Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Бумер", фильм второй
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
sunny
Кто видел? Как впечатления? 8)
ART
QUOTE(sunny @ Mar 13 2006, 01:50 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Кто видел? Как впечатления? 8)

Одна лирика .. я не видел но говорят
Pandora
не очень мне очется смотреть... ))) как-то не люблю я его... первый фильм не пошел, короче говоря
Houston
Зато антибумер ничего, мне понравилась задумка.

Если кому интересно, зайдите сюда, цельный сайт под это дело отрядили.
Кикимора
блин ну и развели рекламку.... Сразу отталкивает от просмотра :fy:
sunny
А мы смотрели, в целом ни чего, смотреть можно. smile.gif
Ксюнчик
Я вообще смотреть его не горела желанием, т.к. первый не очень понравился, но за компанию пошла.
Фильм очень понравился, это вообще другой фильм! :clap: А какая там музыка! :wow:
Короче смотрела я его 2 раза... в кинотеатре, вот так понравился :dontno:
На самом деле по поводу этого фильма мнения диаметрально разные, многие говорили что фильм плохой, а я вот оказалась на стороне тех, кому фильм понравился :blush:
ART
QUOTE(Ксюнчик @ Mar 16 2006, 09:35 PM) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле по поводу этого фильма мнения диаметрально разные, многие говорили что фильм плохой, а я вот оказалась на стороне тех, кому фильм понравился :blush:

На самом деле я так понял из всего услышенного про энто кино, что фильм не плохой не хороший, просто это совсем не тот бумер который был, а отсюда следует что поклонникам первого фильма он конечно не понравится, а всем остальным вполне возможно.. кажется так.
Ксюнчик
ART, я тоже самое хотела сказать :yes: А ты смотрел? Впечатления?
ART
QUOTE(Ксюнчик @ Mar 25 2006, 06:53 PM) <{POST_SNAPBACK}>
ART, я тоже самое хотела сказать :yes: А ты смотрел? Впечатления?

Не смотрел еще.. и наверное не скоро посмотрю, я и первый то посмотрел пару-тройку месяцев назад, был не в восторге.
Руся
кстати, у нас в Рыбинске снимали и в Тутаеве(совсем рядом).:smoke:
я там даже один раз с коляской рядом со съёмочной площадкой крутилась, а вдруг в массовку позовут :blush: :bee:
ART
QUOTE(Руся @ Mar 26 2006, 08:26 PM) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, у нас в Рыбинске снимали и в Тутаеве(совсем рядом).:smoke:
я там даже один раз с коляской рядом со съёмочной площадкой крутилась, а вдруг в массовку позовут :blush: :bee:

Ну и как? мы увидим Русю в массовке? А то как то совсем не хочется фильм смотреть tongue.gif
Руся
а не скажу tongue.gif
смотрите внимательнее, кто увидит-молодец wink.gif
Orhideja
Даа,фильм от первова отличается.Один раз посмотреть можно,закончился плохо sad.gif .
Chordewa
Абсолютно разные фильмы,но наконец-то они усе умерли :wow: ,на самом деле просто логическая концовка присутствует...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.