Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перепад давления и температуры влияет на самочувствие!
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Одуванчик
К сожалению в последние годы солнечная активность все пагубней действует на самочувствие людей.Особенно действие солнечной радиации ощущают люди с повышенным артериальным давлением,а так же лица страдающие различными психическими заболеваниями. :tuk: Особенно те из них,кто страдает манией величия и манией преследования! :pray: :umnik:
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Mar 29 2006, 08:32 PM) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению в последние годы солнечная активность все пагубней действует на самочувствие людей.Особенно действие солнечной радиации ощущают люди с повышенным артериальным давлением,а так же лица страдающие различными психическими заболеваниями. :tuk: Особенно те из них,кто страдает манией величия и манией преследования! :pray: :umnik:


"Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?" ©

ок, откуда сия глубоконаучная информация? smile.gif
Одуванчик
Хочу не только поговорить,но и готова обсудить! Скажи тебе что нибудь известно о солнечных возмущениях?...
Ratte
QUOTE(Одуванчик @ Mar 29 2006, 08:52 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу не только поговорить,но и готова обсудить! Скажи тебе что нибудь известно о солнечных возмущениях?...


я напишу позже

______________________

просьба, тему не закрывайте, ок?
Одуванчик
Договорились!
Merry
Влият-влияет. У меня вегето-сосудистая дистания. Постоянно ошушаю любое изменение давления, погоды, климата. Например, Одесский климат для меня иделен, а здесь, местный совсем не подходит.
Шейла
Вообще то на меня тож влияет, у меня голова болит а один рааз даж температура поднялась. Но с одной стороны это плохо, а с другой- в школу не пойду!
Одуванчик
В каком классе учишься?..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.