Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алкоголь
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
Irisa
Как вы вообще к алкоголю относитесь?
Я вот положительно отношусь если в меру, и в подходящий момент.
freedom
отношусь нормально, если действительно в меру. Пью по настроению, не огбязательно по праздникам.. терпеть не могу , когда пьют каждый день пиво например. постоянный запах перегара, человек просто насквозь проспиртовывается :fy:
freedom
кса, я раньше очень много пила всяких разных спиртосодержащих напитков. Так что сама далеко не ангел. Но теперь - ни-ни. Ребенок - это ответственность, как он будет смотреть на маму, которая навеселе каждый день? а вот мужиков не всех сий фактор сдерживает, что печально sad.gif
Текила
В студенческие годы стооолько было перепито, страшно вспомнить blink.gif Теперь крепче вина вообще ничего выпить не могу, и то по праздникам
Merry
Да, в студенческие времена, dействительно много было выпито. Каждые выходние где-то собирались, в большинстве случаев пили пиво. Но и по крепче тоже частенько.
Сейчас пью, только когда приезжаю в Одессу. Да и то...немного.
Orhideja
отношусь нормально если в меру.Раньше тоже пила разные алкогольные напитки.Сейчас предпочитаю пиво или коктельчики.
Pusena
Пью редко, чаще по праздникам. Иногда могу вино с подружками в кафе просто так.
NIKA_RU
Я пью только по праздникам. Иногда в выходные. Но только что-нибудь слабоалкагольное или шампанское
Nichlava
я вино люблю, иногда пиво или шампанское могу выпить
сейчас приходится сдерживатся, так как все еще на ГВ
но раньше могли с мужем просто за ужином выпить по бокальчику, он тоже очень любит вино
не каждый день, разумеется
sunny
Пила, как и у многих в молодости было всякое... И много и мало... Так сказать находили свою дозу.. wink.gif Но последние лет пять это довольно-таки редкое явление в нашей семье... Даже не знаю почему... Иногда прошибает, иду беру "Бренди-колу", но это крайне редко, может раз два в год... :yes:

Я для себя установила рекорд - 16-ть месяцев без алкоголя... :cool: Это беременность + кормление… И выдержала же, а… Даже на праздники и то – соки-воды… Как-то сама себя настроила, и не хотелось…
Майринка
Вот мне кажется в опросе не хватает ответов. Я например пью не обязательно по праздникам, могу в праздник не пить, а в будни выпить. Какой мне тогда ответ отмечать?
Xor
QUOTE(sunny @ Feb 25 2005, 01:34)
Но последние лет пять это довольно-таки редкое явление в нашей семье...


разве что приходит алкаш Xor с бутлем шампанского и начинается... :blush:

=================


а я лю-лю пиво, правда последнее время начал задумываться на тему: расслабляться алкоголем надо редко, ато после пива не хочется ничо делать кроме как спать. А я люлю что-то да делать :umnik:
sunny
QUOTE
разве что приходит алкаш Xor с бутлем шампанского и начинается...  :blush:

Во-во... именно тогда! :yes:
Руся
Ну в студенческие годы я тоже "трезвенницей не была"))) Че вытворяли-че вытворяли)))...эх...
Теперь иногда пью вино сухое, шампанское-это по праздникам...
Иногда могу просто так вечером пива бутылочку маленьку выпить. Ну не просто так, повод то всегда находится))
sunny
Руська, просто так ни кто не пьёть... wink.gif
Повод всегда найдется, а если совсем нету, загляните сюда - www.prazdniki.ru Вот, например сегодня, мы можем выпить за Виктора Гюго, Надежду Крупскую... Или Майкл Болтон, Марка Дакаскос, Евгения Жарикова - у всех сегодня именины... И это ещё не полный список. :umnik:
Orhideja
QUOTE(sunny @ Feb 25 2005, 01:34)
"Я для себя установила рекорд - 16-ть месяцев без алкоголя...  :cool: Это беременность + кормление… И выдержала же, а… Даже на праздники и то – соки-воды… Как-то сама себя настроила, и не хотелось…

может я твой рекорд побью,сейчас пока 7 месяцев без алкоголя :cool:
Orhideja
а я до беременности могла и без повада выпить,просто пивко вечером перед телеком или днём бутылочку пивка перед компам.
sunny
Орхидей, попробуй, побей... wink.gif
Orhideja
sunny,буду старатса :yes:
StalceR
Мне вообще не нравятся любые жидкости, содержащие спирт... Просто не нравятся на вкус... Зачем же их тогда пить - мучать себя?


=)
Molotov
Я раньше на отрез отказывался от пива и всего такого. мне нравилось только одно шампанское, которое я пил только по праздникам. потом один раз мне просто тупо пришлось отжаться 100 раз за пол бутылки пива.
я сам тогда ещё незнал что получиться 100 раз.
просто тупо оджимались и потом ккореш предложил выпить пивка. ну я подумал - почему бы и нет. хоть попробывать надо....
ща я пью пиво. в днанный момент...
отмечаю открытие сайта (((;
водку по праздникам. неочу увлекаться алкоголем. мой отец - живой пример того, как нельзя пить, да и вобще... кем нельзя быть....
Вик
Могу в компании друзей пропустить перцовочки украинской с мёдом(только не немирова),а пиво-это святое,тут тормозов нет :blush:
XanTep
Ой, такая тема .. Прям неловко как-то :blush:
Могу выпить в компании.Не то, чтобы любитель.Так, за компанию.
Самое странное то, что зачастую "падаю" последним ... Хотя, чему тут гордиться? Вон моя сестра в 21 уже за Мужем была, а в 19 - Кандидат в Мастера Спорта. huh.gif

А пиво - вообще не употребляю.Бывает, позволю себе 0.3, и то, 1 раз в 1-2 месяца.
sunny
Выпить - можно, а вот напиваться - не стоит. (сказала - sunny)

smile.gif
Вик
QUOTE(sunny @ Mar 20 2005, 22:06)
Выпить - можно, а вот напиваться - не стоит. (сказала - sunny)

smile.gif
Так ведь иногда не получается! И это...сто грамм ,не стоп кран-дёрнешь,не остановишь :blush:
Вик
Посмотрел я на лица тут написавших....маловато у нас на форуме пьющих то tongue.gif
Панда
А как тут пить то кнопки с буквами будут заплетаться... biggrin.gif
Marsha
QUOTE(Irisa @ Feb 24 2005, 12:44)
Как вы вообще к алкоголю относитесь?
Я вот положительно отношусь если в меру, и в подходящий момент.

Положительно. smile.gif К вину хорошему, особенно грузинскому.
В меру ли? Ну это как фишка ляжет.
Как часто? такой же ответ. Как желание есть, потому как стоит что-нибудь вкусненькое всегда, иногда по бокалу - два, каждый вечер, иногда несколько месяцев вообще ни-ни. Именно поэтому не стала голосовать, потому как пью часто и много- все таки слишком самоуверенно, пью часто, но мало- совершенная неправда, остальные ответы даже близко не стояли. Говорю "свой вариант" и ответ см.выше.
Кстати о пристрастиях, как уже выше сказала, обожаю вино, люблю пиво, совсем не выношу шампанского и коктейли, коньяк не люблю, водку просто не употребляю.
Jeune_fille
QUOTE
Как вы вообще к алкоголю относитесь?


Я пью довольно часто. Но в малых количествах. И только что-либо дорогое. Говорят, это даже полезно...
Houston
QUOTE(Вик @ Mar 21 2005, 20:37)
Так ведь иногда не получается! И это...сто грамм ,не стоп кран-дёрнешь,не остановишь :blush:

Извиняюсь, что с такой затяжкой отписываюсь, но Вик, почему "Немироф" не катит? Я пробовал недавно, привезли родственники из Киева, баттл прямо из Винницы, потрясающая перцовка. И пьется легко, и голова с утра не болит, а что еще надо, чтобы весело провести время со старыми знакомыми? Знаю, вариантов можно предложить целую кучу, но если просто хочется посидеть с челом и пообщаться, а? Возможно, что ты употребил какую-нибудь паленку, тут уж не угадаешь, любой может так попасть, но мне интересна причина, почему ты отрицательно отнесся к Немирову?
Кикимора
Люблю немировскую перцовку, когда болею, очень хорошо прогревает. rolleyes.gif
Химик
Согласен! Хохлятская перцовочка - замечательная вещь! :handup:
особенно под горячую закусочку...


К винам тоже отношусь положительно. Особенно к красным полусладким, десртным. :clap:
Пушистик
Я вообще не люблю спиртное. Очень редко пью. Кстати пиво в Киеве очень отличается от московского. В Москве ощущение, что спирт разбавили... Хотя в Москве бывает и хорошее попадается. Теперь понятно почему у нас пивной алкоголизм появился
slava rb
А я водку и коньяк вообще редко пью ( не нравится они мне ) ! Я лучше пиво попью ! А пиво у нас большинство из Татарии , но конечно и своё есть - но я его не люблю !
ART
Скажи водке "НЕТ"! :umnik:
Pandora
QUOTE(ART @ Sep 10 2005, 21:16)
Скажи водке "НЕТ"! :umnik:



и это есть правильно......
эх.....не взлюбила я эту гадость.....

пивко - вот наслаждение жизнью..... :super: :blush:
Химик
QUOTE(Pandora @ Sep 11 2005, 11:15)
пивко  -  вот наслаждение жизнью..... :super:  :blush:


Да. пивко - вещь замечательная! :clap:
А еще винцо идет хорошо... Усталый, хряпнешь 50 капель перед обедом - замечательно! rolleyes.gif
Мечтательница
А я уже где-то пол года не пью алкоголя вообще. rolleyes.gif И без причины. Просто мне не нравится вкус алкоголя. Зачем насиловать себя. В нашей компании все пьют красное вино, а мне оно не очень. Да и ощущения с утра тоже не очень были, вроде не похмелье, а голова гудела. Теперь на вечеринках я пью только сок. Интересно, что, когда я в первый раз пила не вино, а сок, то все равно чувствовала себя так, как будто я немного пьяна, а утром опять голова гудела (по привычке наверное). biggrin.gif А в студенческое время тоже всякое пробовала, даже то, на что я сейчас даже не посмотрела бы (такая гадость). :fy: И самый прикол в том, что тогда, независимо от того, что я пила, будь то водка, бренди или пиво, с утра была как огурчик. К тому же мой организм сам знал мою норму, то есть если еще немного и будет плохо, то алкоголь просто не лезет. Так что неприятных ощущений от алкоголя у меня не было.
Вик
QUOTE(Jeune_fille @ Aug 19 2005, 14:25)
Я пью довольно часто. Но в малых количествах. И только что-либо дорогое. Говорят, это даже полезно...

Алкоголь в малых дозах,безвреден в любых количествах! :umnik: biggrin.gif
Shin
Обажаю пивко))но в дни праздничного застолья пиво как то неочень...поэтому могу приложиться к коньяку, тока хорошему...ну шампанское тож можно...но по мне это больше какой то романитеческо интимный напиток, хотя гусары глушили его как воду из под крана))))))))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.