Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна колнструктивная критика.
Грот - интересный форум > Обо всём > Мир искусства и науки
.pivich
smile.gif

тема называется "Надежный тыл" (мое видение)))
это рисунок на "сказочный конкурс"

нужна критика по рисунку...чтобы продолжить малювать.
Ratte
КЛА-А-А-А-АССССССС!!!

а чё тут критиковать то? blink.gif

снедь какую добавить на передний план (так, чтобы было видно, что на троих приготовлено - мол, один на минутку отлучился пописать, да гоблина между делом замочить), да купол церкви вон на заднем плане сделать объёмным и крест на него... и готово... наверное unsure.gif

ну, ещё может копьё к дереву или там меч чтобы на траве где виднелся? - а то щит вон уже есть... тетиву и колчан со стрелами к луку...

а вот нужна тень у шлема на переднем плане или нет? (по логике вроде бы нужна, но имеет ли это значение?)...

но ты, поди, это всё и так знаешь, а критика то тебе ведь, наверное, вообще совсем другая требуется... я в этих делах ничего не смыслю, так что ты меня не слушай... мож кто другой чего более дельное скажет
Вик
Чего то морда у этого лежачего сильно объевшаяся,кормил бы ты мож его меньше? wink.gif
Мечтательница
.pivich, ой, слушай, какие цвета приятные. rolleyes.gif
А мне кажеться, что нужно как-то отделить лук от платочка на траве. А то такое ощущение, что лук плавно перетекает в платочек. Я даже в начале не очень поняла, что это такое. Как то они одного цвета и сливаются. А так очень приятное ощущение. Я даже не думала, что у нас художники есть rolleyes.gif
Кикимора
Я б добавила что-нибудь к щиту... копье...
Потом лицо у дядьки на земле какое-то... ну не выразительное. Поярче б черты лица сделала, губы б выделила, а то сливается...
На платочек обязательно горилочки, помидорчиков.... ну что0-нибудь эдакое.
Да - купол пообьемнее и крест на него.
А еще совсем маенькое замечание - у лука нет веревки или она сливается :dontno: ..
А так - отлично :handup:
Pandora
у лука в самый последний момент веревка будет... обязательно... smile.gif
.pivich
всем спасибо, не стесняйтесь в выражениях..чем больше критики и подсказок тем лучше...решено буду переделывать огурца лежащего...а то он многом ни нравицо.
sunny
Пивич, ну так ты нарисовал али нет картину-то? 8)
Pandora
все рисует и рисует )))

уговорю его потом окончательный итог выложить сюда ))
.pivich
:tuk: вот немного прогресса, нужны подсказки и требования! времени мало :upss:
Ratte
классно! smile.gif
sunny
Офигеть.... Красотень неописуемая!
А сие чудо на какой-нить экзамен, али просто так? 8)
.pivich
дык для детской книги ..)
Houston
Мэна лежащего мона почетче немного сделать (лицо), еще у деда какая-то странная фигня с обувью (сапогами), цветовая гамма непонятная. Или они просто так лежат? Ну и еще неплохо было бы облачить лучника в какую-нибудь легкую кольчугу, правда, если задумано так, что он по пояс обнажен, тогда, ессно, не надо. Да, цвет волос я бы тоже сменил у него. Вроде все, остальное вполне сносно!
Ксюнчик
Мне очень понравилось :clap: :clap: :clap:
.pivich, а это конечный вариант или будет еще?!
Pandora
почти конечный)))) там подписи не хватает...))) и нитки, и одуванчиков, и травки, и.... smile.gif
ART
хорош богатырь :laugh:
ВО! :handup:
Ratte
вощщем, всё чётко, .pivich! :handup:

эт я тебе как эксперт заявляю (намедни подковался информационно по художественной части)

тон, полу-тон, все дела... центр не рябит, си-бемоль не дребезжит, края разные...

классная картина, короче :yes:
Pandora
смешно сказал как-то.. и кто это тебя так надоумил? smile.gif
Houston
Аха, особенно си-бемоль тут уместно смотрится)
Pandora
видимо, слова мои в разделе изобразительного искусства привели Ratte в небывалый восторг....!!!!! smile.gif
Houston
Вполне возможно.
А ты в роли критика неплохо бы смотрелась, как считаешь?
Pandora
нет
Ratte
чему-нибудь, да научила
детей своих природа мать -
кто ничего не может делать,
умеет тот критиковать
©
tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.