Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скраб
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
sunny
Скраб. 8)

Очень полезное косметическое средство.
Пользуюсь уже долго, но не регулярно. Хотя последнее время стабильно раз в неделю получается.
Предпочтений нет, вот недавно закончился "Faberliс", для глубокой очистки, собираюсь покупать другой, интересно. Но той же фирмы.

Кто еще пользуется? Какие нравятся, а какие – нет? 8)

Помню был скраб фирмы "Чистая линия", не понравился – кожа сильно краснела после него, может быть лично мне не подошел. Не знаю. :dontno:
Orhideja
Я както давно пользывалась и для тела и для лица отдельные, а потом закончились и всё руки не доходят купить :dontno:
Ань, а ты только лицо скрабом или тело тоже?
sunny
А вот решила попробывать купить гель для думуша "Dave" с гранулами, т.е. гель и скраб в одном флаконе.
В общем-то понравилось. smile.gif
Orhideja
Я тоже покупала такой и осталась давольна:)
Кикимора
У меня как-то было мыло орифлейм с гранулами. классное. теперь руки не доходят. Пользовалась скрабом КРАСНОЙ линии - ну так. не дерет. А вот недавно попробовала скраб для ежедневного очищения от макияжа - clinique. Оч понравился. но у меня вроде пробник, хотя его не мало. А если покупать, то это оч не дешевая фирма, но хорошая smile.gif
Руся
у меня всякие-разные скрабы были. но не выделю какой-то, чтоб уж сильно понравился. сейчас вот купила Талко. еще не пробовала.
но я вот тут недавно на массаж ходила, и мне массажистка посоветовала самой делать.
хлопья геркулесовые в кофемолке не очень мелко, соли немноги морской, и буквально пару капель масла-абрикосовое, жожоба. грейфруктовое, если нет аллергии, оно антицелл.эффект, может щипать сильно. перемешать и "поскрабить"
еще хорошо кофейной гущей:)
только мне вот лень самой делать.
а самый клевый пиллинг мне делали в Турции, в бане:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.