Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евровидение 2006
Грот - интересный форум > Обо всём > Музыка
solnce
кто смотрел???какие емоции??
как вам победители-Фины???
Билан занял второе место...россия уже второй раз на второмм есте..когда ж до первого доберуться?!
Pusena
Понравилась девушка из Норвегии, ну Билан точно лидер был. Наша Тина ничего, но могла бы и лучше. Понравилась Германия. Финляндия - фуууууу!!!!
solnce
да германиямне тоже понравилась
Kamilla
А мне понравилась Босния-Герцеговина :emo: !!! У них такая красивая лирическая баллада была! На фоне этой всей попсы: " O baby! I love you! I want you! Bla-bla-bla" :fy: - это единственная песня которая брала за душу. А вообще Евровидение этого года очень разочаровало ... Постепенно этот престижный межнациональный конкурс на лучшую песню Европы превращается в балаган mad.gif
goom
Доколе эти гопники будут выставлять своих гопников на различные гопо-конкурсы, и при победе этого гопника сми будут кричать об этом, как о величайшем достижении "России", доколе ?! :evil:
solnce
а ты хотел рок фистеваль?! wink.gif
goom
QUOTE(solnce @ May 22 2006, 10:13 PM) <{POST_SNAPBACK}>
а ты хотел рок фистеваль?! wink.gif

Да нет, я вообще против подобных мероприятий, а направление их меня совершенно не интересует, хотя если бы был конкурс кислоты и треша... :xexe:
Merry
Да, в етом году Монстровидение было намного слабее, чем в прошлом, просто нечего слушать было. Мне понравился Билан и Армениа. Румыны были ничего, правда их песню у нас еше до етого заездели уже по радио. Молдоване тоже ничего, но им помоему немного профессионализма не хватает. Хохлушка наша гоп-гопп-казачок, на фоне всего етого смотрелась неплохо. Хоть я и являюсь продуктом России, вырашивали меня таки в Украине, поетому и голосовала за Украину. 5 фунтов на них потратила (11$) :-). Просто русских здесь хватает, есть кому за Билана голосовать:-)Кстати, муж мой за Билана голосовал :-) От Кипра Украина получила 6 балов, что есть не плохо при таком маленьком населении :-)
Вот меня Израиль удивил! Где они там темнокожих нашли? С нами смотрел парень из Израиля и тоже удивлялся...
Не смотя на то, что победили ети ужастики, песней етого года стала именно песня Билана.
Merry
У нас 6-го Мая половина етих конкурсантов выступали на центральной плошади. Правда такой дождь был, но ето народу не помешало, на шару и уксус сладок :-)Тогда впервые песню Билана мы и услышали, она сразу выделялась на фоне всего. Хотела взять автограф у Билана, да он был пробежал такой перепуганный, ну, думаю, не автографф, так, хоть дотронусь до него и таки дотронулась :-)
Orhideja
QUOTE(Merry @ May 24 2006, 12:25 AM) <{POST_SNAPBACK}>
У нас 6-го Мая половина етих конкурсантов выступали на центральной плошади. Правда такой дождь был, но ето народу не помешало, на шару и уксус сладок :-)Тогда впервые песню Билана мы и услышали, она сразу выделялась на фоне всего. Хотела взять автограф у Билана, да он был пробежал такой перепуганный, ну, думаю, не автографф, так, хоть дотронусь до него и таки дотронулась :-)

Ну и как у Билана кожа? :laugh: От нашей отличается?
Merry
Сразу чувствуеться, что рубашка дорогая wink.gif
Houston
Дык он же в майке выступал!
Merry
Ето он на Монстровидении выступал в майке, а у нас в белой рубашке.... wink.gif

Вот:
solnce
QUOTE
С нами смотрел парень из Израиля и тоже удивлялся...

ето кто там из израиля Батлера не знает??
у меня подруга в россии жвет его знает smile.gif
он выступал на конкурсе "новая волна "еще..кстати отличился там...
да дело не в етом на самом деле smile.gif и темнокожих у нас найти не проблема smile.gif
только вот выступил он как-то...никак...вот ето точно
Merry
QUOTE(solnce @ May 26 2006, 06:49 AM) <{POST_SNAPBACK}>
ето кто там из израиля Батлера не знает??

Ну, учитывая, как часто он появляется в Израиле в последние годы, простительно :-) Я например Тину Кароль тоже не знала до Евровидения wink.gif
sunny
Ужассс.... Вспомнила победителей.... офигеть можно.
Мне и Билан не понравился в майке... фуууу.....
solnce
QUOTE(sunny @ Jul 6 2006, 10:09 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Ужассс.... Вспомнила победителей.... офигеть можно.
Мне и Билан не понравился в майке... фуууу.....

тамнглавное не в чем.. а как выступил smile.gif и чего за песня smile.gif
Orhideja
А мне Билан понравился :super: и шоу у него интересное было.
А вот финны отстой полный :evil:
sunny
Светик, мне вообще не нравится он, просто не нравится... Фи.

smile.gif
solnce
QUOTE(sunny @ Jul 7 2006, 09:33 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Светик, мне вообще не нравится он, просто не нравится... Фи.

smile.gif

аа!это личная антипатия..тогда я молкаю wink.gif
sunny
Угу, личная.. smile.gif

Мне и наша украинская певица не нравится.. просто не нравится, есть на эcтраде лучше, опытнее... красивее, в конце концов... аа тут послали бабу ягу какую-то... :fy:
Chordewa
Сама я питерская,а тетка двоюродная в Беларусии живет,так вот и выступала за Беларусь...Честно очень стыдно за Полину.... :blush: Ноя абсолютно согласна с победой,lordi :handup:
Lady
Самым лучшим был Билан, а вот Финны-это кошмааар.....очень растроилась, после ЕВ...несправедливо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.