Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В тылу врага (outfront )
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
ART
Если есть любители, заходите побалякаем.
ART
От блин! Оказывается не самя лучшая игрушка! huh.gif Ну и ладно..
zloy-puzik
Я в нее гамаю , очень неплохая игруха , читал что летом должна вторая часть выйти , видел скрин шоты , улет походу будет wink.gif
ART
Где читал? blink.gif я вообще не в курсе, видел только сетевое дополнение, а про 2 часть не слыхал, если так, это конечно приятная новость, дай ссылочку если не трудно wink.gif
Там наверняка и требования будут ОГО-ГО!, в первой то, уже не маленькие, физика и т.д..
zloy-puzik
ссылку дать не могу , искал в инете ничего не нашол , читал в игравом журнале , ввидел скриншоты , к сожалению журнал не мой , если получится отсканю и скину скриншоты .
ART
QUOTE(zloy-puzik @ Mar 19 2005, 21:36)
ссылку дать не могу , искал в инете ничего не нашол , читал в игравом журнале , ввидел скриншоты , к сожалению журнал не мой , если получится отсканю и скину скриншоты .


Ок! а какой журнал то?
zloy-puzik
Да не помню я , у нас просто много журналов на работу приходит , вот и читаю все подряд , в понедельни скажу .

Я смотрю эта игра больше не интересна никому , а зря , очень даже не плохая игрушка .
ART
Да здесь вообще народу мало, поэтому и неинтересна, ничего. думаю люди потянутся, может и любителей Outfront прибавится.

Ты, кстати, всю прошел?
zloy-puzik
Вот и обещанная инфа про в тылу врага 2 http://www.ag.ru/articles/previews/3132
ART
Прикольно, тока че-то я там не заметил особых изменений, кроме долгожданного неба и огнемета, некоторые скрины как-будто из первой части, прям. Так причесали, подкрасили и как всегда наобещали супер умный ИИ. Вообщем посмотрим, спасибо за информацию, теперь буду следить за ходом событий. Как сам то думаешь, получится хит или как?
zloy-puzik
Думаю что хита не получится , эта игрушка вообще на любителя. Хит это: халф-лайф , дум 3 , коунтер-страйк и т.д.
ART
Я имел ввиду не тот "хит" который всем хитам хит, а хит в этом жанре, так сказать, ну то есть, будет ли вторая часть такой же интересной, как и первая в свое время, мне кажется что это очередной аддон получится..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.