Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Днём Рождения и Любви Гротчане и Грот!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
sunny
Нашему форуму год... И много и мало... Сколько пережито всего, сколько людей о нём знает, сколько людей здесь живет... И как бы ни было, работал он или нет, приходили люди, уходили, но он живёт! Живут люди, общаются, дружат... И значит он нужен, Грот... А значит Вы все важны друг для друга!


Гротчане разрешите поздравить Вас с двойным праздником! С Днём Рождения Грота и с Днём Любви! :clap:

Пусть Грот живет долго, принимает у своего костра новых лиц, ведь все такие разные, такие интересные! И пусть у каждого Гротчанина в сердце живёт любовь, к себе, к друзьям, а главное к любимым! :emo:

Хочу, чтобы и дальше он жил... чтобы жили в нём люди, которые по настоящему дороги друг другу...
А мы в свою очередь будем делать всё возможное, чтобы не дать ему умереть! :cool:


Всегда Ваша, sunny
smile.gif
Вспомним как начиналось...
Pusena
Поздравляю всех с двойным праздником!!!
А также хочу поздравить второго ребенка Ани и Юры с годиком, которого они подарили всем нам в день любви!!
Спасибо вам!!
Кикимора
Дорогие гротчане, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наш укромный уголок, под названием ГРОТ!!!!
А также желаю всем и Гроту много-много ЛЮБВИ!!!


:4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
:happy: :happy: :happy: :happy:
Marat_Piligrim
Ну что же! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Побольше новых пользователей... Старым пользователям подольше оставаться :laugh: Жить дружно мирно и ДОЛГО!
Ну и конечно же, отдельное спасибо непосредственно создателям! :flower:
Поздравляю всех! :happy:
All
Надо же как я вовремя припёрлась то :blush:
Первый юбилей это здорово!!!! rolleyes.gif

Присоединяюсь! И поздравляю всех..ну и себя тоже :emo:
Kamilla
:emo: OOPS!!! А я создала новую тему !
Поздравляю всех еще раз с Днем Всех Влюбленных!!!
[attachment=3753:attachment]
Houston
Поздравляю всех гротчан с днем Святого Валентина!
Ну и, ессно, сам Грот, с годовщиной! Здоровья всем, счастья и любви!
Pandora
Наконец-то эта дата)))))))


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! всех, всех гротчан с праздником.... всего лучшего и все нам))) smile.gif
solnce
поздравляю наш любимый гротт!!!

ДОЛГОЖИТЕЛьСТВА,ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕМ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!



НУ И КОНЕЧНО ЖЕ С ДНЕМ ЛЮБВИ ВСЕХ ГРОТТЧАН!
.pivich
ПАЗДАМЛЯМКИАТМИНЯ
Вик
Упс..... :blush: Проморгал.... Но лучше поздно чем никогда!
Поздравляю всех и вся!
Christine
Успехов и процветания этому милому месту=)....
:flower:
Поздравляю всех=)
Майринка
Ну что я могу сказать?... Ну виновата, ну забыла... непростительно, конечно, ну уж вы меня простите...
P.S. обращаюсь не к вам :meee: :flower: :emo:

МАЛЫШ!!! У ТЕБЯ КОНЕЧНО ЕСТЬ МАМА И ПАПА!!!! Они, конечно, тебя любят, НО!!!! Знай, мой хороший, что не только они!!!!

Может я и не каждый день навещаю тебя, но!!! Как только выдается свободная минутка, я прихожу к тебе!!! Могу просто тихо постоять посмотретть, как ты тут, какие события произошли здесь... А могу и сама что-нибудь принести и оставить тебе, иногда что-то новенькое, чего ты еще не знаешь... Я надеюсь, что не только я знаю и люблю тебя, но и ты, сро своей стороны будешь хорошо ко мне относиться и терпеть мои глупые высказывания ))) :xexe:

МАЛЫШ, поцелуй маму и папу!!! biggrin.gif :dontno:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГРОТ, грошечка!
!!!
sunny
Ой... слушайте... а мы ж тут сами себя поздравляем... smile.gif Давайте-ка теперь дружно друг другу скажем спасибо..... smile.gif

Спасибо друзья! :cool:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.