Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помечтаем?
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Nichlava
rolleyes.gif что будете делать с такими деньжищами? :laugh:
мой вариант:
1. открою свое дело
2. куплю сестре квартиру
3. дам денег родителям
4. построю дом
5. рожу второго ребенка
6. усыновлю (удочерю) третьего
7. куплю мужу и себе авта
8. наконец-то поеду в Барселону и в Венецию (это муж мечтает)
9. часть денег отдам больным деткам
10. оставшуюся сумму отдам в банк

вроде все, если еще что-то вспомню - допишу

А вы? smile.gif
Вика
Даже не знаю что с такими деньжищами делать...Надо подумать..
Merry
Проинвестирую нашу компанию, а потом через год-два, когда денежки потиноньку начнут возрашаться ,да еше и с прибылью,....вот тогда.....:
1.Куплю маме квартиру с видом на море (она мечтает)
2.Поеду кругосветное путешевствие с любимим( примерно на год, чтоб везде все с подробностями изучить)
3.Наражаю детей (сколько здоровье позволит, любимый хочет 7, думаю 3-4 родить, а далше усыновить)
4.Куплю дом с бассейном садом и лужайкой на которой мы всей семьей будем устраивать барбекю, куплю авто.
5. Открою трастовые фонды для каждого из ребенка, чтоб были деньги на хорошее образование.
6.Ну а что останется...снова вложу в инвестиции ( а если останется не так много( в чем я больше уверенна) то просто положу в банк.

Ого,...таки полезно помечтать smile.gif
Orhideja
Надо обдумать,сразу както и не сообразить.Как предумаю напишу.
Pusena
Сделаю семье медицинскую страховку, машина себе и мужу, улучшу жилищные условия родным. Открою свой магазинчик женской одежды.
де Сойа
В космос слетаю!
Nichlava
Merry
и я такой дом хочу

а на счет семерых детей... хм надо подумать

де Сойа
а куда именно ты хочешь полететь? или это не имеет значения? корабль свой, или как?
StalceR
QUOTE(Merry)
3.Наражаю детей (сколько здоровье позволит, любимый хочет 7, думаю 3-4 родить, а далше усыновить)


Фигасе... А не много 7 ? Да и 3-4 - совсем не мало... blink.gif
sunny
Я, наверное, тоже как де Сойа, в космос захочу слетать… Да не просто так, а с компанией друзей, чтобы не скучно было, где-нибудь между луной и марсом... =)))
Merry
QUOTE(StalceR @ Feb 28 2005, 23:44)
QUOTE(Merry)
3.Наражаю детей (сколько здоровье позволит, любимый хочет 7, думаю 3-4 родить, а далше усыновить)


Фигасе... А не много 7 ? Да и 3-4 - совсем не мало... blink.gif


Дети-цветы жизни, а цветов много не бывает smile.gif
Nichlava
это что получается? большинству деньги на самом деле не нужны, такие большие? зачем все жалуются, что их никогда нет?... blink.gif странно...
Merry
QUOTE(Nichlava @ Mar 2 2005, 20:18)
это что  получается? большинству деньги на самом деле не нужны, такие большие? зачем все жалуются, что их никогда нет?... blink.gif странно...

Я такого не говорила( что деньги мне не нужны)... :laugh:
sunny
И я не говорила!
Мне деньги нужны... и много, много.. =))))
Orhideja
они всем нужны :yes: я вот только пока не придумала на что их потрачу
Molotov
Ессно, хотеть одно, а как в руки попадут такое кол-во денег, сразу растеряешься.
и только половину всего что хотел сможешь воплотить в жизнь
на одном форуме такой вопрос уже был.
вобщем..
я бы сначала преоделся бы как подобает моему стилю.
купил бы наконец-то себе винил и всякие музыкальные примочки, купил бы квартируу, там евроремонт, всё-такое и истал бы жить там и заниматься своими любимыми делами - в основном Музыкой и потом уже моддингом.
стал бы продюсером нашего модда (;
устроил бы зарплату нашей команде.
а потом...
а потом стал бы всем дарить подарки...
кто-то из друзей недавно говорил, что хочет купить себе мп3 плеер - хе, на, чел, бери!
у одногрупницы винчестер накрылся одним местом? да бери 120 гиг!
у Ваньки гитара сломалась - не трать деньги на ремонт, давай лучше новую и по круче куплю!!
моя подруга мечтает попасть на концерты Evanescence - я сделаю всё, чтоб она была в первых рядах..
и так со всеми.
я хочу чтоб люди вокруг меня радовались.. я хочу помочь тем, у кого печаль...
а ещё я бы сделал самый афигенный романтический день для девушки, которую люблю...
Nichlava
QUOTE
а потом стал бы всем дарить подарки...
кто-то из друзей недавно говорил, что хочет купить себе мп3 плеер - хе, на, чел, бери!
у одногрупницы винчестер накрылся одним местом? да бери 120 гиг!
у Ваньки гитара сломалась - не трать деньги на ремонт, давай лучше новую и по круче куплю!!
моя подруга мечтает попасть на концерты Evanescence - я сделаю всё, чтоб она была в первых рядах..
и так со всеми.
я хочу чтоб люди вокруг меня радовались.. я хочу помочь тем, у кого печаль...
молодец :yes: только вот что интересно, те, у кого денег нет, часто говорят что-то похожее, а те, у кого их очень много, почему-то так не делают, правда, я еще не встречала внезапно разбогатевших, почему так?

QUOTE
а ещё я бы сделал самый афигенный романтический день для девушки, которую люблю...

романтично... rolleyes.gif
sunny
О.... я бы купила большой дом, на берегу моря, и пригласила бы всех знакомых туда... :yes: Летом, на отдых.. smile.gif
ПИЯВКА
Конечно это круто стока денег, но всё же уж через чур многовато!!!Я бы купила 2 квартиры себе и родителям,оставила бы деньги на образование себе, съездила бы в Германию, а остальное в благотворительный фонд!!!Думаю вот так!!!
solnce
ну,допустим,что денег мало не бывает ето раз,а то что люди говорят что в банк положат,так ето не потому что их тратить не на что,а потому что люди умные...будут капать проценты и на них то и покупать и жить...а так они дольше сохронятся и обеспечат тебе дальнейшее существование...вот.

а теперь о мечтах....
выиграть 1 000 000 ето конечно,но в какой валюте? smile.gif надо уточнить smile.gif
потому что я так понимаю если ето в рублях,так ето не так и много,а у нас в стране вообще ничего! а вот если ето в деньгах...(а именно в долларах),то...ето тоже не ах.но все же....
естественно квартира..а то и не одна....которые можно сдавать,что будет приносит хороший процент....не меньше чем банк...часть в банк,конечно...но в первую очередь отложить детям н аобразование....купила бы 2 машины.....поездила по европе......

перевзли бы родителей мужа в центр страны..поближе к нам smile.gif
и на самом деле на етом 1 00 000 $ закончится....тут одна квартира стоит...чуть ли не четверть миллиона! smile.gif
Danissimo
футы-нуты, как все банально... куплю то, куплю се... я лично набью ими бассейн к примеру и буду валяться в нем. Эвана как использовать буду =)! А вы все наравите под чек пустить =).
Merry
На самом деле 1 000 000$ ето не так уж и много, большинство лудей здесь написали, что купили бы дом или квартиру,...по нынешним ценам только на ето уйдет большая часть денег,....
Вик
Построю дом,обязательно с бассейном и водопадом живым,минимум метра 3 чтоб высотой был,а ещё в каком то фильме видел,в доме ручей тёк,с камнями по берегам,красиво! И его ко мне!
де Сойа
QUOTE(Nichlava @ Feb 24 2005, 02:25)
де Сойа
а куда именно ты хочешь полететь?  или это не имеет значения? корабль свой, или как?

да так туристом, ну конечно не самому лететь, а действительно с кампанией, с двд плеером, и парой ящичков пива.
Вик
Я тоже с пивом припрусь,возьмёш в компанию? :cool:
Dreamy
Всем-всем-всем стала бы дарить подарки!!! smile.gif
Вик
Я вот тут подумал....этож СКОЛЬКО ПИВА купить можно! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.