Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зажги свою свечу
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Кикимора
оригинально smile.gif
Houston
А ты поставила?
Кикимора
ага, но как-то ради прикола, посмотреть что будет smile.gif
Houston
Жалко, что все удовольствие на два дня всего. Могли бы включить и эстонский секундомер!)
Кикимора
blink.gif biggrin.gif
Houston
Судя по смайлам, ты пыталась сначала одни из своих часов запустить в режиме эстонского времени, а потом поняла, что промежуток между тиком и таком составляет гораздо больше времени, чем ты могла себе представить, после чего ты уже не могла сдержаться!)))
ART
Вот хрень какая! хотел свечку зажечь а спичек не дали, но под рукой оказалась китайская зажигалка.. вообщем идите посмотрите.. там угли догарают и все такое черное причерное.. :lalala:
Не.. а кто виноват?!
а! все равно на проводку спишут, как обычно tongue.gif
оля
странное место..свечки..полумрак...бррр.....мне не очень понравилось
Houston
На всех по-разному действует, ты бы хоть свечку поставила с пожеланием, чтобы сделали фон светлее=)
оля
так и сделаю:))) biggrin.gif :^^:
Houston
QUOTE(оля @ Mar 21 2006, 10:54 PM) <{POST_SNAPBACK}>
так и сделаю:))) biggrin.gif :^^:

Но не факт, что маза пропрет с первого раза, поэтому запасись терпением, возможно, что придется эту процедуру повторить!=)
Ксюнчик
Я тоже свечку зажгла :clap:
Надеюсь все будет так как загадано unsure.gif
Houston
Аха, надежда умирает последней!)
Ксюнчик
Не надо так писсимистичено!!!
Но если хочешь чтобы мое желание не сбылось - поставь свечку :evil:
Houston
Тебя не поймешь, ты же сама сказала, что только поставила свечку, так? Так. Далее, ты написала, что надеешься, что все будет хорошо, то есть хочешь, чтобы желание исполнилось, верно? Верно.
Ну а теперь ты пишешь мне, чтобы я поставил свечку, чтобы твое желание не сбылось. Не понимаю. Свечку я ставить не буду, как бы ты ни просила (вот назло не стану этого делать), я тоже хочу, чтобы твое желание все таки сбылось.
Надеюсь, что после этого ты станешь мягче и добрее. Хотя бы немного. Если чем обидел - извини, больше постараюсь не отвечать на твои комментарии.
Ксюнчик
HOUSTON, на самом деле очень бы хотелось чтобы желание сбылось, но все-таки каждый человек имеет право на свое мнение, если ты хочешь чтобы мое желание сбылось - повод поставить свечку, а надежда, она в любом случае умирает последней - такова человеческая природа.
Меня обидеть достаточно трудно, а комментарии это хорошо - значит все-таки меня замечают :yes:
И вообще я мягкая и добрая, хотя наверное не умею этого показать :dontno:
Houston
Прочитал и вспомнил анекдот. Я отрывок озвучу....а глаза такие добрые-добрые!
А в данном случае - глаз, одна штука! biggrin.gif
Ксюш, ни в коем разе не хотел тебя обидеть, но я так и не понял (туплю сегодня малость) - мне свечку заряжать, чтобы твое желание точно исполнилось или нет?
Ксюнчик
Зажги чтобы осполнилсь! :yes: Благодарна тебе буду очень-очень...
Houston
Есть контакт, свеча горит!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.