Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ночной бар
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
Лютик
Вход только после 24-00 !!!
Лицам, моложе 21 года, вход разрешен, но наливаю только молоко, квас, минералку и прочие безалкогольные напитки !
Работает дресс-контроль (в пижамах и ночнухах не входить) !
Первым трем посетителям - выпивка бесплатно !

Ну а пока никто не видит - выпю-ка я наперсточек Курвуазье за открытие :xexe: .
Pusena
Ну и где моя бесплатная Маргарита???
Лютик
QUOTE(Pusena @ Apr 8 2006, 12:26 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и где моя бесплатная Маргарита???

Вот-с, пожалуйста, с солькой, "серебрянная", текила - лучшая в мире, лимончиком сбрызнем?
За что выпьем?
Pusena
Давай просто за хороший вечер!!
Я вот правда что-то впадаю в пофигизм в последнее время, так что еще не мешало бы за здравый ум
Лютик
Здравый ум + алкоголь = пофигизм!
За хороший вечер! Чин-чин!
Пока ты выходила, я заказала мужской стриптиз, не против?
Лютик
Пришел стрип-бой, начал с обуви:


...И ушел, гостей мало - отказался выступать.
Завтра, наверное, вернется за ботинками... :laugh:
Orhideja
Ну вот я пришла попить коктельчик Секс на пляже,а тут уже вск разбежались sad.gif
Лютик
QUOTE(Orhideja @ Apr 8 2006, 07:10 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот я пришла попить коктельчик Секс на пляже,а тут уже вск разбежались sad.gif

Мммм... Обожаю... :super:
Орхидейка, твой Секс тебя ждет:
Вик
Чевойт это тут за пьянка без меня? :xexe: Где мой пивасик?
Лютик
Вик
Во! Вымагайте! А так уже и не дадут huh.gif
Лютик
QUOTE(Вик @ Apr 9 2006, 07:17 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Во! Вымагайте! А так уже и не дадут huh.gif

Вик, это ночной бар, а днем только Харчотрест работает. Но у них тильки для сэбэ, поэтому надо вимагать smile.gif smile.gif smile.gif
Кикимора
Ну наливай пивасика. Мне вот седня как раз 21 брякнуло :^^:
Orhideja
Лютик спасибки за коктельчик:)
Кики,я тебя поздравляю :flower: .
Кикимора
Надо отметить. Хоть здесь напьюсь biggrin.gif
:pivo: :pivo: :pivo:
Houston
Присоединяюсь! :pivo:
Orhideja
Чуствую у нас тут крупная пьянка намечяется :super:
Кикимора
а то.... :pivo: :pivo:
Лютик
Сегодня день самообслуживания: берем с полок, наливаем, смешиваем и пьем!

Всю ночь дискотека! Танцуют все! :tuk:
Кикимора
оооооо, какой выбор smile.gif
танцы тоже хорошо... :clap:
Houston
Богатый выбор, аж глаза разбегаются....
Лютик
Кики, только без обиды, ладно?
Хочу поднять в честь твоего дня рождения бокал и сказать тост.
Но нашла только такой:
У тебя открытая душа,
А характер - лучше не сыскать!
Ты во всем, родная, хороша:
Дочь заботливая, любящая мать...
Мы тебе желаем ясных дней,
Светлой радости, блистательных удач
И отличного здоровья, что важней,
Чем решенье жизненных задач.
Представь, что того, что написано желтым - нет, а все остальное вроде подходит :flower:
Кикимора
главное не спиться [attachment=4368:attachment]

[attachment=4369:attachment]

Можно сказать, что и мать. Кошка моя - дочка моя.... [attachment=4370:attachment]
Лютик
Хью, ты где? Специально для тебя (ну и для других тоже):
Мы (присутствующие здесь) поднимаем свой бокал
За самых милых на Земле.
За тех созданий, без которых не представляем жизнь себе.
Пьем за красивые глаза, за нежность ласковой руки.
За то, что Вы на свете есть...
За вас, короче, МУЖИКИ! smile.gif
Кикимора
biggrin.gif
Эхххх. мужики....
[attachment=4372:attachment]
Orhideja
Оооо,какие тосты пошли smile.gif .
Сейчас коктельчик дапью и тоже чтонибудь скажу smile.gif
Лютик
QUOTE(Кикимора @ Apr 10 2006, 02:53 AM) <{POST_SNAPBACK}>
[attachment=4372:attachment]

Orhideja
Один человек всегда говорил соседу:
- Представь себе: жену люблю, любовницу люблю, но, как увижу красивую женщину - так заглядываюсь… Может быть, я бабник?
На что сосед всегда отвечал:
- Нет, ты не бабник - ты однолюб с раздвоением личности…
Так давайте же выпьем за цельную мужскую натуру! :pivo:
Лютик
:laugh: :laugh: :laugh: .......... :pivo:

Женщина может полюбить с первого взгляда, а мужчина готов полюбить при первой возможности ...
Houston
QUOTE(Лютик @ Apr 10 2006, 01:51 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Хью, ты где? Специально для тебя (ну и для других тоже):
Мы (присутствующие здесь) поднимаем свой бокал
За самых милых на Земле.
За тех созданий, без которых не представляем жизнь себе.
Пьем за красивые глаза, за нежность ласковой руки.
За то, что Вы на свете есть...
За вас, короче, МУЖИКИ! smile.gif

Не буду скрывать, приятно слышать такие лестные слова, потому покорнейше благодарю.

QUOTE(Кикимора @ Apr 10 2006, 01:53 AM) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif
Эхххх. мужики....
[attachment=4372:attachment]

А чё сразу мы?=)

QUOTE(Лютик @ Apr 10 2006, 02:13 AM) <{POST_SNAPBACK}>
:laugh: :laugh: :laugh: .......... :pivo:

Женщина может полюбить с первого взгляда, а мужчина готов полюбить при первой возможности ...

Я бы попросил не обобщать!)))

В свою очередь хочу поднять свой бокал за всех вас, дорогие и горячо любимые нами, женщины!
У всех налито, надеюсь?
Тогда мона выпить!
За прекрасных дам!
Стоя!
[attachment=4373:attachment]
Лютик
Ох, голова завтра будет болеть, ну да ладно!
Houston
А чавой это мэн синий?
Уже третий день глушит, не просыхая, дабы не дать себе засохнуть и сохранить имидж?
А девушка наоборот, приобрела такой красивый оттенок красного цвета, что невольно задаешься вопросом - сколько же косметики находится у нее на лице?
Лютик
Именно.

Танцевать бум?

Нууу, опять все разбрелись...
Houston
Ну ночью большинство людей обычно предпочитает спать, некоторые занимаются любовью, а часть зависает в сети.
А еще разница во времени существует.
Гость
Это ты к чему? Типа политинформация?
Merry
Весело тут у вас wink.gif
Houston
QUOTE(Гость @ Apr 11 2006, 11:57 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты к чему? Типа политинформация?


Типа того, а ты чё не регишься? Так и буш сидеть гостем (гостьей) обезличенным (-ой)?
Или все же ник у тебя уже есть тута?
QUOTE(Merry @ Apr 12 2006, 12:00 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Весело тут у вас wink.gif

Ой, и не гри, правда сегодня чавой-то народу никого, все устали не по-детски.
Лютик
QUOTE(HOUSTON @ Apr 12 2006, 12:45 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ночью большинство людей обычно предпочитает спать, некоторые занимаются любовью, а часть зависает в сети.
А еще разница во времени существует.

А часть зависает в сети в перерывах между занятиями любовью. Но это не про тебя, Хью, судя по количеству твоих постов.
Лютик
QUOTE(HOUSTON @ Apr 12 2006, 01:10 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Типа того, а ты чё не регишься? Так и буш сидеть гостем (гостьей) обезличенным (-ой)?
Или все же ник у тебя уже есть тута?

Похоже на бой с тенью smile.gif
Houston
QUOTE(Лютик @ Apr 12 2006, 01:57 AM) <{POST_SNAPBACK}>
А часть зависает в сети в перерывах между занятиями любовью. Но это не про тебя, Хью, судя по количеству твоих постов.

Если ты не заметила, Лютик, то не только я бываю здесь ночью. Просто есть такое понятие – «сова», а оно, судя по всему, тебе незнакомо. Но это я могу понять, а вот твое замечание насчет количества моих сообщений…ты знаешь, я не единственный, кто много пишет, и не только ночью, представляешь, я еще и вечером, бывает, захожу, и днем случается, только на выходных. И еще, вынужден тебя разочаровать, я занимаюсь любовью, но не стремлюсь после этого побыстрее оказаться за монитором, наоборот, я предпочитаю оставаться с любимой девушкой. Исходя их твоего поста, я делаю вывод, что у тебя секс проходит как чисто механический процесс, без чувств (и не хочется, а надо), поэтому ты после полового акта вновь устремляешься к компьютеру, чтобы через какое-то время опять вернуться в постель, дабы ублажить своего мужчину, при этом не испытывая ровным счетом никаких эмоций. Как робот. Хочу тебя обрадовать, сейчас все это лечится, так что не переживай и посети врача-сексопатолога.
И пости себе дальше, хоть рекордсменкой стань по числу написанных сообщений, мне монопенисно, я к этой цели не стремлюсь.
З.Ы. И на будущее – это для друзей я Хью, а для тебя – Houston. И никак иначе.
Лютик
QUOTE(HOUSTON @ Apr 12 2006, 10:23 PM) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. И на будущее – это для друзей я Хью, а для тебя – Houston. И никак иначе.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Может еще по отчеству?
Хорошо, буду звать тебя HUISTON.
Orhideja
Оооо,какя у вас тут тема пошла smile.gif .Может тогда новый топик откроите,кто по скольку раз и когда занимается любовью biggrin.gif
Houston
QUOTE(Лютик @ Apr 13 2006, 08:19 AM) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Может еще по отчеству?
Хорошо, буду звать тебя HUISTON.

По отчеству? Зачем, пусть все будет по-прежнему, ты большего не стоишь.
И не рассчитывай, что я опущусь до твоего уровня, чтобы извратить ник (хотя у меня варианты есть, и куда оригинальнее). Я решил сделать проще, а именно – заглянуть в энциклопедию трав, чтобы узнать, что же ты из себя представляешь. Узнал, теперь спешу поделиться ценной информацией с другими, дабы все смогли, наконец, понять, с кем имеют дело.
В конце весны начинают цвести лютики, распускаясь светло-желтыми цветками. Таким образом, на свет появляются лютик ядовитый, лютик жгучий и лютик ползучий. Согласитесь, названия говорят сами за себя. Но я хочу остановиться на первом варианте, так как мне кажется, что именно он наиболее четко подходит для тебя, Лютик.
Итак, Лютик ядовитый – Ranunculus sceleratus L. Семейство лютиковые - Ranunculaceae Juss.
Однолетнее (многолетнее) травянистое растение, голое или рассеянно опушенное (в данном случае – опущенное) прижатыми волосками с полым или ветвистым стеблем. Листья блестящие, слегка мясистые, глубоко разделенные на три округлые или яйцевидные доли. Цветет в конце весны и летом, обычно в сырых и низинных местах: канавах, болотах и по берегам водоемов (как ты сюда попала – непонятно, наверное, мутант). Очень ядовито. Имеет несколько названий: аишак, бишак, нарыв, преступный лютик, коростовая и лихорадочная трава. Большинство лютиков токсичны для всех сельскохозяйственных животных. Ядовитое вещество, вызывающее отравление – протоанемонин, имеет резкий (как понос) запах и жгучий вкус. В случае поедания большого количества свежескошенных лютиков у животных возникает острое отравление. Если не повезет, то через полчаса можно откинуть копыта. У человека отравление лютиком протекает очень тяжело, с резкими болями в пищеводе, желудке и кишечнике, рвотой, поносом, упадком сердечной деятельности. Такие отравления возможны при неосторожном употреблении лютика как средства народной медицины. Даже при вдыхании паров лютика происходит раздражение дыхательных путей и глаз, появляются насморк, слезотечение, удушье и спазмы мышц гортани (хорошо еще, что без поноса обходится). Но есть и плюс (если так можно сказать) - лютик обладает слабительным действием, поэтому применятся при запорах.
Думаю, что информации я выдал достаточно, поэтому, дамы и господа, будьте бдительны!


QUOTE(Orhideja @ Apr 13 2006, 11:53 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Оооо,какя у вас тут тема пошла smile.gif .Может тогда новый топик откроите,кто по скольку раз и когда занимается любовью biggrin.gif

Боюсь, что не получится, так как выяснилось, что у Лютика проблемы с этим возникли=)
Ratte
QUOTE(Лютик @ Apr 12 2006, 02:57 AM) <{POST_SNAPBACK}>
А часть зависает в сети в перерывах между занятиями любовью. Но это не про тебя, Хью, судя по количеству твоих постов.


QUOTE(Лютик @ Apr 13 2006, 09:19 AM) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Может еще по отчеству?
Хорошо, буду звать тебя HUISTON.


Лютик, если тебе так уж хочется похамить, то делай это, пожалуйста, аккуратнее smile.gif ... у нас культурный форум :umnik:
Руся
ну и чё???? в баре нынче никого?:(одной что ль надираться...да-да. настроение такое. с мужем типа поссорились. ну откровенно не ссорились, но всё поняли. он ушел спать, а я приканчиваю бутылку вина сухого. эх, мои студенческие годы...да с бутылки сухого(если она по недоразумению оказывалась на столе---все начиналось)))
а я уже сейчас немного весела, так скажем:)
не судите строго, это же ночной бар:)
аууу, люди, с кем бы чокнуться-то??
Руся
ну и чё???? в баре нынче никого?:(одной что ль надираться...да-да. настроение такое. с мужем типа поссорились. ну откровенно не ссорились, но всё поняли. он ушел спать, а я приканчиваю бутылку вина сухого. эх, мои студенческие годы...да с бутылки сухого(если она по недоразумению оказывалась на столе---все начиналось)))
а я уже сейчас немного весела, так скажем:)
не судите строго, это же ночной бар:)
аууу, люди, с кем бы чокнуться-то??

%| 8) blink.gif :ninja: :lalala: мамочки..а зачем два раза-то :dontno: :flower:
Кикимора
Ух... напилася ты гляжу... biggrin.gif
Я вот не пью... тока если сок.. а то учусь.
За меня уже Макс выпил :lalala:
Руся
не, ну уж не напилась 8)
а то что учишься---хочу быть студенткой, вот так! хде мои ...ну хоть 20 лет :tuk:
Макс-молодец. хорошо, что у тебя есть такой Макс. правда. хороший.

а почему ты---сок? давасй лучше уж чайку...я ща тоже наверно на него перейду smile.gif
Houston
Эх....напились без меня....не стыдно?
Не стыдно, ну ладно тогда=)
На будущее, без меня пить невкусно, да и ваще, несолидно это, надираться без мужиков.=)
Руся
Houston, ладно, что несолидно и невкусно! самое главное-на другой день каково :ninja: blink.gif 8) и самое обидное, что остальным-то хорошо! :fy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.