Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гаррі Поттер 1.2.3.4 части
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Назар
Фільм Гаррі Поттер все 4 части пажалуста еслі ви іх сматрелі паделітесь со мной сваїми впачітленіямі пра етот фільм . Прастіте за ашибкі в славах :dontno: :meee:
ART
Нормальный такой фильм-сказочка, правда местами напоминает фильм ужасов :meee: и чем дальше тем больше.
Pandora
недовно весь пересмотрела залпом... понравился... особенно некоторые мутки, например корень мандрагоры, книга темных заклинаний, птицегриф и т.д .... прикольно тетка сочинила....
только последняя не впечатлила....
хорошие отзывы))) smile.gif
.pivich
паддержую!!!
Marat_Piligrim
Так себе не любитель... для общего развития глянуть мона.. не более того ))
Houston
Вообще не смотрел, да и не буду, так как это детские сказки. А просмотр всех частей считаю пустой тратой времени. ИМХО.
Pandora
я тоже так считала... пока не просмотрела , ХЬЮ smile.gif
Houston
Ну не знаю, по крайней мере, диски я покупать не буду, это точно, а вот если кто-нибудь из знакомых даст глянуть, тогда и будем думать....Смотреть или не смотреть - вот в чем вопрос!)))
Pandora
мы тоже диски не покупали... кстати, вообще кины не покупаем..)))
Houston
Интересно, а пятой части не будет?
Pandora
будет.... думаю да, потому что в последней все еще не закончилось

ps: мне последняя часть не очень понравилась.... можно сказать, что не очень остросюжетная....

первые три классные
Houston
Мдя....и так до бесконечности мона клепать гариков, эдак лет через пятнадцать выйдет Гарри Поттер 50, юбилейный, так сказать!)
Pandora
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну так жить за что-то тетке этой надо... вот и... :^^:
Houston
Да она уже себя обеспечила на эту и следующую, бонусную, жизню, все ей мало! Чувствую, что бедный Гарик крупно попал, она из него все соки выжмет!)
Shin
Мне понравились первые три части, когда в четвертой появилдись великие маги с именем Игорь Каркакнов.. стало смешно и глупо
Ангел_Снов
Неплохой фильмец... мне понравился, вот интересно что они ещё придумали в пятой части фильма:) ну буду ждать:) smile.gif
Химик
А по мне так полная фигня! Абсолютно не прёт!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.