотина.Ну вот в таком духе хотелось бы пожить rolleyes.gif


Кстати есть такой фильм "Крупная рыба" там примерно такой город показывают, все босиком ходят по зеленой травке, добрые все радостные такие...скука одним словом tongue.gif
Вик
Ну почему скука? Куда лучше чем ездить по нашим колдобинам,когда город в копоти и не зная из за какого угла от наркоманов по кабине получишь...
ART
Ну это другая крайность, везде важна гармония, балланс и все такое, я бы и там пожил и там, но вечно жить в таком "раю".... точно надоест.
Schildkroete
а я ну очень хочу в Прагу
solnce
а я хочу в Приж,в Лондон...вообще хочу по Европе покататься!!!
воть
Вик
QUOTE(ART @ May 12 2005, 09:04)
Ну это другая крайность, везде важна гармония, балланс и все такое, я бы и там пожил и там, но вечно жить в таком "раю".... точно надоест.

Для этого там будут туристическое агенство.Например тур в Штаты в гарлем на недельку... :^^:

QUOTE(Schildkroete @ May 15 2005, 05:53)
а я ну очень хочу в Прагу


Я тоже пивка там попил бы
QUOTE(solnce @ May 15 2005, 05:59)
а я хочу в Приж,в Лондон...вообще хочу по Европе покататься!!!
воть

Поедешь в Париж,свистни, я с тобой
Schildkroete
Вик, тебе пивка то какого?
Вик
tongue.gif Балтика №8
ART
QUOTE
Для этого там будут туристическое агенство.Например тур в Штаты в гарлем на недельку...


...с плакатом на груди "Ненавижу нигеров" tongue.gif
ПРУЖИНКА
А я вот еще хочу туда где была...
Адриатика Черногорское побережье...
Главная святыня Черногории - монастырь Острог, выдолбленный в отвесной скале на высоте 1700 м над рекой Зета в непосредственной близости от деревни Богетичи. Для того, чтобы в него попасть, необходимо испытать свои нервные силы на узкой дорожке без ограждений, где и одна-то машина чувствует себя неспокойно, а встречным предлагается либо вжиматься в отвесную скалу, либо на пару шагов соскочить в пропасть. Когда мы прибыли на площадку, наполненную киосками, машинами и туристами, и я твердо решил, что машина наша уже выполнила норму амортизации за год вперед, дружелюбные местные жители сообщили нам, что монастырь Острог находится чуть подальше. "Где?" - спросили мы с ужасом. "Вон", - и они показали строго наверх, где прямо над нами в скале белели стены монастыря. Надо отдать должное строителям - в течение веков, спасаясь от различных завоевателей и просто назойливых людей, им удалось прямо в скале на бог знает какой высоте создать настоящую обитель, со всеми ее атрибутами, да еще и потрясающим видом вниз (не для слабонервных, впрочем). Видимо, именно поэтому монастырь Острог включен во все экскурсии по Черногории.
Панда
Хотела бы побывать везде, только что бы не думать, сколько там осталось в кошельке.
Конечно, скажете, есть кто ездит и вообще без денег, (не помню как они называются) без прихотей.
Увы я привыкла к комфорту.

А вообще бы хотела побывать в космосе. Так хочеться на Землю посмотреть, можно и дальше все-таки хочеться проверить на самом ли дели космос бесконечен.
Dreamy
А моя мечта сбудется!!! Я еду в Париж и в Германию этим летом!! Ураааааааа!!! Давно мечтала о Праиже smile.gif
Merry
QUOTE(Dreamy @ Jul 2 2005, 09:51)
А моя мечта сбудется!!! Я еду в Париж и в Германию этим летом!! Ураааааааа!!! Давно мечтала о Праиже smile.gif

:handup:
Вик
Город значения не имеет.Важно какие люди там.....
Панда
Лондон, Париж, Нью-Йорк. И что бы дни не считать до отъезда.
tigrrr
QUOTE(Вик @ Jul 2 2005, 23:12)
Город значения не имеет.Важно какие люди там.....

:super: :yes:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.