Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот какой рассеяный с улицы Бассейной
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Nichlava
:blush: у вас были какие-то забавные случаи в жизни, виной которых стала ваша рассеянность (невнимательность, забывчивость др.) unsure.gif
Расскажите, посмеемся вместе biggrin.gif

со мной много чего было, я очень несобраный человек, от банальной потери ключей (от дома нет ни одного заводского ключа - все потеряла) до ... ну, вот, например:
училась я в одном городе, а жила в другом , за 100 км. Еду я однажды с подружкой домой, у меня автобус на час , ей намного позже, приходим на станцию - видим, что мой автобус стоит уже на площадке, с которой отправляются, я смотрю на часы - там еще полтора часа до отпраления, оставляю свою большую сумку в автобусе с билетом, а сами, так как время еще есть, идем на квартиру к подруге покушать, там замечаем что ее часы почему-то на час спешат... странно... возвращаемся, а сумки с автобусом то нет! оказывается, я неправильно на часы посмотрела
вот так... потом я позвонила домой и попросила встретить мою сумку
Pusena
Nichlava, даже вспомнить сложно. Ну вот например:
1)после работы пришла домой, достала из холодильника колбасу и из хлебницы хлеб. Поела, отнесла все, а на следующий день обнаружила в холодильнике и колбасу и хлеб, на хлебе была даже корочка льда.
2)Мыла плиту на кухне и разговаривала по телефону, вытираю соду мочалочкой и соду в ведро мусорное, потом смотрю мочалки нет, нашла ее в ведре минут через 15. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
3)Проснулась как-то среди ночи, смотрю 7 утра на часах и быстренько собираюсь на работу. Одела брюки смотрю на часы, а там 4 утра, долго потом смеялась.
Orhideja
Мне тоже както сразу не припомнить.
Один раз когда пришла со школы,легла поспать,а когда проснулась было темно и время было 8 чясов.Быстро оделась,выхожу на кухню,а там брат сидит,а я понять не могу чего он в такую рань встал.Стала кричат почему мама меня в школу не разбудила,а он покрутил у виска и сказал какая школа в 8 вечера....smile.gifsmile.gif
А так думаю ного разных случиев было,надо вспомнить.
Pusena
QUOTE
потом я позвонила домой и попросила встретить мою сумку


И что тебе родители сказали?? :laugh: :laugh: :laugh:
Merry
Я тоже рассеянная по жизни, случаев смешних было очень много и как-то мне пришлось за ето неплохо заплатить...
Еду я как-то. остановилась на светофоре, задумалась....а когда загорелся зеленый повернула на право ( а должна была повернуть на следуюшем световоре) Только повернула, смотрю, а стрелки на асвальте нарисованны в обратную сторону- против меня. Хорошо, что машин нет! Я быстренько в ближайший закуточек завернула( там машина стояла) ну я рядом развернулас и уехала во свояси.
Через пару часов звонит мне любимий и спрашивает не стукнула ли я машину. Ну я ему-конечно нет! Еше через пару часов звонят мне из police и называют мой номер машини, описивают меня и просят приехать в полицейский участок.
Я им говорю, что я не знаю, где ваш участок,я около госпиталя, самы приезжайте. ( А я в аеропорт собралаьс ехать-встречать)
приехали, темно уже было, посветили фонариками в том месте, где , по их мнению должна была быть вмятина. Ничего не нашли. Говорят-поехали на паркинг в полицейский участок, там светло , посмотрим. Мы и поехали.
А на паркинге, я очень удачно припорковалась-тем местом, где они искали вмятину задела полицейскую машину!!!Я когда вылезла, у меня на устах было одно слово..Фа....а все полицейские вокруг падают со смеху :laugh:
Оформили протокол, повесили на меня вторую аварию, которую я не совершала...
А когда мы пришли с документами на страховку к тому чудаку, который пожалоался на меня. Мы увидели, что он владелец сети магазинов мужской одежди на Кипре. Рядом стояла машина, которую я якобы стукнула. Покоцанная со всех сторон. грязнная, бампер отваливается и сзади и впереди.
Как только мы сказали, что мы по-поводу машины, он начал размахивать руками, кричать, что я ему машину разбила и т.д.
Когда мы вышли от туда, мой парень сказал только одно-"Дешевый тип!"
Подловил меня на том, что я не туда повернула, а за рулем молодая девушка, сразу видно, что не киприотка, значит можно денежки срубить.
Так он воспользовался ситуацией и за мой счет починил себе машину.
И все из-за чего? из-за моей рассеянности.....
sunny
Ну и рассказик, Ленка... :ogo:
Pusena
Merry, вот это да! А что нельзя было проверить никак?
Merry
А как проверить?...я ничего не могла доказать. В Принципе, те 2-е полицейских ничего не нашли у меня на машине, в первый раз. Но ето их работа, к ним поступила жалоба и ех задача ее удовлетворить.
Самое обидное, что полицейскую машину я задела тем же местом, где они искали царапину. Но, мне еше повезло, права ведь у меня украинские. Они закрыли глаза, вернули мне права и сказали, что не хотят создавать мне проблем с етим. В протаколе они ето не указали.
А етого чудака ...Бог накажет.
Больше всего, что меня впечатлило в етой истории ето, то как мой парень отреагировал на ето.
Машина оформлена на его компанию и страховка тоже. И перед походом в полицию, он подарил мне шикарний букет роз. На вопрос, за что?
он ответил-просто так, чтоб тебя успокоить. smile.gif
Nichlava
по моему, ты ни в чем не виновата, это просто нехорошее совпадение, не повезло

а парень - молодец :angel: я надеюсь, вы до сих пор вместе?
Merry
Не виновата, но ничего не докажешь.
А с парнем мы до сих пор вместе smile.gif
Nichlava
Пультик
извини, сразу не заметила твой вопрос
ничего не сказали, я приехала на другой день, они уже остыли, да и привыкли они, чай не в первый раз

Merry
такие истории как у тебя только в кино встречаются, даже не могла подумать, что такое может быть на самом деле
Merry
Nichlava, если брать за соснову мою жизнь то сериал можно снят..... smile.gif
Вик
А вы никогда не прикуривали зажигалку сигаретой? И всё по трезвости прошу заметить!
sunny
Да, или я часто наблюдала, как кто-то вставил сигарету наоборот и настырно пытается её прикурить... smile.gif
Merry
А часы нарушные, после того как снимите, никогда в холодильник не убирали? :laugh:
Вик
QUOTE(Merry @ May 7 2005, 10:50)
А часы нарушные, после того как снимите, никогда в холодильник не убирали? :laugh:
Столько я не выпивал biggrin.gif
Merry
так в том то и дело, что на трезвую голову ;-)
Dreamy
А у меня если сотовый рядом с клавиатурой лежит, я его путаю с мышкой smile.gif Или на пульте от телека бывает звонить начинаю... Только не дозваниваюсь smile.gif
Pusena
Когда муж был в Швейцарии, я разрывалась между домом, работой и собакой...короче голова дырявая...
Приехала как-то в универ...и думаю: чего это мне так удобно ступне...я вниз смотрю..., а там тапки домашние...
Благо, что я дома во въетнамках ходила...и они еще розового цвета...очень подошли под розовый сарафан...и никто не догадался...
sunny
Натали, ни че се.. :ogo:
Nichlava
:laugh: хорошо, что ты дома в таких тапках ходишь, а если б пантофли какие нибудь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.