Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котлеты!
Грот - интересный форум > Обо всём > Приятного аппетита!
sunny

Вот такое вкусное я не так давно сделала. Рецепт прост, а на вкус... ммм... нега-вкуусно! :nyam:

Одно или два филе курицы, режим, не очень мелко, добавляем лук, мелко порезанный, два яйца, 2 ст. ложки майонеза, 1 ст.л манки, 2 ст. ложки крахмала, солим, приправы - по вкусу. Перемешиваем и ложкой выкладываем на сковородку. Готовятся быстро.

Приятного! 8)


Делимся рецептами котлет. :nyam:
Pusena
Я делаю из готового фарша (говядина+свинина), добавляю туда кусок батона размоченный предварительно, 2 яйца (но зависит от кол-ва мяса), соль по вкусу, лук...лепишь и на сковородке...все просто.
.pivich
блин красота, я бы сейчас втоптал всю кастрюл.


я люблю котлеты из мойвы, для этого нужно пойти на привоз купить мойву поотрывать ей бошки, перемешать с яйцом, добавить всякого дива, слепить кругляшки и жарить не на слабом огне.! )))
goom
Эх, блин, зачем я с утра зашел сюда ?! :evil: Теперь все лекции буду грезить котлетами с темным крушовице ).
Orhideja
Ань я в такие котлетки как ты написала добавляю ещё шампиньоны.Няяяммм!
Orhideja
Я ещё очень часто добавляю в котлеты тёртую картошку, тёртую морковку ну и чеснок у меня обязателен.Ника очень любит катлеты где добавлен майонез, они нежными получаются.
solnce
а я вчера как раз котлеты делала smile.gif
в фарш(свинина+говядина) добовляю чеснок,тертую картошину и тертый лук..соль-перец по вкусу..перемесять ето все и на сковородку smile.gif
Leowoman
QUOTE(sunny @ Dec 16 2006, 12:52 AM) <{POST_SNAPBACK}>

Вот такое вкусное я не так давно сделала. Рецепт прост, а на вкус... ммм... нега-вкуусно! :nyam:

Одно или два филе курицы, режим, не очень мелко, добавляем лук, мелко порезанный, два яйца, 2 ст. ложки майонеза, 1 ст.л манки, 2 ст. ложки крахмала, солим, приправы - по вкусу. Перемешиваем и ложкой выкладываем на сковородку. Готовятся быстро.

Приятного! 8)
Делимся рецептами котлет. :nyam:



Ну, здорово!!! СПАСИБО SUNNY! Обязательно попробую сделать и на Новый Год тоже. Главное вкусно, быстро и мало затрат. Ура интересному форуму! :clap:
sunny
QUOTE(Orhideja @ Dec 16 2006, 08:56 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Ань я в такие котлетки как ты написала добавляю ещё шампиньоны.Няяяммм!

Нужно будет попробовать сделать 8)

QUOTE(Leowoman @ Dec 24 2006, 09:18 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, здорово!!! СПАСИБО SUNNY! Обязательно попробую сделать и на Новый Год тоже. Главное вкусно, быстро и мало затрат. Ура интересному форуму! :clap:

Приятного аппетита! smile.gif Сделай обязательно, не пожалеешь! :yes:
kusenok
Анют, сделали мы недавно котлетки по твоему рецептику...на вид, прям как у тебя на картинке smile.gif
А на вкус - просто обалденные :wow:
Только майонез забыли во внутрь положить, сверху добавляли :blush:
Merry
Мы в последнее время перешли на еду приготовленную на пару. Вот и котлетки тоже в пароварке делаем.
В Куринный фарш добавляю не очень мелко нарезанный лук, яйцо и приправки всякие типа орегано, базилика,....
Засовываю котлетки в пароварку минут на 40 и все готово! И вкусно и здоровая пиша.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.