Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жизнь и приключения!...
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Одуванчик
Иной раз правда находишь эти приключения на свою голову...Но без различных особенностей жизнь кажется безцветной!!!...Я все таки сторонница авантюр...Есть ли еще кто,кто думает так же как я?...
Ratte
а что ты подразумеваешь под словом авантюра?
Pandora
у меня подруга такая... даже сидя дома умудряется нарваться на телефонного маньяка, который "знает ее адрес и просто хочет дружить"...
ну чесное слово, смешно...
постоянно находит она приключения, а если не ищет - они приходят сами)))

есть такие люди, есть)))
Ксюнчик
Мы тут на днях с друзьями поехали в другой город, км за 200. Никто не взял дорожной карты, ехали исключительно по указателям (которые, как известно не всегда есть!), узнали очень много о трассе, дорогах и направлениях, которыми мы в следующий раз не поедем, чуть не потеряли колеса, но это было весело!!!
Приключения нужны, хотя бы для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины. Просто кто-то их не ищет, они их сами находят, а кто-то приключения себе сам организовывает.
Ксюнчик
Мы тут на днях с друзьями поехали в другой город, км за 200. Никто не взял дорожной карты, ехали исключительно по указателям (которые, как известно не всегда есть!), узнали очень много о трассе, дорогах и направлениях, которыми мы в следующий раз не поедем, чуть не потеряли колеса, но это было весело!!!
Приключения нужны, хотя бы для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины. Просто кто-то их не ищет, они их сами находят, а кто-то приключения себе сам организовывает.

Мы тут на днях с друзьями поехали в другой город, км за 200. Никто не взял дорожной карты, ехали исключительно по указателям (которые, как известно не всегда есть!), узнали очень много о трассе, дорогах и направлениях, которыми мы в следующий раз не поедем, чуть не потеряли колеса, но это было весело!!!
Приключения нужны, хотя бы для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины. Просто кто-то их не ищет, они их сами находят, а кто-то приключения себе сам организовывает.

P.S. Сорри что 2 раза, но чего-то ГРОТ глючит sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.