Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: да здравствует круговая порука
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Pandora
Вот тут моя одногрупница, она учавствует в конкурсе на звание мисс радиофил (одесская радиостанция )....эээ...если она вам понравилась проголосуйте если не лень... :blush:
уж очень хочется чтобы она выиграла, тем более шансы у нее большие.

вот
Houston
За такую девушку не грех проголосовать, хотя она и уступает двум участницам, надеюсь, что победит!)
Кикимора
Она уже разделяет 2е место с еще одной девушкой wink.gif
Marat_Piligrim
Хорошие девушки выбирают хорошие машины =).. +1
Катрин
Pandora, я поддержала твою одногруппницу! smile.gif Желаю успехов!
Alice in Wonderland
И я проголововала :lalala: Посмотрела и на остальных участниц, твоя одногрупница мне больше всех понравилась :handup:
Вик
QUOTE(Pandora @ Feb 1 2006, 06:43 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тут моя одногрупница, она учавствует в конкурсе на звание мисс радиофил (одесская радиостанция )....эээ...если она вам понравилась проголосуйте если не лень... :blush:
уж очень хочется чтобы она выиграла, тем более шансы у нее большие.

вот

Все проголосовали,но в семье не без урода.... :blush: Если у неё большие шансы,то у тебя были бы все....Подожду :lalala:
Руся
:super: :handup: :flower:
ART
Ну и я до кучи smile.gif Если еще не поздно конечно
Pandora
спасибо большое...она уже на первом месте... smile.gif
мило...
думаю, призы прийдется отдать... smile.gif
Одуванчик
Что за тема?...
Houston
Действительно, что за фигня?!?
Кто посмел??!??
Ща уволю всех....без выходного пособия!)))
Кикимора
гы гы.... как это без разрешения... и тут... ай ай... А ты Хью, чего баламутишь тута...? Нука королева не давала разрешения blink.gif
Houston
Блин, а я и забыл, совсем страх потерял, что же теперь будет?
Кикимора
щас придет и скажет что тебе делать..... а заодно и Алл скажет.... и новую тему откроет biggrin.gif
Houston
Да не, боюсь, что тут одной новой не обойдется. Каждому из нас будет выделена отдельная тема, в которой наша Глаша популярно объяснит, что такое хорошо, и что такое плохо!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.