Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Silent Hunter 3
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
Houston
Вот такой вопрос созрел по данной гаме, кто-нибудь пользовался патчами для нее, и если да, то какими именно и что они дают? А то у меня возникла небольшая проблема с навигацией и торпедной атакой....
Houston
Мдя, подводников мало здесь, как я погляжу....
ART
Ну так ты попробуй скачай патч, поставь, если поставится на пиратку и зацени, хуже то не будет wink.gif
Houston
Ну ты, блин, даешь! А по твоему, я не пробовал?!? Уже четыре штуки ставил, но все без толку. Скорей всего придется брать лицензионку от 1С, а так хотелось вылечить подручными средствами из инета....
ART
QUOTE(HOUSTON @ Mar 3 2006, 07:54 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты, блин, даешь! А по твоему, я не пробовал?!? Уже четыре штуки ставил, но все без толку. Скорей всего придется брать лицензионку от 1С, а так хотелось вылечить подручными средствами из инета....

ну не верю.. если бы ты 4 штуки ставил, наверняка бы вылечил wink.gif значит либо не так ставил либо вообще не поставилось, либо переустанови игру и поставь патчи заново, либо просто гонишь smile.gif
Houston
Не веришь - не надо!
Не знаешь - не гри!
Посмотрел бы я на тебя....
Что значит "либо не так ставил"???
ART
QUOTE(HOUSTON @ Mar 3 2006, 09:23 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Не веришь - не надо!
Не знаешь - не гри!
Посмотрел бы я на тебя....
Что значит "либо не так ставил"???



а то и значит.. что патчи на пиратские игры не ставятся! последнее времяч такая тенденция идет.
борьба с пиратством! 21 век на дворе! :umnik:
Houston
Я в курсе, но надежда теплилась до последнего момента.
А и хрен бы с ним, возьму лицензионку, гама в самом деле занятная.
И тогда мне по барабану будут все патчи.=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.