Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто какого мнения.
Грот - интересный форум > Обо всём > Зоология
Шейла
...как вы думайте, кого завести лучше- кошку или кота? :dontno: Вообще не пойму!
( картинка внизу- это котятки диких кошек, не бездомных, а диких, они живут в лесах)
Pandora
я больше люблю кошек)))
они вроде и гадят меньше, не так часто квартиру "метят"
но минус в том, что уж очень они самостоятельные, гуляют сами по себе, а коты не совсем такие)))
хотя характеры у всех...огого какие разные)))
Шейла
Я тож вообще думаю на кошку, но их же стерелизовать нужно...
Кикимора
А котов будто не надо.... Я вот не знаю даже.. У меня кошка и хотела кошку, но я просто котят хочу. А до этого у меня жили и кот и кошка, брат и сестра. Кот кастрированный. И души не чаяли друг в дружке :emo: .
А вообще надо так - кто к вам потянется, того и берите smile.gif . У меня так и вышло :blush:
sunny
Я тоже с полом как-то... ну нет предпочтения и всё тут. 8)
Пол - не важно, важно отношение к животине... И котяра может быть ласковым, а кошка - кусачей...
Насчет метить, так любого кастрировать и всё. 8)

Правильно Кики заметила, кто понравится - того и в дом, а он или она - не так важно.. smile.gif
Шейла
Вообще да. Я просто не хочу чтоб киса у меня пугливой или злобной была... Я просто сколько котов знаю, все они какие-то дикие... вот и думаю теперь...
Кикимора
ой, я б не сказала, что коты пугливые. Это от кота зависит. Вот я например знаю множество наидобрейших котов и злюк кошек :tuk:
Houston
Бери кошку! Это я грю, руководствуясь своей богатой практикой общения с мурлыкающими созданиями. Кошки, хоть и гуляют сами по себе, но они добрее. Не спорю, многое зависит от последующего воспитания кошака, да и гены тоже играют немаловажную роль, но все же советую завести кошку.
Хотя....если по большому счету, Женька с Анькой правы, бери того (или ту), к кому душа ляжет. Ты поймешь, что это именно он (или она), когда посмотришь в глаза котенку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.