Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Урааа, Весна пришла
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
Леночка
Позвольте поздравить Вас с наступившей, ну хоть по календарю, Весной. Пусть ваша жизнь измениться к лучшему. Ведь жизнь прекрасна, просыпаются деревья, пробивается травка и просыпается наша душа каждый год. ПОЗДРАВЛЯЮ. :flower:
Pusena
Поздравляю всех с весенним настроением! Пусть ваши мечты сбудутся! А желания обретут новый смысл!
sunny
Прикольно! Да, Лен, весна наступила, но глядя за окно и не подумаешь об этом... Желаю всем, чтобы наступление тепла было заметно на градуснеке! smile.gif
Pusena
sunny, ага и желательно сразу +15
Orhideja
И я поздравляю всех с первым днём весны!!!!!!!!!:)
Эх да,первый день весны а на улице -15,а так хочетса чтобы скорее расстаял снег и показалась зелёная травка.
Marat_Piligrim
Хмм...С утра лежал снег... После пошел дождь.. Начало английской весны... Да и вообще снег неделю идет и все тает.. Дебильная страна... Никогда такого не видел тут, чтоб снег неделю шел... Не таял бы хоть...Веселей было бы... А так.. дрянь на улице и холод..
И все же с первым днем весны =)..
Сонца
веееснааа!!!! неужели!!
А еще!
Еще скоро 8 марта!!
N1ghtk1ller
Чего радоваться?
Меня плющит с 1 марта.
freedom
Ленусь, замечательно сказала :flower: желаю всем хорошего настроения :flower:
а у меня гормон играет :blush: вся в ожидании чего-то :blush:
sunny
freedom, какой-такой гормон? blink.gif


wink.gif tongue.gif
Nichlava
rolleyes.gif весна - это замечательно....
только у нас снова снег выпал huh.gif
solnce
ой,весна ето здорово!!!
поздравляю вас всех с весной!
я вообще люблю весну-ето мое любимое время года!!!
правда у нас весна похожа на лето..мы уже в утболках разгуливаем,но все равно smile.gif :flower:
Lady
Весна-ето так класно!!!!И настроение хорошое,праздничное!!!!
Хоть погодка и не очень,всё равно радостно!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
freedom
sunny
tongue.gif :laugh:
sunny
Весна... Эх, как много в этом слове.... А у нас льёт дождь, и болото под ногами... sad.gif Нет ощущения весны... Пусть потеплеет...
Orhideja
А у нас снега полно,но солнышко греет и птички поют как весной :clap:
LynX
весна.... пришла говорите?... ну покажите где? ну вижу я солнце.. ну вижу я пробивающие зелёные травинки рядом с колодцами.. вижу... но ещё есть снег.. есть холод... есть температура -10... куда от этого то дется?... хочу весну... но пока рано ей ещё видимо...
Orhideja
Ну??Пришла у ковонибудь весна уже?Лично у нас ей и не пахнет,на улице -15 :fy:
sunny
Вчера было +15, весну чувствуется... да и сейчас тепло, где-то в том же районе на градуснике... Но говорят, будет похолодание, не хочется.. sad.gif
Orhideja
Ну +15 всё лучше чем -15 :yes:
Pusena
И у нас пришла. То пришла, то ушла.
N1ghtk1ller
А в Москве зима.
В принципе я привык.
До этого жил в Мурманске.
solnce
а у нас днем лето-жара..а утром и вечером..прохладно..ветерок....свитер одеваем...а днем можно и легко уже одеватся....
вот такая у нас весна smile.gif
сейчас с улицы пришла.....ходила в рубашке...не замерзла wink.gif tongue.gif
Orhideja
У нас весна пока вродебы на месте,не уходит,будем надеятса что так и останитса,а потом глядишь и лето подпалзёт :bee:
Merry
Спасибо! Поздравляю всех с весной! smile.gif
А у нас лето в разгаре....хочу весну, когда птички начинают петь солнишко пробивается из-за облаков, воздух поднимает настроение , на деревя почки...
и ...
травка зенелеет,
Солныжко блястит,
Ласточка с весною,
В сени ка нам летит...ХАЧУ!!! :tuk:
freedom
такс, ну и где весна? :ninja: если только в небе - там солнце. а на земле снег и не думает таять, лед, ветер пронзительный. бум ждать, не должна обойти стороной :cool:
solnce
QUOTE(freedom @ Mar 30 2005, 15:03)
такс, ну и где весна? :ninja: если только в небе - там солнце. а на земле снег и не думает таять, лед, ветер пронзительный. бум ждать, не должна обойти стороной :cool:

уже апрель на носу....а у вас еще все снег?! где ж весна-то?заблудилась?! :xmmm:
Merry
ПОмнится мне в Одессе в прошлом году весны не было, все из шуб чуть-ли не в футболки перепрыгнули, правда холода до конца Апреля были...
solnce
а у нас вот сегодня с утра +19 было,а днем обещают +30!!! вообщем можно поздравлять с началом лета уже wink.gif
Ёжик
Везет!!!! А у нас дай Бог, +5 наберется....Как же надоели холода!!!!!! :fy: mad.gif
Вик
О чём вы тут? На улице туман tC=-5 ,мраки!
Merry
У нас сегодниа тоже где-то +28
freedom
вот теперь весна! сегодня плюс пять было, а на солнце и того больше smile.gif
Merry
А сегодня у нас был ливень, а потом сольнышко вечернее выглянуло, так классно smile.gif
solnce
QUOTE(Merry @ Mar 31 2005, 14:05)
У нас сегодниа тоже где-то +28

ну у нас вообще погодка похoжа wink.gif
Orhideja
У нас уже неделю погода отличная стоит,надеюс холода болше не наступят :xmmm:
sunny
У нас холодно... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.