Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где же жизненная динамика?..Неужели у всех в жизни тоже так спокойно?
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
Одуванчик
Что то все скучно переговариваются,что то по семейному перетирают...Иной раз и заснуть за компом не грех...Неужели в жизни у всех одна проблема какие памперсы лучше? А о жизненной психологии поговорить никто не желает? :dontno:
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Mar 22 2006, 09:40 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Что то все скучно переговариваются,что то по семейному перетирают...Иной раз и заснуть за компом не грех...Неужели в жизни у всех одна проблема какие памперсы лучше? А о жизненной психологии поговорить никто не желает? :dontno:


хммм... ну, во-первых, есть один секрет... так уж и быть, я его тебе открою (нравишься ты мне чем-то... да и вообще - не хочется смотреть, как человек мучается)...
так вот: если хочешь говорить на какие-то интересные для тебя темы - заведи их!
да, да! - это метод! :yes:
(только ты никому не рассказывай - информация то, сама понимаешь, ценная... не всякому её знать следует :umnik: )

а во-вторых (переходит на шёпот) - во вторых, есть ещё один, ещё более секретный секрет... дело в том, что тут, на форуме, говорят далеко не только о памперсах и семейных делах (только тсссс! :umnik: )... тут говорят о самых разных вещах - просто надо по разделам полазить...

а полазить можно вот как: нужно открыть главную страничку форума (кликнуть вот там вверху на надпись Грот - интересный форум) и прокрутить страничку вниз... увидишь названия разных разделов и подразделов - в этих разделах и подразделах есть много-много разных тем :yes: ...

не, погоди-ка - это объяснение, наверное, слишком сложное unsure.gif ... давай я тебе лучше дам сразу ссылки на разделы... о чём ты там хотела тереть? о жизненной психологии, да?...
тогда сходи вот сюда:
Интимности
сюда:
Отношения, эмоции, чувства
сюда:
Самое светлое чувство
ну и, пожалуй, сюда:
Что хочет женщина
____________________

ну, а если ничего из этого тебе не подходит, а свои интересные темы открывать не хочешь, то тебе определённо СЮДА :yes: :yes:

have fun! wink.gif
ART
QUOTE
ну, а если ничего из этого тебе не подходит, а свои интересные темы открывать не хочешь, то тебе определённо СЮДА

have fun!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я зашел ради интереса biggrin.gif biggrin.gif
никогда еще так красиво меня "СЮДА" не посылали, чес слово, пожалуй я даже там останусь biggrin.gif


ПЫ СЫ. НУ ОТКРОЙТЕ УЖ КТО НИБУДЬ ОДУВАНЧИКУ ДОСТУП К ЗАКРЫТЫМ РАЗДЕЛАМ!! ЛЮДИ!!
Одуванчик
Неплохо у него получилось АРТ!!! Прямо как по нотам разыграл! Жаль что ума немного не хватило на то,что у каждого человека должен быть выбор...У всех кроме меня! "СЮДА" это единственное место куда я смогла войти,остальные темы почему то для меня закрыты...Не знаю с чем это связано...Может город не тот?..Ratte ,береги свои нервы...Жаль случай не представится за такие шутки поблагодарить! МАЧО.. :ninja:
Houston
Стас, ссылка просто отличная, взял на заметку!
Улыбнуло!)))
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Mar 23 2006, 02:49 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохо у него получилось АРТ!!! Прямо как по нотам разыграл! Жаль что ума немного не хватило на то,что у каждого человека должен быть выбор...У всех кроме меня! "СЮДА" это единственное место куда я смогла войти,остальные темы почему то для меня закрыты...Не знаю с чем это связано...Может город не тот?..Ratte ,береги свои нервы...Жаль случай не представится за такие шутки поблагодарить! МАЧО.. :ninja:


хммм, да дисительно, что-то я тормознул интеллектуально unsure.gif ...
понимаешь, не пришло как-то в голову совершенно, что и это объяснить следует :upss: ...

вобщем, такое дело... в некоторых форумах существуют условно закрытые разделы... то есть, на самом деле они не наглухо закрытые, конечно же - просто доступ в них новый посетитель получает не одновременно с регистрацией, а чуть погодя, когда ему этот доступ специально откроет админ... какие разделы в свободном доступе, а какие закрыты, решают, как правило, те, кто этот форум делает - ну, может же у людей быть желание иметь некую приватную сферу, где не сможет шляться любой желающий, верно?..

так вот, если у тебя, например, есть желание попасть в эту приватную сферу, то надо просто поискать пути...

не, не, не, погоди-ка, что-то я опятъ зачастил...
давай по-порядку:

тебе скучно (ну, или там не скучно, но хочется общения)...

ты пришла на форум и чувствуешь, что не проч там пообщаться - люди тебе там нравятся (ну, хотя бы один-два человека), или не нравятся, но кажутся забавными, стоящими по тем или иным причинам внимания...

а тут загвоздка - общаться то хочется, а тем, в которых хотелось бы что-то написать, ты не наблюдаешь... однако ж наблюдаешь ты что? - походив, поискав по форуму ты наблюдаешь, что есть разделы, где эти темы вполне могут оказаться ("ищите - и найдёте", как говорится :umnik: )...

другая загвоздка - войти в те разделы ты не можешь...

кошмар, казалось бы, да? - ан нет, всё не так уж плохо... ВЕРЬ МНЕ! :yes: - есть прекрасные выходы из данного положения:

во-первых, уже упомянутый ранее - возьми, да открой в доступном тебе разделе тему, на которую хочешь поговорить...

во-вторых, можно же попросить, чтобы тебе сделали доступ в закрытые разделы (ну, письмо там админу напиши, например - так, мол, и так, хочу... опять же, как давно сказано, "стучите - и отворят вам" :umnik: )...

ну, и в третьих можно просто пойти...э-э-э unsure.gif ...впрочем, это тоже уже упоминалось...
____________________________

подытожить всё вышесказанное можно уже процитированными выше по частям словами:

"Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется вам" © (Матф., 7, 7; Лука, 11, 9)

(эти древние были неглупые ребята, а! wink.gif )
solnce
QUOTE(Ratte @ Mar 23 2006, 09:52 PM) <{POST_SNAPBACK}>
во-вторых, можно же попросить, чтобы тебе сделали доступ в закрытые разделы (ну, письмо там админу напиши, например - так, мол, и так, хочу... опять же, как давно сказано,

вот имено ето и надо сделать!
Вик
QUOTE(ART @ Mar 22 2006, 06:56 PM) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я зашел ради интереса biggrin.gif biggrin.gif
никогда еще так красиво меня "СЮДА" не посылали, чес слово, пожалуй я даже там останусь biggrin.gif


ПЫ СЫ. НУ ОТКРОЙТЕ УЖ КТО НИБУДЬ ОДУВАНЧИКУ ДОСТУП К ЗАКРЫТЫМ РАЗДЕЛАМ!! ЛЮДИ!!



QUOTE(HOUSTON @ Mar 23 2006, 04:40 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Стас, ссылка просто отличная, взял на заметку!
Улыбнуло!)))


Ну вы как первый раз в сети,чес слово! Я уже по адресу понял,что это.А выпускать эту катастрофу за пределы этих топиков я бы не стал......Темы перенёс бы,в случае их ценности,а там посмотрел бы :no:
Ratte
QUOTE(Вик @ Mar 24 2006, 11:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
...А выпускать эту катастрофу за пределы этих топиков я бы не стал......Темы перенёс бы,в случае их ценности,а там посмотрел бы :no:


да брось, Bик, какая катастрофа, о чём ты? smile.gif
(ок, чтобы не обсуждать тут - подробности в модераторском разделе)
Houston
QUOTE(Вик @ Mar 24 2006, 11:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вы как первый раз в сети,чес слово! Я уже по адресу понял,что это.А выпускать эту катастрофу за пределы этих топиков я бы не стал......Темы перенёс бы,в случае их ценности,а там посмотрел бы :no:

А в сети такая ссылка-посылка только одна? Может еще что-нибудь подобное есть, а?

QUOTE(Ratte @ Mar 25 2006, 07:08 PM) <{POST_SNAPBACK}>
да брось, Bик, какая катастрофа, о чём ты? smile.gif
(ок, чтобы не обсуждать тут - подробности в модераторском разделе)

Я, если честно, ваще не понимаю, как такое возможно?!? Чтобы чел мог общаться только в одном форуме? Хотя Глаша еще парочку комментариев оставила в пищевом топике, но большинство постов написала здесь, как будто медом намазано....
Одуванчик
Ну что,со скуки никто не умер?...Я то сразу не поняла,что это тихий семейный,очень келейный форум!
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 08:20 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что,со скуки никто не умер?...Я то сразу не поняла,что это тихий семейный,очень келейный форум!

Одуван. ну как же мы можем умереть от скуки, пока ты здесь tongue.gif


я дико извиняюсь за свою необразованность.. но "келейный" это что?
Одуванчик
АРТ это примерно то,что например у вас своя тесная компания и меня вы в нее принимать не хотите...
Pusena
QUOTE
АРТ это примерно то,что например у вас своя тесная компания и меня вы в нее принимать не хотите...

По-моему ты не права, те, кто хочет попасть в нашу компанию...и те, кто хочет общаться - общаются...А те, кто не хочет - находят причину. Будь проще, и к тебе люди потянутся
:pivo:
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 08:27 PM) <{POST_SNAPBACK}>
АРТ это примерно то,что например у вас своя тесная компания и меня вы в нее принимать не хотите...

А принимать в компанию это по твоему как?
Одуванчик
Это хотя бы не посылать!!!...Честно говоря я просто удивлена,что на этом форуме могут так вести себя некоторые представители мужского сообщества!
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 09:21 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Это хотя бы не посылать!!!...Честно говоря я просто удивлена,что на этом форуме могут так вести себя некоторые представители мужского сообщества!

Праильно нельзя послылать! долой посылальщиков! Я тоже против! как можно так с дамой разговаривать вообще?! это ж просто наглость! :xmmm:

Еще вопрос, а кто тебе сказал что в нашей тесной компании затисался такой вот посылальщик?
И по буквам пожалуйста, кто в эту компанию входит?
Ну одного то я знаю.. это АРТ а дальше? smile.gif
Одуванчик
Ты что готов со мной дружить без оглядки на других?
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 09:52 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ты что готов со мной дружить без оглядки на других?

Я никогда ниего не делаю с оглядкой на других, тем более не дружу wink.gif
а с тобой естественно не готов, ты к этому совсем не распологаешь своим отношением к окружающим wink.gif
как можно дружить с человеком которого совершенно не знаешь, и который совсем не стремится к тому что бы его узнали, а наоборот делает все для того, что бы раздражать окружающих.

Но впрочем ссорится я стобой вроде не собирался так что если захочешь поговорить на темы более интересные чем "у меня все хорошо и ваще жуки тоже летают" то стучи wink.gif
а захочешь со мной поругатся, стучи еще громче, я всегда рад tongue.gif


И еще одно, перестань навязывать свою линию разговора, я тебе задал вопрос и хочу получить на него ответ, я же отвечаю на твои, верно? wink.gif
Одуванчик
QUOTE(ART @ Mar 26 2006, 10:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Я никогда ниего не делаю с оглядкой на других, тем более не дружу wink.gif
а с тобой естественно не готов, ты к этому совсем не распологаешь своим отношением к окружающим wink.gif
как можно дружить с человеком которого совершенно не знаешь, и который совсем не стремится к тому что бы его узнали, а наоборот делает все для того, что бы раздражать окружающих.

Но впрочем ссорится я стобой вроде не собирался так что если захочешь поговорить на темы более интересные чем "у меня все хорошо и ваще жуки тоже летают" то стучи wink.gif
а захочешь со мной поругатся, стучи еще громче, я всегда рад tongue.gif
И еще одно, перестань навязывать свою линию разговора, я тебе задал вопрос и хочу получить на него ответ, я же отвечаю на твои, верно? wink.gif

АРТ,без обид...На какой вопрос я должна ответить?...Серьезно...Сколько мне лет известно,откуда я тоже...Как зовут...Я хочу избрать ту линию поведения которая всех устраивает...Но никак не пойму ,какая это линия поведения? Еще АРТ можно спросить тебя?...Почему тебе не запрещают ...Нет не так!..Ты достаточно независим в семье?...Как то так наверное...
ART
QUOTE
АРТ,без обид...На какой вопрос я должна ответить?
Еще вопрос, а кто тебе сказал что в нашей тесной компании затисался такой вот посылальщик?
И по буквам пожалуйста, кто в эту компанию входит?
Ну одного то я знаю.. это АРТ а дальше?



QUOTE
...Серьезно...Сколько мне лет известно,откуда я тоже...Как зовут...Я хочу избрать ту линию поведения которая всех устраивает... Но никак не пойму, какая это линия поведения?

Не надо выбирать никаких линий, просто разговаривай с людьми, слушай людей, общение должно быть двусторонним, понимаешь? wink.gif
Когда тебя спрашивают надо отвечать, если не хочешь отвечать так и скажи, мол извиняюсь не хочу об этом говорить.
Вообщем.. тут надо просто разговаривать, не слова писать, а разговаривать, высказывать свое мнение, рассказывать интересные истории, это форум, для этого он и создан, будь проще и люди потянутся wink.gif
Или ты кроме отдельных фраз, ничего больше сказать не можешь? А если можешь почему не говоришь?



QUOTE
Еще АРТ можно спросить тебя?...Почему тебе не запрещают ...Нет не так!..Ты достаточно независим в семье?...Как то так наверное...

А про мою семью я уже все сказал, обсуждать больше не хочу, так что давай закроем эту тему, личное пусть остается личным.
Еще раз повторюсь, меня все устраивает. smile.gif
Одуванчик
АРТ извени за последнюю ЛИЧНУЮ часть...
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 11:03 PM) <{POST_SNAPBACK}>
АРТ извени за последнюю ЛИЧНУЮ часть...

Да шо вы.. не надо извинений..


Ппробуем третий раз, я вообще человек терпиливый smile.gif

Еще вопрос, а кто тебе сказал что в нашей тесной компании затисался такой вот посылальщик?
И по буквам пожалуйста, кто в эту компанию входит?
Ну одного то я знаю.. это АРТ а дальше?
Одуванчик
Ratte...Так кажется?...Любитель рыбалки...Или охоты...
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 11:11 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ratte...Так кажется?...Любитель рыбалки...Или охоты...

Ах этот Крыс.. он такой! :umnik:
Скажу тебе по секрету, он мне самому не нравится :xmmm: ты только ему не говори.. но жутко противный тип.. умничает вечно, не то что ты wink.gif
и ваще.. у мена к нэму стойкая лишняя нэприязн :umnik:

Только я тебе еще скажу по секрету, он не входит ни в какую компанию wink.gif
он просто пришел на форум и стал разговаривать с людьми, и в этом весь секрет wink.gif
мало того, тебя то он и не посылал, а даже наоборот, предложил несколько вариантов, тем.. в которых тебе будет приятно и интересно общатся.. мало того, и не один раз предлагал, насколько я помню.. но ты как то вечно игнорировала все это дело.. и у него не осталось выбора как предложить тебе наиболее подходящий вариант. Вот собственно и все, так что ты на Крыса зла не держи, он просто не знал что тебе нужно, и наверное малек ошибся tongue.gif
Одуванчик
Я понимаю,что это был последний вариант...Но как ты понимаешь АРТ я начала с последнего...Почему то...
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 11:22 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю,что это был последний вариант...Но как ты понимаешь АРТ я начала с последнего...Почему то...

Ну вот.. а кто виноват? А теперь задумаемся почему так произошло?! :umnik:
Ответ лежит на поверхности, как раз про жизненую динамику!
если бы ты проявила немного больше жизненой динамики, и получше прочитала бы сообщение Крыса, то все у тебя было бы зашибись и не попала бы ты туда куда попала tongue.gif
От сюда вывод! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! ЧИТАЙ СООБЩЕНИЯ ДРУГИХ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! :umnik:
Одуванчик
Вот так бывает АРТ!!!...
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 11:35 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так бывает АРТ!!!...

ОТвет неверный! наказание смерть! :umnik:

Надо было написать что то вроде:
Вот так бывает арт, буду исправлятся, постараюсь писать больше, и конструктивнее, а так же обязательно изучу как таблицу умножения правила форума, и не буду флудить по просту! :umnik:
tongue.gif
Одуванчик
Да да да...
ART
Ну так что у нас там про жизненную динамику то было?
Давай .. развивай тему раз завела wink.gif
Одуванчик
Значит так,мне,видимо ошибочно показалось что динамичности не хватает...Показалось что девчата скучают...Оказалось что не так.Кики счастлива,Пуся тоже...Не туда сунулась...
ART
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 11:55 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Значит так,мне,видимо ошибочно показалось что динамичности не хватает...Показалось что девчата скучают...Оказалось что не так.Кики счастлива,Пуся тоже...Не туда сунулась...

Эээ.. хотелось бы все таки уточнить, динамика в чем? и где?
на форуме? или в личной жизни?
Одуванчик
В личной жизни...Конечно в жизни...Мне кажется несмотря на обвинения в мой адрес,не все на форуме горят желанием поделиться своими переживаниями...Как бы их и нет...Переживаний. Потому и возник вопрос о динамике...
Кикимора
Простите, что влезла, но для таких тем опять-таки есть разделы, просто у тебя, видимо, нет доступа к ним.... Все там и делятся переживаниями smile.gif
Houston
Гавно вопрос, я догрился, с завтрашнего дня все срочно делятся своими, самыми яркими, переживаниями, чтобы Оду-Ван осознал (а), что топик был создан не зря. И это не жесть, как могут подумать некоторые, это именно она - жизненная динамика, никуда от нее не деться....
solnce
QUOTE(Одуванчик @ Mar 26 2006, 11:55 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Не туда сунулась...

все личные темы обсуждаютсай в разделах,которые созданы именно для етого...чтобы получить к ним доступ,напиши,администратору,я так поняла,ты до сих пор етого не сделала...если не знаеш кому писать : то ее ник sunny.
напиши и попроси открыть тебе закрытые разделы...
Одуванчик
Уже сделала Солнце...
Кикимора
Ты личное письмо отправь!
Одуванчик
Отправила....
All
У меня сегодня прорвало жизненную динамику blink.gif меньше месяца до диплома, а я фигнёй страдаю!
Houston
Страдать фигней никогда не поздно, но если остался всего месяц, то надо прекратить. Хотя бы на время!)))
All
QUOTE(HOUSTON @ Mar 27 2006, 08:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Страдать фигней никогда не поздно, но если остался всего месяц, то надо прекратить. Хотя бы на время!)))

А я каждый день прекращаю страдать минут на 15 smile.gif
Одуванчик
QUOTE(All @ Mar 27 2006, 08:46 PM) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сегодня прорвало жизненную динамику blink.gif меньше месяца до диплома, а я фигнёй страдаю!

Давай подробности!!!...
All
QUOTE(Одуванчик @ Mar 27 2006, 08:06 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Давай подробности!!!...

Подробности извините чего? Подробности фигни которой я страдаю?
Ну они такие интимные, что о них можно только в другом разделе :blush:
Одуванчик
Скоро,может быть и мне откроют доступ в эти разделы...Начитаюсь! :upss: :pray: :lalala: :super: :weep:
Houston
Как всегда, у Глаши буря эмоций, переводить буквально по смайлам не буду, думаю, что все уже давно поняли, с кем имеют дело....
Одуванчик
Главное то,что ты понял ХЬЮ!!!
Houston
Я не буду грить, что я понял, дабы тебя не обидеть.
Но в одном ты права - я все понял!
Не знаю, как остальные, а я точно=)
Одуванчик
Это хорошо что ты все понял Хьюстон!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.