Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О чём вы вообще думали, когда выбирали ник здесь?
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2
N1ghtk1ller
Интересно. =)

P.S. Заранее предупреждаю, эта тема не несёт никаких оскорблений в вашу сторону. Это на всякий случай...
Pusena
Не знаю, захотелось чего-то такого, сама не знаю чего. И первое что увидела, был пульт от телека, вот теперь я Пультик
Merry
А меня так в одном англоязычном чате прозвали, лет 7 назад,...потом и друзья между собой начали называть, так и пошло-поехало smile.gif
Текила
Все мои знакомые знают меня под этим ником, потому не изменяю традициям. А вообще ник выбирала, потому что раньше очень любила этот напиток. Вот и все:)
Orhideja
Орхидея это мой любимый цветок.
Вика
А меня так зовут! :laugh:
N1ghtk1ller
Ну я типа догадался. =))
Ежик
[quote]Все мои знакомые знают меня под этим ником, потому не изменяю традициям.[QUOTE] :pivo: то же самое...
Ivanovich
Иваныч - меня так по-жизни называют, хотя отчество у меня другое.
freedom
мне слово нравится наощупь rolleyes.gif я почти везде под этим ником :cool:
Nichlava
это название речки, на которой прошло мое детство... я там так давно не бывала...
ностальгия
barney
эээ...
Ну я на сайте одном под этим ником лазаю...
А ваще то это охраника :cool: так зовут из игры half-life2(если кто незнает)
Pusena
Ёжик, а что за напиток ежик?
Ежик
Почемц напиток? Напиток самый что ни на есть традиционный - шампанское...
Pusena
Ёжик, понятно. это я затупила.
Molotov
Molotov. красивый ник. больше прижился в инете чем мой первый - Mulder
де Сойа
Отец- Капитан Федерико де Сойя, любимый персонаж :yes:
sunny
Хе.. Муж когда-то солнышком называл... Вот с тех давних времен и пошло...
StalceR
Я так себя назвал лет 10 назад... а может и более - не помню точно...
Pusena
StalceR, мог бы и промолчать, или сказал бы что всегда так называешь.Даа. нет в мужчинах романьтизьма :tuk: :tuk:
StalceR
blink.gif
Myx™
Большой полосатый(волосатый)Мух
а я давно Мух - уже не помню почему...
LynX
ввела своё имя... ну вмысле везде в инете я такая... Линкс и всё тут.. уже и не помню почему.. возможны различные формы этоого ника... как тока уже не звали... Линксик, Линксёнок, Линксёныш, исёнк, рысёнок... и много ещё разных вариантов... были даже такие которые называли Лунх.. после чего стабильно получалив глаз..))
Lady
А у меня етот ник уже давно!!!Я в чатах под ним раньше зависала!!! Как-то давно в голову пришло!!!
sunny
QUOTE
ну вмысле везде в инете я такая... Линкс и всё тут.. уже и не помню почему..

Линкс, классный ник! :flower: Оригинальный, что ли... :handup:
LynX
ай пасип)) :blush: вот приятно.. тока у некоторых заядлых компьютерщиков он ассоциируется с ОС для компа)))) rolleyes.gif
sunny
Не знаю, у меня ассоциации другие... smile.gif Линкс - что-то строгое, нежное, романтичное... Даже не знаю почему... rolleyes.gif
DeD
А вот просто ded... ну просто ded и всё
LynX
про романтичное в точку!))) меня оч многие романтиком называют..
ПИЯВКА
А мой ник появился примерно год назад, на новый год!!!Подруга дала ссылочку на чат и сказала вот, выбери ник и регся!!!Вот я и выбрала ПИЯВКУ, а с тех пор всё пошло и поехало, вот я и пиявка!!!Говорят что в реале я как пиявка, ко всем липну, тока если у мя буйное настроение!!! :laugh:
Orhideja
ПИЯВКА,очень орегинальный ник :laugh:
sunny
Пиявка, давай "прилипни" к Гроту! wink.gif И на долго... smile.gif
Danissimo
кушать хотелось... blink.gif
XanTep
Странно как-то.
Мне даже ответить то и нечего ... huh.gif
Помню лишь, что ник мой еще с тех самых времен, когда все собирались в клубах поиграть в CS.Класс 8, наверное был.

Теперь же, все изменилось ...
sunny
Хентер, изменилось всё кроме ника... =)
N1ghtk1ller
Мой ник появился давно.
Ну просто взял и появился. =)
ПИЯВКА
QUOTE(Orhideja @ Mar 8 2005, 21:57)
ПИЯВКА,очень орегинальный ник :laugh:

пасибки :flower:

QUOTE(sunny @ Mar 9 2005, 00:02)
Пиявка, давай "прилипни" к Гроту! wink.gif И на долго...  smile.gif


холёфо...))) :flower:
Orhideja
Пиявка,слышу по голосу что ты уже присосалась,молодец,так держать :flower:
LynX
N1ghtk1ller сорри за неграмотность но напиши ник в русской транскрипции.. а то что-то никак не соображу что есть твой ник..
sunny
LynX, я тоже долго не могла прочесть.. :upss: Читала всегда так: эн-один-джи-аш-т-к-один-эл-эл-е-р.... И потом думала, думала... blink.gif А всё просто оказалось, мне подсказали и я разобрала его... :laugh:

Читается его ник так - НайтКиллер :cool:
Xor
хех. Когда-то на сайте своем накатал целое сочинение на тему: "Мой ник", дабы отправлять туда всех любопытных smile.gif

ну, если вырезка, то:

QUOTE
с 98года был ник другой, потом....


...Потом были долгие месяцы жизни в и-нете, начались различные компьютерные клубы, со своими "кваками" и "халвами" (Quake & Half-Life). И в один прекрасный момент я подумал, нужен ник посолиднее. А что написать в поле "Name"? Ответ один: что-то короткое и содержательное. Много гадостей перебрал в голове по пути следования в очередной компьютерный клуб. (как сейчас помню, шел сентябрь 2000 года.). И когда я сел за компьютер, как сейчас помню, это был Counter-Strike, я написал Xor. Вы спросите почему? А я вам отвечу: "Я не знаю". Я вспомнил тогда, что Xor - это из программирования. (Xor в программировании обозначает "или" с исключением одного из элементов). На следующий день написал также. А уже через неделю меня начали называть по нику. Все привыкли, и я привык.

А теперь, я думаю, это надолго...

полное сочинение читать тут: http://xor.od.ua/me


А первая ассоциация "Линкса" была именно с ПО... И если честно, подумал что это М. а не Ж.

:upss:
solnce
QUOTE
Xor в программировании обозначает "или" с исключением одного из элементов


а у меня другая ассоциация,когда твой ник вижу smile.gif
уменя сразу перевод с иврита.... в ибрите есть такое слово smile.gif

теперь буду предствлять твой ник,как совсем другое обозначение wink.gif
Orhideja
solnce,а как он с иврита переводитса :cool: ?
virus_fantom
А я так везде пишу. :fy: Прикольно, Правда еще и Nekroman иногда. tongue.gif
А самое классное когда посылаешь мыло с таким ником, народ так тресется :fy:
Tolstyj
А я такой вот есть smile.gif) большой и ленивый smile.gif
Меня так на втором курсе сосед по общаге прозвал, потом была работа вполитехе, в лаборатории, там мне выделили компутер и надо было его как-то поосмысленее назвать, ну я и назвал его Tolstyj smile.gif с тех пор так и нахываюсь smile.gif) Большинство друзей меня так и называют в жизни... включая жену smile.gif

Lynx -- это консольный интернет браузер под Линуксом smile.gif штучка прикольная smile.gif все в тексте, и никакой графики smile.gif
В общем все как сказала Санни, строго, просто и изящно smile.gif
Малка
А меня так брат назвал :blush: , реклама чтоль такая была, типа малка-банк, до этого то я просто мелкой была, мелкая-малая-малекула ну и пр., а терь по жизни Малка-Малкуха-Малченок :flower: и др., даже родители привыкли. Вот и регюсь везде одинаково. Правда мне кто-то говорил, что у Арабов есть имя Малика, но не сказали,что оно обозначает, мот кто знает? :umnik:
Вик
:blush: Думал разрекламирую свой сайт и забуду про этот форум...а вот зацепило....Меня простят? :pray:
StalceR
Всегда рады новым лицам! wink.gif
Вик
Я не подведу
Ёжик
QUOTE
....Меня простят?

Уже искупил (ИМХО). wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.