Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бисер, камни...
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
sunny
Пару месяцев назад, насмотревшись на украшения одной одесситки на одесском форуме, я загорелась, загорелась сама делать украшения… А потом еще и Орхидейку присадила… Орхидей, давай и тут покажем свои изделия! Пусть гротчане оценят… 8)
Не судите строго, я всё-таки новичок, но вот что получилось:

Набор "Нежность":

Набор "Бирюзовая волна":


Несколько разных браслетиков:













Полинке:


kusenok
Анют, вери гут!
Главное, чтобы желание и запал творить не пропал быстро smile.gif
sunny
Еще два браслетика:




kusenok
Моя мама последние пару лет очень увлекается бисероплетением. Вот, например, один из наборчиков smile.gif
[attachment=4660:attachment]
Pandora
деревья

[attachment=4661:attachment]



[attachment=4662:attachment]
Orhideja
И меня вот Аня соблазнила и заразила бисером:)





Этот набор я делал для мамы.Тут он ещё не доделанный сфоткан.


Браслетик, один из первых.


А это свмый первый.
Merry
Я когда начинала бизнес в Гор-саду (Одесситы знают) столько за день плела разных украшений, в основном на шею. У меня к вечеру глаза на лоб лезли. Ето было почти 10 лет назад, жалко тогда цифрового фотика не было :-(
Orhideja
Мерри, а сейчас не хочешь опять заняться?
goom
Офигеть, нет слов. Это вы все сами сделали?!
Merry
Орхидейка, сказать честно-нет. Когда занимаешся етим с утра до вечера каждый день-всю охоту отбивает. Да и зрение не хочеться портить.
Orhideja
goom всё что на моих вотках я делала сама:)

Мерри ну целый день этим заниматься конечно перебор, но я вот только вечером могу, когда Ника уже спит:).
sunny
Да, Лен, зачем же целый день?
Лично для меня это просто удовольствие и чтобы оно было хорошим - я плету когда хочется... smile.gif

Правда сейчас нужно плести потому что "надо", потому как есть повод...
QUOTE
Через две недели, а именно 3го и 4го, а так же 10го и 11го в джас-кафе «Макондо» по адресу Пастера 52 пройдет выставка изделий из бисера и не только..
Какой-то процент от продажи пойдёт в помощь больным деткам, в онкологический центр.

В общем, я тоже буду участвовать, для начала сделаю не много, что-нибудь из того, что делала… Хоть и чувствую себя не очень уверенно, все таки пару месяцев плету.. всего лишь... Но может все-таки кто-нибудь, что-нибудь приобретет...

Вот такие вот у нас в городе дела smile.gif
Майринка
excl.gif Ничего себе!!! Особенно понравилась Нежность.
Я сама стала покупать журнал Бижу. Вот думаю чё нибудь себе сотворить, пока приобретаю всякие камушки, жемчужинки... а потом сделаю обязательно, ну и выложу, наверное
sunny
Бижутерия:


















Серьги с камнями от Сваровского:



sunny
Сакура:


Береза:


Розы:




Кустик роз:


Брошки:
Майринка
Анечка, ты просто умница. Ты в выставке учавствовала? какие изделия ты на выставку отдавала и вообще, раскажи как выставка, что из твоего купили...
Pusena
Анютик, считаю, что тебе надо срочно делать свой инет-магазин, всего лишь за сегодня у меня пытались выпросить твои изделия, принимаю для тебя заказы smile.gif))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.