Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восток
Грот - интересный форум > Обо всём > Люди, страны, города
Вик
Многие из нас поражаются востоку,кто то ходит в рестораны,кто то вон,даже квартиру хочет обставить в восточном стиле....А что конкретно вас в нём так притягивает?
ART
Экзотика всегда притягивает.. нечто иное.. отличное от нас..
Pandora
ощущение того, что узкоглазые и индусы знают что-то такоееее.... то, что не знаем мы.... smile.gif секреты мировоздания, например smile.gif
Merry
Действительно екзотика притягивает, просто не обычно ето....мы привыкли к другому.... а хочется чего-то новенького...
Marat_Piligrim
В нем что-то есть... Объяснить не могу... меня Япония привлекает..
Pandora
Меня Индия ... в часности ... тантра.... smile.gif
так, немного... слегка
ART
QUOTE(Marat_Piligrim @ Feb 2 2006, 07:52 PM) <{POST_SNAPBACK}>
В нем что-то есть... Объяснить не могу... меня Япония привлекает..



:pivo:
Ratte
а ищё и них магнитафоны крутые blink.gif
ART
QUOTE(Ratte @ Feb 3 2006, 11:13 AM) <{POST_SNAPBACK}>
а ищё и них магнитафоны крутые blink.gif


и камикадзе с бешеным взглядом и острыми катанами... ИЦО!! ХЕЙ!!! ВАКАРЕМАС!! :evil:
smile.gif
Pandora
а еще драконы ихние... и фигурки многорукие и многоногие.... тоже по душе... smile.gif
Nichlava
...и фонарики бумажные, и кимоно
Pandora
и громадные шпильки в волосах и белая, почти мертвецкая кожа женщин.... smile.gif ужасть!!!!!
Вик
QUOTE(Pandora @ Feb 3 2006, 04:16 PM) <{POST_SNAPBACK}>
а еще драконы ихние... и фигурки многорукие и многоногие.... тоже по душе... smile.gif

Ну и в Чернобыле этого добра навалом....У них же нету повального увлечения европой(я так думаю)
Pandora
ну так они модные.. никого им не надо... у них все свое... .. а мы тут... Восток, понимаешь ли, ах, Восток....
Merry
Муж мой давно еше, когда в Лондоне жил, по работе пару месяцев в Японии прожил, пару мессяцев в Гонг-Конге, в обшем везде пожил. Так после етого он помешахлся на японской кунхе, на всем. Он даже научися готовить суши, а его японский суп-просто супер, не хуже , чем в ресторане.
Ну, меня так далеко на восток не забрасывало, но месяц в проведенный в Египте сказывается. Полюбила низкие дивабым а точнее подушки, низкие столики, и конечно же кальян :-)))) Ка бы туда еше бы вернулась на месяц с довольствием, но с мужем бы :-)
solnce
QUOTE
и конечно же кальян :-))))

те по почте выслать?! wink.gif
у нас етого добра smile.gif я когда-то тоже увлекалась..а птомкак-тооно прошло..не знаю....
Вик
QUOTE(solnce @ Feb 4 2006, 04:20 AM) <{POST_SNAPBACK}>
те по почте выслать?! wink.gif
у нас етого добра smile.gif я когда-то тоже увлекалась..а птомкак-тооно прошло..не знаю....


Мне пришли! :clap: :clap: :clap: Хочу эту каку покурить!
.pivich
Вик эта все батва, вот будешь фадесе я подгоню тибе гандж из крымских зимель...вотета нирвана.
Marat_Piligrim
Последнее сообщение оказалось читабельным не с первого раза...
Вик, кстати вовсе не кака )) а хорошая расслабляющая вещь с приятными ароматами и без привыкания ))
Houston
QUOTE(Marat_Piligrim @ Feb 14 2006, 03:00 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Последнее сообщение оказалось читабельным не с первого раза...
Вик, кстати вовсе не кака )) а хорошая расслабляющая вещь с приятными ароматами и без привыкания ))

А я ведь тоже думал, что кака)))
Ты пробовал?
Ratte
QUOTE(HOUSTON @ Feb 14 2006, 05:05 PM) <{POST_SNAPBACK}>
А я ведь тоже думал, что кака)))


да не - достаточно прикольная штука... мне лично, правда, быстро надоедает (привкус приторный во рту от большинства кальянных табаков появляется)... но многим нравится
Houston
Ну тогда меня привлекает их культура, многое непонятно и любопытно.
Вик
QUOTE(.pivich @ Feb 13 2006, 05:26 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Вик эта все батва, вот будешь фадесе я подгоню тибе гандж из крымских зимель...вотета нирвана.

Где я ,а где Одесса!
Так никто и ничего не вышлет? sad.gif
Pandora
а у вас там мало в Элгаве? ((
Вик
QUOTE(Pandora @ Feb 18 2006, 06:09 AM) <{POST_SNAPBACK}>
а у вас там мало в Элгаве? ((

Жмотов? Навалом! :xexe:
Lézard
привлекает арабская поэзия, а кальяны и пр. - это скучная атрибутика
Ratte
QUOTE(Lézard @ Feb 20 2006, 03:50 PM) <{POST_SNAPBACK}>
привлекает арабская поэзия, а кальяны и пр. - это скучная атрибутика


ну, ясен пень, что атрибутика... а чего ж так сразу скучная то?
атрибутика ведь сама по себе ни скучная, ни весёлая - тут уж вопрос в том, насколько человек поддаётся скуке tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.