Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фигурное катание
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
kusenok
Фигурное катание - самый прекрасный вид спорта, неправда ли?
В нем собрано все: музыка, танец, пластика, чувство ритма и кроме всего прочего - это безумно тежело!
Я сегодня под огромным впечатлением от тв передачи "Танцы на льду"! :super:
Считаю, что фигурное катание самый замечательный, великолепный, божественный, изумительный... в мире спорт!!!
Если бы я занималась спортом, то только фигурным катанием, даже несмотря на то, что я еле стою на льду :blush:

Каково ваше отношение? smile.gif
Руся
мое отношение - :clap: :handup: :super: :wow:
только сколько за этим спортом стоит тяжкого труда, травм...как впрочем и во многих других видах спорта...
sunny
Не могу сказать, что я в полном восторге, но да, как люди катаются - нравится.
Тоже несколько туров смотрела "Танцев на льду", понравились конкурсанты и их номера.
Сегодня пропустила, но думаю посмотреть повтор. 8)

Что мне нравится больше всего в катании, так это пластика. Иногда как сделают какой-нибудь "па", супер! :handup:

Мне это спортивную гимнастику напоминает, она тоже красивая... :yes:
Руся
я, кстати, все пропускаю эти "танцы на льду"...как-то они не вовремя:)
sunny, а ты Полину не хочешь отдать в катание?
была б у меня девочка, и был бы каток под носом, я б наверно поробовала. только, повторюсь, опасно.
читала, что совсем маленькие тренируются с детками постарше, и вот только чудо спасает, когда конек в пару сантиметров от темечка проходит. невнимательность тренера:(
Merry
Obazhaju!!!!
.pivich
очень нравится, но когда они падают я немогу смотреть... жалко ребят.
поэтому не смотрю вообще...
sunny
QUOTE(Руся @ Dec 10 2006, 12:36 AM) <{POST_SNAPBACK}>
sunny, а ты Полину не хочешь отдать в катание?

Не знаю... может быть. Показать - хотелось бы, а там... выбор бы был за ней.
Merry
У нас тут был каток...расстаял :-)))) Да и интереса особого не было у народа. Сделали из него библиотеку :-)
Сейчас вроде строят 2 катка в Лимассоле и в Никосии. Но уже все сериознее и российских тренеров приглашают. Если все будет ок, своих детей при их желании отдам. Я обажаю ето дело. Мы с друзьями в Одессе иногда наведывались на Льдинку.
"Звезды на льду" для нас с мужем были просто праздник! Мы всю неделю ждали и обсуждали ето событие. Хотели даже на чемпионат мира поехать в Варшаву. Но нас одно остановило- мы оба не хотим в Варшаvу, но не нравится нам етот город, вот если бы в Праге :-)))))
kusenok
А я как ни пойду на Льдинку, все время у бортика катаюсь...
Никак не могу преодалеть страх в себе %|
Учителя должны быть хорошие )) и падать надо уметь тоже )
Pandora
я еще ни разу не была(((
Merry
Ja na kon'ki vstala pervyj raz uzhe posle togo, kak horosho na rolikah umela katat'sja...i srazu zhe poehala bez problem,.....
Devchenki, shodite objazatel'no, eto takoe udovol'stvie. Mne skazali, chto sejchas v Odesse mnogo katkov soorudili.
Майринка
Танцы на льду - РУЛЕZZZZ!!!!

Сама я ужасно плохо катаюсь, муж хорошо катается. Мы Лере в этом году купили коньки, она на роликах летом рассекала, поэтому на коньках достаточно уверенно стала кататься. И Иринка, как всегда от сестры отставать не хотела, ей правда коньки пока покупать не стали, но Лерины одевали. Восторг неописуемый, когда мама везёт. ))) В следующем году всё же муж хочет себе коньки купить, ну и меня приобщать собирается.

Когда кто-то хорошо катается, кажется так просто, а сама как корова на льду.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.