Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дьявол носит ПРАДА
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Merry
Вчера шодили на етот фольм. Нам очень понравился. Поставлен классно, актеры подобранны классно, а главное настолько реалистично там показанна сушность людей.
Pusena
Я тоже смотрела, очень классный, я в восторге до сих пор
Кикимора
и мне понравился smile.gif ... Сущность людская хорошо описана :handup:
Orhideja
какраз вчера посмотрела этот фильм.Очень понравился:).
Я для себя даже немного чего подчерпнула изи одежды:)
Merry
QUOTE(Orhideja @ Oct 20 2006, 09:58 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Я для себя даже немного чего подчерпнула изи одежды:)

Да, уж етого в фильме предостаточно :-))))
sunny
Ай ай, не ходили...
Я почему-то решила, что так себе, можно и не смотреть.. Но гляжу тут только положительные отзывы... 8)
Советуете глянуть?
Pusena
Я точно советую...этот фильм про меня sad.gif
Orhideja
Пусь, а почему про тебя????
Pusena
Orhideja, про модный журнал...и сотрудников в нем...вот и у нас такая каша...
Ёжик
Смотрели smile.gif Понравилось!!! :super: В принципе простенький фильм (как мой сын скажет, тебе только про любовь фильмы нравятся и про принцесс). Но очень приятный. Да у меня еще и начальница акая же мымра была, поэтому близко очень...Когда слышала этот голос, такой спокойный, проникновенный, аж руки чесались biggrin.gif
Ну а закончилось все так, как и должно было закончиться в таком фильме. Все хорошие, а жизнь - дерьмо.
Руся
девочки, а вы книгу читали?
мне почему-то показалось, что в книге вот та "каша", как Pusena говорит, внутренняя жизнь сотрудников ярче показана. мне даже спокойным фильм показался...
ну я вообще-понравился, конечно. ну такой фильм для просмотра дома с подругами, на мой взгляд...
Orhideja
Руся
А я и не слышала про такую книгу unsure.gif
Lady
Мне очч понравился фильм...))Актеры интересные,да и сам сюжет тоже)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.