Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка в инете...
Грот - интересный форум > Современные технологии > Всемирная паутина
Ежик
Знаете ли вы где можно скачать музыку? Желательно бесплатно... :blush: А то по поисковику выдаются одни только платные сайты... blink.gif
Furious Angel
3mp3.ru - раньше был полностью бесплатный, а щас можно бесплатно скачать только 1 песню в день sad.gif

rmp.ru

rbcmp3.com - тут можно музыку прямо с сайта слушать через медиа плейер. Но тут только русское.

Из бесплатного, это все, что я вспомнил =(
Ежик
Furious Angel большое спасибо!!!! Только я теперь скачать не могу!!!! Только слушаю и все!!! Там даже похожей иконки нет huh.gif
Marat_Piligrim
eMule, BearShare и любые p2p программы.. =)
Ежик
я может и ослик...но Marat_Piligrim, ты мне на программки ссылки дал? Там лично мне ничего не понятно...Я только знаю, что на сайтах, ссылки на которые дал мне Furious Angel должна быть иконка "скачать" mad.gif . А там ее нет!!! :weep:
Furious Angel
QUOTE(Ёжик @ Feb 22 2005, 01:45)
Furious Angel большое спасибо!!!! Только я теперь скачать не могу!!!! Только слушаю и все!!! Там даже похожей иконки нет huh.gif


Надо зарегистрироваться сначала.
Приведу пример. Находишь в алфавитном архиве какую-нибудь песню. Например эту: http://rmp.ru/catalog/song.phtml?id=54957. Затем щелкаем по названию песни под надписью mp3 и готово.
Ivanovich
http://emule.ru/
почитать и скачать
Pangalin
delit.net -регистрируешся и качаешь 2 песни в день бесплатно.
Ежик
Поставили мы на компе eMule, только когда я задаю параметры поиска, и нажимаю "начать", он пишет, что сервер не отвечает, хотя "Соединение" я нажала...В чем может быть проблема?
Ivanovich
Учи английский, читай хелп. smile.gif
Там изначально в списке много серверов, многие устарели. Поищи в инете рабочие сервера.
Myx™
Звуки.Ру
Вика
Может я и не по теме..Но такой вопрос.Я часто слушаю радио в инете,так вот на комп с радио можно музыку скачать??Может программка какая есть..
Orhideja
Вика,насколько я знаю то нет,хотя я не эксперт :cool:
Макс
Я не знаю как на счет всех сайтов, но с некоторыми можно было проделать следующую штуку. Начать прослушивать музыку, например какой-то альбом, через ВинАмп, сохранить плейлист. Затем заменить расширение этого плейлиста на расширение Регетовской закачки и импортировать это задание закачки в Регет. Таким образом ребята скачивали музыку с мест, в которых возможно только прослушивание
Вика
Макс,я попробую,если че,можно вопрос в приват??
Макс
Да без проблем, я если что уточню у ребят, как они эт делали точно.
ART
Вот! нашел недавно бесплатный сай с саунтреками, я от туда музыки на 126 мегов накачал, вообщем если кому нужно... http://allost.ru/soundtracks/english/137.htm
Merry
А еше кто-то знает какие-то проги, чтоб над mp3 файлами издеваться, ну например резать их?
Вик
Да ты прям садистка какая то! smile.gif Поищу,дам ссылку,а музыка на моём сайте периолдически альбомами выкладывается....естественно бесплатно
Merry
Ой, спасибки.... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.